***
Рыжеволосая девушка сидела на в машине и курила, выпуская облака дыма в чёрное небо. Все сели в машину и Саша, выкинув окурок, завела машину и они поехали к месту. Гнетущая тишина, которая давила на голову. Хмурые и сосредоточеные люди. По времени ехать час, которой казался вечностью, если бы Саша так и не нарушила эта тишину. — Алён, а что у вас с Камилой? -спросила как бы невзначай Саша. На лицах сразу появились полу улыбки. — Ничего такого.-сказала Алёна и покраснела. — Ага, я твою красную рожу даже в темноте вижу.-сказала Женя и улыбнувшись взглянула в окно на темный лес. — Все нам конец, Алёна влюбилась, а я говорила вам, что так и будет.-сказала Лиза и в её радости и шутке, Саша почувствовала не искренность. Отчего рыжеволосая нахмурилась. Женя увидела смятение подруги. — И какой план? -спросила Женя, переводя тему. — Ну Марк показал само здание, похоже на заброшку. Скорее всего охрана со всех сторон. Ты останешься в машине, а мы пойдем на разведку.-сказала Саша плавно ведя машину. — Хорошо.-сказала Женя. — А то Алина переживает сильно…-сказала Женя, понуро. — Жень, ты же знаешь, что в любой момент вы можете уйти с ней. Я не буду злиться. Каждый из нас заслуживает счастья.- сказала Саша и задумалась для чего они все идут за ней. — Да ладно Женька не дрефь, все будет хорошо! -сказала приободряюще Лиза и все улыбнулись. Лесные массивы сменились огромным полем, которое было для Саши очень подозрительное и она всматривалась в каждую травинку и искала в ней подвох. Они его проехали и как назло начался проливной дождик, который стучал по крыше машины. Саша свернула на лесную тропу, которая вела на ещё одно огромное поле посреди, которого стояло здание. Она выключила фары и заглушила мотор. Девочки вышли из машины и достали из багажника винтовки «M16», а Жене дали пистолет на всякий случай. — Так Марк мы на месте, можешь можешь найти хоть одну камеру в этом районе? -спросила Саша, параллельно осматривая местность. — Нету Саш, это глушь. Могу подключиться только к камерам дорожного движения.-сказал Марк и его заключение было максимально плохое. — Так давай, подключайся к ним и следи, чтобы у нас ещё гостей не было-сказала Саша стальным голосом. — Есть, подключился, пока что все пусто.-сказал Марк. — Конец связи.-сказала Саша. — Так у нас план таков, здание небольшое.Алёна пойдёшь с левой стороны, Лиза с правой, а я по центру. Если увидите кого-то, то сообщаете мне. Заходим в здание по моей команде. Понятно? -сказала Саша — Да все понятно.-в один голос сказали Алёна и Лиза. — Женя из машины даже не смей высовываться. О приближении кого-то сразу сообщаешь мне.-сказала Саша и обвела взглядом дрожащую от холода Женю. — Хорошо.-сказала Женя и кивнула. — Ну с богом.-сказала Саша и все разбрелись в разные стороны. На улице было подозрительно тихо. Лишь ветер колыхал пожелтевшую траву. Дождик немного мешал, для видимости, но не критично. Она брела сквозь огромную траву с автоматом на перевес. В мыслях всплывал образ Ани и её прекрасные глаза, после этого ей все придется объяснять и рассказывать правду какой она бы не была. Первое, что сделает Саша когда приедет обратно с этой операции, то обнимет кареглазую крепко накрепко. А сейчас главное выжить. Она подходила к зданию, но была такая же гнетущая тишина. — Прием, как у вас там дела? -спросила по рации Саша. — слева никого.