***
Уже прошло 2-е недели с той потосовки где избили нашего паучка. На улице было темно, время где-то пол двенадцатого. Фонарные столбы всё также тускло светят, но один из столбов сильно выделяется ярким светом, светит этот столб возле лавочки где сидит заплаканый и захныканый Редановец. Сергей решил подойти и присесть рядом с редановцем. — Чё ноешь? — спросил оффник уже сидя рядом на лавочке с паучком. Парень сидящий рядом вздрогнул. Повернув голову Даня увидел рядом сидящего оффника, он сразу же узнал по голосу того самого «главаря» который отпиздил его две недельки назад со своими подсосами. В глаз редана снова красовался страх...Страх-трах😼 — Т-только не пизди меня, я уже своё получил! Если тебе нужны деньги или что-то такое, то я дам, только не бей — сказал редан с дрожью в голосе. Данил уже предвищал свою кончину. — Да не собираюсь я тебя трогать, да и деньги твои не всрались. Я спрашиваю чё ноешь. — ... Э, ну.. Тебя это вообще ебать не должно, из-за чего и почему я ною. — Но ебёт же. Так что рассказывай, хули ноешь — вздохнув сказал оффник прислоняясь к спинке лавочки. Редановцу показалось странным поведение оффника, тогда он был грубым, а щас будто с каким-то другом общается. — Да, от боли я ною. Все тело болит, похуже чем в прошлый раз, — сказал паучек отводя взгляд куда-то в сторону и смотря в снежный тратуар. — А, и да, почему ты тогда был злым и агрессивным, а щас как будто с другом общаешься. — Ну у меня авторитет среди своих, а потерять его не хочется. Ну и вот как-то так, — сказал СергейБез гей , принимая удобное ему сидячие положение. — А, и чё у тебя всё тело болит? — Задал тупой вопрос оффник редановцу. Тупым был вопрос потому что видно же что его избили из-за свежей крови на белой водалазке. -ну а ты сам догадайся, почему же у меня болит тело... Хм, дай-ка подумать... Меня снова наверное избили, похлеще чем в прошлый раз! — воскликнул «посрал»...Редановец. — Ну, я эт, пойду наверное, — сказал редан вставая с лавочки и почти что через мгновение не упав. Ноги не держали тело. Редановец обратно сел на лавочку. — Ну или не пойду... — А ты так же пытался встать и попиздохать домой, или куда-то ещё после того как мы тебя отмудохали? — Усмехнулся оффник смотря на редана. — Я полз, даже не пробовал встать, — сказал редан переводя взгляд на оффника. На лице оффника красовалась улыбка, не так как тогда, она была что-ли доброй... Данил засмотрелся на лицо оффника, и что-ли впал в транс? Парень рассматривал лицо оффника, что сейчас что-то увлеченно рассказывал. Карие глаза, как шоколад, выбритые бока на голове, и носик горбинкой. Красота... Из транса любования вывел голос оффника. — Ты меня вообще слушаешь? — Спросил оффник немного сводя брови к переносице. На лице оффника уже не красовалась добренькая улыбка, а заноза в попе под названием — злость. Оффник был немного зол тем, что собеседник не слушал его и витал в облаках. — А... Э, да, — сказал редан. — Ну тогда что я только что сказал? — Оффник произнёс вопрос которого поставит любого в расплох. Даня не знал что сказать, и отводя взгляд куда-то он начал молчать. — Понятно всё с тобой... — сказал оффник. — Да ладно тебе, ты всё равно ничего интересного не говорил, — закатив глаза сказал Данил, и снова он перевёл взгляд на оффника. — А кстати, как тебя зовут то? — Задал вопрос оффник. После того как он задал вопрос редану, то он сам себе задал вопрос «— А нахуя мне его имя?». У редана был тот же вопрос. — Меня Даня звать.. — А меня Серёга, — сказал оффник непонимая зачем он сказал это и зачем вообще черноволосому знать его имя. Так они ещё болтали наверное 39 минут . -блять, меня же кот дома ждёт!- сказал Данил вставая с лавочки и идя в направлении к шарашкиной канторы дяди Васи. Оффник тоже встал и пошёл за Даней. — Давай тебя провожу, а то ещё опять отпиздят. Ну и по пути мы поболтаем... — Сказал оффник. Серёжа не понимал зачем он прется за реданом. А Редан был не против, лучше идти с кем-то чем идти одним. Они шли и болтали, оффник иногда ловил за футболку редановца и ставил его на ноги, ну просто кто-то за каждую неровность и ровность спотыкался. *** Они уже пришли к 7-ми этажке. — Ну, пришли. Давай, пока, — сказал Даня держа ручку дверцы. — Ага... — Сказал оффник повернувшись спиной к лицу Дани.Часть 3
15 июля 2023 г., 18:30
Примечания:
Я люблю столбы 🥵 и аоаоа, уже 4 солнышек лайкнуло мой понос, спасибо вам 😍 🤩 вы меня балуете, этой мой рекорд!
<<Как обычно Серёжа задумался о том что же он будет делать. Бухать? Нет, слишком много алкоголя в его жизни. Ну а тогда заниматься своим love делом, а тоесть разыскивать редановцев и пиздить? Нет, сегодня уже отпиздили одного, так ещё и с красивым личиком, ну и как бы телу надо отдыхать.
Так что кроме как провести все оставшиися дни лёжа на диванчике Серёжа не придумал лучше.>>
Примечания:
Дя😈😈😈 и да девочки не переживайте, через 2-3-4 главы будет ваш жесткиц трахац🥵🍑