всё решено...

G
В процессе
11
автор
M61lo бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 474 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
<<Они уже пришли к 7-ми этажке. — Ну,пришли. Давай,пока, —сказал Даня держа ручку дверцы. — Ага... — сказал оффник повернувшись спиной к лицу Дани>>. Зайдя в квартиру, Данила встретил всё тот же рыжий комочек. Даня нагнулся и погладил котёнка. Звёздочка звёздочка звёздочка И вот снова стоя перед зеркалом Редановец рассматривал свои синяки и гематомы. В этот раз уже не хочется плакать, так как слёзы были уже вылиты. Хочется что бы кто-то подошёл и обнял крепко, и утешал, говорил ласковые слова которые Данил позабыл давно, хочется человека который бы всё выслушал и поддержал. Вздохнув редановец вышел из ванной комнаты и направился к себе. Войдя в комнату Даня увидел как кот трепит его футболку с пауком. "— Да уж, даже коты пауков не любят, —" подумал редан немного ухмыльнувшись. Открыв шкаф и одев рандомную футболку, Даня лёг на кровать убирая котёнка со своей футболки, и кидая её куда-то высоко,высоко что бы кот не дербанил её. Уже лёжа на кровати и смотря 2-ой час запись стримов <<Kussia>>, к Дане на грудь запрыгнул котёнок начиная тарахтеть и тереться об лицо и руки. Редановец улыбнулся. "— И в правду котёнок очень ласковый и милый, как Серёжа... Тьфу, бля! Какой ещё Серёжа? Хотя есть что-то милого в том оффнике, и веет от него каким-то комфортом... Стоп, какого хрена я вообще думаю о нём? —" проговорил у себя в голове редан. Парень отбросил мысли об этом оффнике, ему щас не до него. — Блять, ну и классно ты улёгся, не удобно пиздец, а ну дуй с моей шеи! —воскликнул Даня снимая с своей шеи котёнка и кладя его куда-то рядом с собой. Котёнок лишь головой дёрнул и дальше спать. [Я не знаю чё писать так что опять крч оффникц] Пока редановец валялся в объятиях с котом, оффник всё ещё шёл. Идти осталось почти самую малость, 5 минут от силы. Редан оказался неплохим собеседником, даже было что ли интересно его слушать . Ах, ну и снова возникли мысли о редановеце. И в правду этот чухан чем-то понравился оффнику, да и собеседник ничего так, но вот... Длинная челка до Египта которая закрывает все лицо, и из-за которой хуй поймёшь что на лице человека написано, бесила очень. Хотелось бы её отрезать, что бы обзор на лицо был. Уже подойдя к дому Сергей думал не о редавноце и какой он там клёвый и так далее, а о том, как щас он завалиться на свой любимый диванчик и будет смотреть очередную хуйню на телеке. *** Время уже 02:47, Редановец спит а вот оффник <<вот-вот>> ложится спать. Лёжа на своей кроватке оффник подумал о том что надо бы как-то пересечься с тем самым реданом и поболтать что-ли, и даже может извиниться. Но вот за что извиняться? Ах, ну за тот случай 2-е недели назад. Пересечься и поболтать он хочет, а вот извиняться нет. *** Утром темновато, хотя время 8 часов утра. Сергей шёл куда-то, по каким-то улицам думая о чём-то своём.Но вот он не ожидал увидеть какого-то редановца, он уже хотел его остановить и спросить за шмот как вдруг редановец начал хрустеть пальцами, и на глаза попался узнаваемый маникюр. Узнав по маникюру Данила он был рад. "—может это судьба?—" Подумал оффник, ухмыльнувшись. — Здарова, паучек, — сказал оффник уже идя с реданом плечо к плечу. — Здарова, — сказал Данил узнав по голосу Серёжу. — Че по телу? — Тебе зачем? — Ну просто спрашиваю —сказал оффник. — Ну по крайней мере всё куда лучше чем вчера — ответил редан. — Ммм... Эт, прости а, — сказал оффник, а потом задумался к чему это он сказал это. — За что? — Да сам не ебу, просто что-то ляпнул и всё... — Ну, бывает, — сказал редан, усмехнувшись. И вот между ними появилась минутка неловкого молчания, хотя смотря для кого она. — А кто у тебя родители?-спросил оффник. Спросил он это что бы развеить молчание. — Мать у меня управляет своим бизнесом, дома редко бывает, а батя... Батя я хз честно, он ушёл из семьи когда мне было 6. А у тебя? —ответил и спросил паучек. — У меня их нет... — сказал оффник немного нахмурясь. — Оу, сорян тогда за вопрос такой, сочувствую тебе... И вот снова это неловкое или ловкое молчание. — Я вот всегда задовался вопросом, нахуя вы чёлку такую отращиваете, — и снова начал говорить оффник. — И как по мне у тебя обычное лицо. — Тебе не понять — Не понять чего? Того что вы так как бы... Скрываете своё лицо думая что оно какое-то не такое или оно не красивое и уродливое? Могу сказать одно, не слушай тех, кто тебя всячески оскорбляет, а слушай тех, кто тебе говорит хорошие слова и делает комплименты, — сказал и пояснил Сергей. — Хах, это тип комплимент с твоей стороны? — Спросил Даня — Считай как хочешь, — ответил оффник. — Сочту за комплимент, —сказал редановец немного улыбнувшись. Кошелек из писи 🍑🎏😍 Они болтали долго. Оказалось что Сергей очень общительный, и скорее всего балтун, но лишнего не говорил. Они почти были рядом с домом редановца. — Ну всё, мы уже рядом с моим домом. Расходимся или же проводишь как вчера до порога здания? — Спросил редан. — А ты чё всё? Домой?-спросил оффник. — Ну,да. Мне всё равно не куда идти, а дома лучше, да и особо я не хочу по всяким закорючкам шастать, —ответил Даня. — ...А давай ко мне, —предложил оффник а через несколько секунд осознал что позвал к себе домой незнакомого человека, да и которого недавно избил. Ну а что делать? Сам же предложил. — Давай... — согласился Редан. Оффник удивился тому, что редановец сразу согласился. *** Уже подойдя к воротам был слышен громкий и хриплый лай собаки. Редановец немного дрогнул, и его сердце начало бить выстрее и чаще. — Не боись, собаки страх чувствуют — Сказал Сергей открывая ворота. Войдя в двор в глаза Редана сразу же попался огромный и белый Аллабай, он сидел на цепи. Редан остоновился смотря на собаку, через некое мгновение парень осознал что отстаёт от хозяина дома. Оффник достал ключи из кармана и начал открывать дверь. Открыв дверь Сергей сделал жест <<дамы-вперед>>. Редан фыркнул и закатил глаза на жест оффника, проходя в нутрь.
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)