-сказала Алёна. — Справа тоже. — Подозрительно это очень-сказала Лиза. Саша уже подошла к главному входу, где никого не было. И это все нагнетало атмосферу хоррора, где разделяться нельзя. — Прием Алён, Лиз идите ко мне к центральному входу, если бы они были в здании был бы шум хотя бы и свет.-сказала Саша и через минут 5 к ней пришли девочки. — Это все пиздец как странно, видимо Марк ошибся.-сказала Алёна. — Марк, вроде никогда не ошибался.-сказала Лиза в противовес. Саша стояла и смотрела на это ужасное здание посреди поля. Здание были исписано граффити. И судя по всему давно в нем никого не было и ценного там тоже не было. Раз даже охранного поста не было. Саша прошла вперёд на крыльцо. Вслед за ней шли Лиза и Алёна и смотрели назад, чтобы это не было засадой. Саша прошла внутрь здания и везде валялся мусор. — Есть кто? -спросила Саша и эхо разнесло эту фразу по всему зданию. — Ну ты гений маскировки, правильно кричи, чтобы нас тут всех поубивали.-сказала Алёна, осматривая стены внутри здания. — Тихо.-шикнула Саша и услышала помехи и свет на втором этаже. — Так Лиза оставайся тут и смотри, чтобы никто не прошёл.Алёна ты со мной-шепотом сказала Саша. И они начали медленно подниматься по лестнице. Саша и Алёна увидели перед собой стул на котором стоял ноутбук и там было загруженное видео. На втором этаже не было не единой живой души. Лишь оставленный стул и ноутбук. Саша подошла к ноутбуку и нажала плэй. Вещал в чёрной маске мужчина. — Здравствуйте, дорогие мои. Я знаю, что вы нашли это. Ведь я глупому Маркушке дал зацепку и естественно вы попались. Ведь ты Сашенька, гонишься за мной и так хочешь найти. Знай, я всегда заканчиваю свои дела и Аня будет у меня в лапах и ты не представляешь, как я буду её мучать.- сказал Мужчина и из динамиков начал литься смех сумасшедшего. — Ты такая глупая и наивная девочка, пытаешься защитить ту, которая тебя даже не любит и знаешь никогда не полюбит. Она даже не знает тебя, ты будешь для неё всегда тенью, которая ходит по пятам. Ты.ей.никто. — Я уже иду за ней…-сказал Мужчина и видео остановилось. Саша озиралась по сторонам. И на ноутбуке начался таймер. Рыжеволосая увидела это и схватила Алёну за руку и побежала вниз, а Лизе крикнула бежать. Лиза убежала к машине, а когда она садилась в неё, послышались выстрелы. Она сразу же вышла и побежала обратно. Сквозь кусты было сложно пробираться со снаряжением, но она неслась со всех ног. Она увидела на тропинке плачущую Алёну, а на руках окровавленное тело Саши, которая хватала воздух ртом, а Алёна прижимала её рану. Пуля пришлась прямо в живот. Лиза сразу же подняла Сашу на руки и они принялись бежать. И сзади послышался взрыв.***
Когда девочки уехали Ане стало не спокойно на душе. Все были по своим комнатам. И она решила зайти к Камиле, которая не спала. — Как дела, Анют? -спросила Камила как не в чем не бывало. — Я не понимаю, что происходит расскажешь? -спросила Аня поникше. — Я не могу рассказать, Ань. Это не мой секрет.-сказала Камила и обвила Аню грустным взглядом. — А чей это секрет? ЧЕЙ?! -спросила Аня на повышенных тонах. — Наш общий, а точнее Саши и она тебе сама все расскажет.-сказала Алина, которая тихонько зашла в комнату. Вид её был удручающий, красные от слёз глаза и убитый, потухший взгляд. — Вы чего не спите? -спросила Алина. — Я не могу уснуть. Когда Алёна не тут.-сказала Камила и пожала плечами. — Я тоже не могу, когда попахивает таким наебом.-сказала Аня и надула губы. — Не думай об этом, давайте лучше чай выпьем.