всё решено...

G
В процессе
11
автор
M61lo бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 474 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
<<Данил снял с себя водолазку с Футболкой , на его теле красовались синяки, а в некоторых местах были кровавые точки. Даня начал плакать. "— Почему меня все так ненавидят? Что я того сделал? Почему меня все бросают, хотя говорили что того не произойдёт. Может дело во мне? Может мне стоит измениться?... А может всё к черту! Раз кого-то я не устраиваю, то это его проблема, я не буду под кого-то подстраиваться! —" проговорил у себя редан вытирая слёзы. Тело жутко болело. Даня включил воду набирая ванну.>> Набрав и сняв всю одежду с себя Даня лёг в тёплую воду. Парень витал в облаках, витал в мыслях и рассуждениях. Вздохнув парень начал рассуждать почему же его так ненавидят, что он сделал такого всему окружению, за что его так жестоко презирают люди. Даня включил ногой кран из которого полилась горячая, парень подствил свою ступню под струю воды. Через минуту вода начала становится горячее, а через три минуты вода вовсе стала кипятком. Дане было всё равно на температуру воды, главное что он от этого получает боль и удовольствие. Ему нравилось причинять себе вред, он мог включить в любое время кран с горячей водой и подствить под струю руку или ногу, он не разу сам себе не резал руки, пальцы не по случайности, ему нравится постепенная боль, а не резкая. Хоть он и любит причинять себе боль но когда не он себе, а кто-то ему причиняет боль, то это уже не в кайф и не приятно. Когда верхняя часть ступни покраснела то Даня отдернул ногу, и приподнявшись выключил воду рукой. Так Даня провалялся почти час в ванной. Пиздец Даня уже лежал у себя на кровати и сидел в телеге и в очередной раз пидорасился с какой-то девкой, которая показалась то, ли альтушкой то, ли она не так сфоткалась на аве, ну вообщем претензии из воздуха. В дверь кто-то постучал. Сердце ушло в пятки. А что если оффники узнали где живёт Даня и щас снова отпиздят но уже так что он отправится на тот свет, а может это что-то хуже, например воры? Даня тихо встал с кровати и отправился открывать дверь. Открыв дверь перед ним стояла соседка. — З-здраствуйте — произнес Даня. — Здраствуй, внучек. А ведь здесь проживает Евгения Соколова? — Да, а вы что-то хотели? Её щас дома нету, если вам нужна соль или что-то такое то я могу принести. — Ох, нет-нет, мне не чего не нужно! Твоя мать много работает и редко появляется дома, а тебе наверное одиноко, не с кем побыть рядом, — сказала соседка (если что эта соседка пожилая женщина, ей под 60 ). Она верно подметила, Дане и в правду немного одиноко, и то-что не с кем побыть рядом. — Д-да, она много работает, ну и есть такое что одиноко... — честно сказал Даня. — Ох, ну на такой случай у меня есть кое-что или кое-кто, — сказала Ирина Павловна немного наклонившись за дверь. Дане стало интересно, что для него такого «есть». Он начал думать что это, думал он пока перед его глазами не появился рыжий,живой комочек. — Вот, держи. Он очень ласковый и игривый, с ним ты будешь не одинок и не соскучишься — сказала соседка протягивая котёнка в руки Данила. Даня бережно взял котёнка, он хотел сказать спасибо за это чудо,но соседки уже не было. Она ушла к себе. Парню ни чего не оставалось как закрыть дверь и впустить это создание в квартиру. Данил посмотрел на котёнка который был в руках, котёнок открыл рот, но ничего не произнёс, это чудо было довольно милым, но что-то в нём было странное... Наверное тёмные глаза, они были почти чёрными, не как у обычных котят, не желтыми,не голубыми, не зелёными, они были очень тёмными. Даня подумал что может из-за его не естественных глаз он может не видеть, и то, что ему просто подбросили этого маленького инвалида. Редановец опустил рыжий клубочек на пол, кот начал всё разнюхивать, он даже умудрился в паутину влезть. Даня решил проверить зрение котёнка. Он взял попрыгунчик с полки и кинул куда-то в даль гостиной, котенок побежал к попрыгунчику, ну и как истинный «охотник», набросился на резиновую жертву кусая и пиная её. Котёнок оказался здоровым и всё видевшим, но вот объяснить такие глаза у котенка было не возможно. Весь остаток времени Даня провёл с этим котёнком. [ Крч офник да👺 ] Прийдя домой Серёжа(да, так зовут чела который отпиздить Даню) первым делом завалился на кровать, сил не было вообще, ведь всё было потрачено на того чмошника—редановца. Серёжу как-то даже зацепил Редановец. Наверное своим личиком? Да, именно им. Хоть оно было разъебано в хлам, но всё же это лицо было милым, да и слёзы идут ему, они украшают его, и ещё его невинное и заплаканое личико заводит. Подумав о редавноце оффник ухмыльнулся, но сразу же откинул мысли об этом чухане, ну или же попытался откинуть мысли... Оффника долго не покидали мысли об Редановеце. "— А может зря мы его отпиздели, мы ж ему испортили его личико, да, надо было его отпустить и сказать то, что «— Сегодня мы добрые, так что пиздуй от сюда куда подальше, и не поподайся нам на глаза». Поом в голове оффника резко промелькнула одна мысль: " — Стоп! Блять, почему я вообще думаю об этом уебане и о том как стоило поступить?" — Проговорил и подумал у себя в голове оффник. К счастью или к сожелениюс но мысли о редановеце пропали так же резко, как и появились. Как обычно Серёжа задумался о том что же он будет делать. Бухать? Нет, слишком много алкоголя в его жизни. Ну а тогда заниматься своим love делом, а то есть разыскивать редановцев и пиздить? Нет, сегодня уже отпиздили одного, так ещё и с красивым личиком, ну и как бы телу надо отдыхать. Так что кроме как провести все оставшиеся дни лёжа на диванчике Серёжа не придумал лучше.
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник