Неожиданная новость
12 июля 2023 г., 15:28
Примечания:
первая часть❤️🩹.
Ви являлась обычной школьницей в Южной Корее.Ее великая мечта была стать айдолом.Вита обладала прекрасным визуалом,умением танцевать,вокал.Вообщем все.Но она не ожидала что ее мечта сбудется в двойном формате..
—Ну ты же такая красивая!,все у тебя получится!-говорил беловолосый парень-ну ты посмотри на себя!Все прекрасно!Ты такая красотка.-Хенджин,который являлся другом Ви.
—Ох,ну я все же сомневаюсь,что меня примут в JYP Entertainment..
—Но у тебя же есть все данные,почему бы и нет??…
—Агрх-издала недовольный звук Ви.-Ладно,была не была,пойду на прослушивание.Только ты обязательно со мной пойдёшь!!
—Пойду,пойду куда я денусь..
*следующий день*
Джинни❤️🩹
Ну привет,подружка!)
Что ты там решила,пойдешь?
Вы
ЧЕГО?
Разве прослушивание..
СЕГОДНЯ
Джинни❤️🩹
Ну ты даешь,что,уже забыть успела?
Давай собирайся,я зайду за тобой)
Вы
Уже собираюсь
Ви пошла принимать ванные процедуры,и собираться.
Она одела топ и просторные штаны,что бы жюри видели ее движения тела точно.
Тут прозвучал звонок в дверь.Это был Хенджин.
—Пойдем быстрее,а то опоздаем!
Парень взял за руку девушку,и потащил ее за собой.
Вот они уже были около огромного,красивого здания JYP.
Парень и худая девушка зашли в здание.
На входе стоял высокий мужчина-охранник.
—Вы на прослушивание?Что,сразу вдвоем?
—А,нет,нет вы не правильно поняли…Я иду на прослушивание,а это мой друг пришел меня поддержать!
—Понятно.Проходите-коротко сказал силуэт.
И вот,настала очередь Виты идти в зал,где решится ее судьба.
—Здравствуйте!,я Чон Вита,мне 17 лет.
—Здравствуйте.Можешь начинать.
Ви приготовила танец под песню Bite me-enhypen.Делая плавные движения телом,показывая всю свою харизму и прекрасное умение танцевать.
—Что ж.Это было великолепно,признаемся!-жюри похлопали.-Думаю,подойдешь на главного танцора.Ммм-издал мучительный звук перед решением жюри.-Ты проходишь прослушивание.Но не забывай,что тебе предстоит заниматься 8 часов в день.
—Да,я все знаю!Спасибо огромное,-поклонившись сказала девушка.-До свидания!
Девушка буквально выбежала из зала,побежав в объятия Хенджина.
—Вижу,все прошло гладко.-сказал друг,мягко обнимая девушку.
—Да!,представляешь,я прошла!
—Ну что же,пошли собирать твои вещи,с которыми ты поедешь в общежитие.
—Без проблем!-громко крича сказала девушка.
—Не кричи так,а то кажешься сумашедшей.
Примечания:
ну вот..