-сказала Алина и они вышли из комнаты и спустились на первый этаж на кухню. — Кстати, я не поняла, а ты с Алёной вместе что ли? -спросила Аня и посмотрела на Камилу у которой тряслись руки. — Не вместе, Ань. Да и не будем, потому что я ей не подхожу и не нравлюсь скорее всего. Для неё развлечение наверное.-сказала Камила, а на глаза начала скапливаться влага. — Камил, она не такая девушка, которая будет пользоваться.-сказала Алина и поставила три кружки зелёного чая на стол. — Алёна-это про чувства и эмоции, она добрая и милая. И скажу тебе честно, то скорее всего ты ей нравишься.-сказала Алина и мило улыбнулась, а Камиле стало легче на душе. — А как вы вообще познакомились все? -спросила Аня. — Ну лично я с ними всеми познакомилась также через Алёну.Она поступила к нам в больницу с ножевым ранением, но никакого криминала, просто эта балбеска пьяная была и напоролась на нож.-сказала Алина и похихикала. — Там были все нетрезвые и больше всех переживала Женя, она же тоже врач и не могла в тот момент никак помочь. Я её сидела успокаивала и так мы с ней познакомились. Она потом ко мне в больницу с цветами ездила. И вечно говорила, что украдет меня и мое сердце. В итоге так и получилось.-сказала Алина и улыбнулась приятным воспоминаниям, которые греют душу. — Ну а потом уже и со всеми остальными познакомилась.-сказала Алина и отпила горячий чай. — Вот это да, романтично.-сказала Камила и улыбнулась. — Я никогда не влюблялась.-сказала понуро Аня и тоже отпила чай. — Ой, Анька, просто жизнь готовит для тебя хорошего человека и ты обязательно найдёшь его и влюбишься. Любовь-это прекрасно, иногда бывают взлеты и падения, но с нужным человеком всегда после черной полосы наступает белая-взлетная.-сказала Алина, а девочки с таким интересом слушали её речи. — Все возможно.-сказала Аня и отпила чай. Камила лишь улыбнулась. И в это время на кухню забегает испуганный Марк. — Что случилось, Марк? -спросила испуганно Алина. — Там… Саша…готовь операционную.-сказал Марк, который был ужасно напуган. У Камилы и Ани лица не было. Аню начало трясти и мир ушёл из-под ног, ужасно кружилась голова и не хватало дыхания. — Алин…? Все будет хорошо.-спросила Аня с глазами на мокром месте. — Да.-сказала Алина и сразу забежала в подвал. Она начала расстилать врачебные пелёнки. Готовить стерильные инструменты и подготовила два халата. Руки предательски тряслись, а к горлу подступал ком. И мысли заполнял лишь один кричащий вопрос. «А вдруг не успеют…?» Она старалась сохранять сознание. Саша и её подруга тоже, она многое сделала для неё. Те же ссоры с Женей. Саша всегда сводила их, рыжеволосая помогала во многом и не давала унывать. В голове всплывали все моменты проведенные в этой компании. Flashback Очередное расставание из-за глупой ссоры. Люди в начале отношений не всегда умеют прислушиваться к друг другу. И сейчас спасительница Саша идёт к Жене с огромной бутылкой дорогого коньяка. На пороге её встречает растрепанная, опухшая Женя. — Тебя как будто кот высрал.-сказала Саша и посмеялась. — Ха-ха-ха очень смешно, юмористка блять.-сказала зло Женя и все же впустила Сашу. — Че на этот раз? -спросила Саша снимая одежду. — Ревность моя конченная.-сказала Женя и принялась доставать бокалы. Беседы закончились тем, что Женя ужасно напилась и начала плакать. — Я люблю её, я не могу без неё…-сказала сквозь пьяные рыдания Женя. — Ну все, пока ты тут ревешь. Она найдет другую девушку и укатит с ней в закат и больше ты её никогда не увидишь.-сказала серьезно Саша, еле сдерживая смех. — Все я не буду плакать больше…-сказала Женя. — ААААААА-ещё громче начала плакать и кричать. — Все я ей точно напишу! Она будет моя! Я люблю её…-сказала Женя и достала свой телефон. Алина и Женя были всегда благодарны Саше за это. За то что она всегда уберегала их отношения от провала. И даже прозвали сие действие «Сашетерапия» End flashback***
