Исполнение желанной мечты.
7 августа 2023 г., 11:06
Примечания:
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ГЛАВА НАСТОЛЬКО МАЛЕНЬКАЯ,И ЧТО МЕНЯ НЕ БЫЛО ОАК ДОЛГО😭😭😭
Ви пришла домой после прослушивания,но с того момента как только она перешагнула порог дома,то ее сразу встретила мама.
—Дочь,да где ж тебя носит?Опять на свои прослушивания ходишь!-сказала мама,после чего цокнула.
Вита показательно закатила глаза,что бы показать все свое раздражение.
—Мам.Это моя мечта,выступать на сцене.Моя.мечта.Будь добра,не лезть в мою личную жизнь.Но все же,я прошла прослушивание!!
—Ох,ладно.Я за тебя рада!Но обещай что будешь хорошо кушать!
—Обещаю,обещаю.
Мать с дочерью обнялись,все же,они друг друга любили.
Как только девушка зашла в свою комнату,ей пришло уведомление на телефон.
Джинни❤️🩹(P.s. хенджин это друг гг,а не хенджин с стрей кидс!!)
Малышка,ты уже собираешься?
Я волнуюсь ㅠㅠ
Вы
Собираюсь,собираюсь,у меня еще неделя есть.
Джинни❤️🩹
Ой,ну хорошо,не буду отвлекать (^ν^)
Удачки
***
Вот и прошла незаметно неделя.Время стажировки.
Ви судорожно покачивалась с ноги на ногу перед большим зданием JYP.
*ТАК,СПОКОЙНО!*-мысленно проговаривала девушка всю дорогу.
Зайдя в здание,ее встретили девочки,которые возможно дебютируют с ней.
—Здравствуйте,нуна!-говорила одна из девочек-макнэ.У нее были нежные рыжие волосы,азиатская внешность.На вид ей было лет 17.
—Привет,можешь меня так не называть…-смущенно сказала девушка.-У нас разница в 2 года всего то.
—Ох,прости!-вымолвила девушка.-Я Соми кстати.А это Кюджин,Сольен,Юна.
—Приятно познакомиться,девочки!Когда начнется стажировка?
—С завтрашнего дня.А сейчас идем в общежитие.-Сказал девушка,которую вроде как звали Сольен.Она сказала это настолько сухо и холодно,что пробежали мурашки по коже.
—Ладно,идем!
***
Вот он,первый день стажировки.Сначала было взвешивание и мерка роста.
—Так,Чон Ви,проходите!
—Уже иду!-громко сказала девушка.
—Так..Рост 173,вес 55.У вас все отлично!-с лучезарной улыбкой сказала менеджер «группы».
Все остальные девочки тоже были стройными,и даже подходили под стандарты.
***
День за днем,вот так уже 1 год проходили тренировки по 6 часов в день.
Настал день дебюта,и нам скажут наши позиции в группе.
—Так,Чон Ви,подойдите пожалуйста.-Сказал директор JYP,и рядом стоящий менедженер.
—Мы судили по вашей внешности и навыкам..Так,вы у нас вижуал,центр группы,главный танцор и ведущий вокалист.
—Да,спасибо большое!-покланившись сказала Ви.В душе она была настолько рада,просто не передать словами.
***
Дебют был назначен на 10 августа,а сегодня уже 9.Уже был готов альбом и заглавная песня под названием «Dance with me».
Ви в этой песне взяла высокую ноту,и с помощью этого в дебют получила огромную популярность.В группе ее биасили больше всего.Но менеджер говорил о каком то личной коллаборации по танцам.Говорил это именно Ви.С кем же будет эта коллаборация?Не терпится уже узнать..
Примечания:
я сиреноголовый лалалалалла.