День, когда я полюбила дождь

PG-13
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 22 977 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник

Интересный спор

Настройки
Вот уже утро, новый день, снова университет, учёба. Дженни встала с кровати и начала собираться, спешить некуда, так как она встала раньше положенного. Брюнетка уже начала размышлять о том, как пройдёт этот день В университете было пока мало людей, Дженни уже забежала в аудиторию и, к сожалению, не заметила уже знакомый силуэт шатенки. Девушка выдохнула и села на своё место. Её клонило в сон, поэтому Дженни просто надела наушники и легла на парту. Было спокойно на душе, мелодии так и успокаивали, но до поры, да времени. К девушке подсел темноволосый парень и положил ей руку на плечо. Дженни сразу встала с парты, сняла наушник и посмотрела на лицо нарушителя - тебе что-то нужно? - спросила Дженни, приподнимая одну бровь - да, хочу познакомиться с тобой - улыбался парень, не убирая своей руки с плеч Все в аудитории направили свои взгляды на эту "парочку" - а я не хочу - холодно сказала Дженни и скинула его руку с плеч - ой ой, неприступная какая - закатил глаза парень - тебе просто давно никто не давал, вот ты и бесишься Шлепок, в аудитории повисла тишина, все смотрели на это шоу с открытыми ртами - убирайся - с яростью сказала Дженни - ну-ну, ты меня ещё вспомнишь - с ухмылкой сказал парень и встал с места Лисы в это время не было в аудитории, она только бежала туда, ведь ещё немного и прозвенит звонок. Она забежала в класс и начала подниматься по ступенькам, случайно врезавшись в парня, который уходил от Дженни. Парень упал, а Лиса продолжала стоять на ногах - идиотка?! ты совсем слепая?! не видишь куда прёшь?! - начал кричать парень Остальные одногруппники не могли пропустить такое "шоу", поэтому все наблюдали, в том числе и Дженни. Ей было интересно, что же Манобан сделает и как постоит за себя - прости, я случайно - сказала девушка, немного поклонившись, она потянула руку, чтобы помочь Парень специально проигнорировал её, встал и толкнул в плечо. Манобан ещё оставалась на месте, ничего не делая Потом девушка присела за свою парту, достала блокнот и чтобы забыться начала рисовать. Пары проходили спокойно и без перепалок. На большой перемене, Лиса решила отправиться на задний двор, чтобы подышать свежим воздухом. Как всегда девушка была радостной, ей нравились даже самые простые мелочи, ветерок был тёплым и осенним, а солнышко светило. Девушка все шла, шла, пока не увидела на лавочке возле баскетбольной площадки знакомую личность. Дженни Ким 💭: это идеальный момент позвать Дженни погулять, очень хотелось бы узнать её лучше - думала Лиса, сама улыбаясь своим мыслям - привет - заговорила Манобан, взяв инициативу в свои руки - привет, ты что-то хотела? - спросила спокойно и серьезно Дженни - давай сходим сегодня погулять после пар? - спросила шатенка ярко улыбаясь - ты думаешь, что если мы делаем проект вместе, то ты можешь рассчитывать на что-то большее? - холодно спросила Дженни Лиса удивилась такому тону Ким, но продолжила - да, почему бы не попробовать? - спросила девушка, улыбаясь - потому что я не хочу идти с тобой, ты не мой типаж - ответила Дженни спокойно, но своего волнения полностью скрыть не смогла - хм, тогда какой твой типаж? - спросила Лиса, которую это сильно заинтриговало - а если я скажу, что такие, как воооон тот парень, что ты сделаешь? - с ухмылкой сказала Дженни, подозвав высокого темноволосого парня баскетболиста к себе - да, Дженни? - непонимающе спросил парень - тебе нравятся баскетболисты? - удивлённо смотрела Манобан - да - пожала плечами Ким и положила свою руку на плечо темноволосому Парень не растерялся и обнял брюнетку в ответ, при этом улыбаясь. Дженни было неприятно от этого контакта, но она старалась этого не показывать - тогда как насчёт сделки? - спросила Лиса со своей фирменной улыбкой - какой? - удивлённо посмотрела Дженни - баскетбольный матч, если победит моя команда, ты идёшь со мной гулять, а если его то так уж и быть, я оставлю тебя в покое - серьёзно произносит шатенка - хм, интересно, в таком случае я с тобой даже два раза гулять пойду - игриво подмигнула Дженни - хорошо, тогда Дженни в этот спор и меня включайте, через 10 минут на этом же месте, в команде 3 человека. Меня зовут Кай, будь в курсе - ответил уверенно парень Лиса уже быстрым шагом направилась на поиски людей, так сделал и Кай. Дженни осталась сама с собой в раздумьях о своём поведении. Ей просто хотелось увидеть характер Лисы. Ведь Ким хотелось крепкой опоры и защиты, а не девушки, которая сломается только от одной шутки. Но честно, она была удивлена вызовом, поэтому сейчас будет как никогда прежде с интересом наблюдать за игрой и мысленно болеть за то, чтобы Лиса показала всю себя.
Примечания:
107 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)