Лиза держит Сашу на руках и забегает в дом, а вслед бегут Алёна с Женей. На пороге их встречает Алина и сразу пропускает их в операционную и смотрит на состояние своей девушки, которая горько плачет и в таком состоянии её точно к операционному столу нельзя подпускать. Они забегают в вчетвером в подвал, а Марк удерживает Аню и Камилу, которые всеми силами вырываются и хотят попасть в подвал ко всем. Сашу положили на стол, Алина осмотрела весь масштаб трагедии. — Никто больше не ранен из вас…? -спросила Алина и принялась мыть руки. — Нет…нет-сказала Женя сквозь слёзы. — Алёна, Лиза идите отдыхайте, все будет хорошо.-сказала Алина, а до ужаса испуганные девочки вышли. — Женя, ты не можешь оперировать.-сказала Алина, а Женя на неё подняла глаза полные слёз. — Женя, не надо. Лучше выйди.-сказала Алина опечально смотря на свою девушку. — Я не уйду, я должна быть с ней.-сказала Женя. — Хорошо, только к операционному столу я тебя не подпущу и смой кровь.-сказала Алина, которая старалась сохранять самообладание, хотя слабо выходило. На столе уже лежало почти бездыханное тело, которое надо было достать обратно на землю с небес. Она одела халат и перчатки. Подключила все аппараты. И попыталась остановить кровотечение, за этим все наблюдала переживающая Женя, которая продолжала плакать. С Алины сходил пот и ужасно ныла спина. Состояние Саши удалось стабилизировать. Жизненно важные органы не были задеты. Осталось достать пулю, которая была достаточно глубоко. — Жень, помой руки и помоги мне.-сказала Алина, которая была уже в пред обрачном состоянии. Такую операцию, сложно провести в одиночку. — Сейчас.-сказала Женя и ушла мыть руки и одевать халат с перчатками. В этот момент надо было собрать всю свою силу в кулак и не расклеиваться. Женя подошла к столу и достала расширитель. Она открыла вид для Алины, которая должна достать пулю. И она взяла хирургический пинцет и аккуратно стала доставать пулю. Она когда достала пулю, просто готова была упасть на пол без сил. — Жень, зашьешь пожалуйста, а то мне не хорошо.-сказала Алина и с кружащийся головой пошла к дивану и легла на него. С неё стекал пот, а глаза уже закрывались. Женя аккуратно достала все инструменты. И начала зашивать рану, а из глаз текли слёзы, но она выдержала это и довела начатое до конца. Алина была уже в отключке, она пережила такой стресс и Женя абсолютно её понимала. После того как она закончила операцию она также устала плюхнулась на диван, а Алина обвила её руками и заключила в теплые объятия. — Алиночка, пошли помоемся и спать.-сказала Женя шепотом и нежно поцеловала в висок Алину. Они аккуратно встали и Женя придерживала за талию Алину. Девочки вымыли руки и вышли из подвала. Все сидели в зале и были ужасно напуганы, когда вышли Алина и Женя. Аня взглянула на них и смотрела с такой надежной на лучший исход. Камила обнимала плачущую Алёну, а Лизу трясло от ожидания. Марк все время винил себя в этой трагедии и его чувство вины поглощало его. — Ну что там…? -спросила шепотом Алёна. — Все хорошо будет, главное подежурьте рядом с ней.-сказала измотанная Женя. У всех отлегло и они просто были искренне рады. Камила приобняла Аню и подбодрила. Аня сама вызвалась дежурить около Саши. Она налила себе горячий кофе и спустилась в подвал…