Камень на змеином сердце

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 790 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Ниже пояса

Настройки
Примечания:
Очнулся я не дома. И не в больнице. Сладкий клубничный запах наполнял помещение. Я у Кати. Открыв глаза я увидел ее. Девушка сидела около меня и ждала, пока я очнусь. Рядом стояла аптечка. — Тоша, слава богу. Ну и напугал. Давай раны обработаем, а то будить тебя не хотела. Я присел. Голова жутко болела. Лицо жгло как от ожогов. Катя взяла ватку и макнула в раствор хлоргексидина. — Если больно будет - не дергайся. Аккуратно проводя ваткой по ранам Катя смывала запёкшуюся кровь с моего лица. Ватки менялись часто, крови было слишком много. Я краем глаза посмотрел на кровать, на которой лежал. Постельное белье было замарано тёмно-бурыми пятнами высохшей крови. — Прости, что доставил проблем. Я сейчас уже уйду. — Полежать тебе надо, Петров. - строго сказала Катя и сама же усмехнулась. Я кинул взгляд на розовое Катино пальто, что висело на ручке шкафа. Оно тоже было в крови. Как и моя светло-серая курточка. Неужели девушка меня сама сюда притащила? Я чувствовал стыд, за то что доставил проблем, но и гордость. Ведь я, Антон Петров, уложил хулигана-Ромку. — И да, Тоша, спасибо, что спас. Наконец с обработкой ран было покончено. Только вот очки мои, наверное, разбились. Видел я, конечно, более-менее четко, только слегка размывались предметы, как при фокусировке камеры. Катя подошла к столу и выдвинула ящик. Достав мои очки она надела их на меня. Маленькая трещина от падения все же была. Хорошо, что когда Рома повалил меня на землю очки с меня слетели куда-то в траву. Я даже и не заметил, как Катя их подобрала. Девушка присела мне на колени и разочаровано произнесла. — Жаль, что Пятифанов таким придурком оказался. Я считала его адекватным. Извини, Тоша, я во всем виновата. - по ней видно, что извиняться тяжело, но Катя все же смогла выдавить из себя эту фразу. Я смотрел ей в глаза. Тонул, как в море. Катя приобняла меня за плечи и коснулась моих губ своими. Я вновь растаял в дымке клубничного вкуса. Пеленой накрывающее удовольствие распространялось по моему телу. И почему я до этого не замечал, какая Катя прекрасная. Русые волосы, что были расплетены падали ей на лицо, но нам не мешали. Я желал продолжения. Боль отступила на второй план. Мы всего лишь изгои, прячущие свои проблемы. К девятому классу мы так и не научились превращать недостатки в плюсы. Катя свою молчаливость и закрытость умудрилась скрыть за маской стервы, которую, благодаря мне смогла скинуть. А я просто бегал от проблем. Мы оба понимали, что это неправильно, должен быть другой выход. Мы должны закрыть глаза на чужое мнение. Должны перестать плыть по течению. Это удел сильных. "Ничего, Кать. Мы с тобой прорвёмся, как в детстве" вертел я в голове. — Тоша... - Катя разорвала поцелуй в надежде отдышаться. — А давай мы... Это... Если тебе не сложно... Я понял, чего хочет она. Я понял, чего хочу я. Мы с ней очень похожи. Я только сейчас сделал вывод, что мы действительно стоим друг друга. Я медленно снял с себя рубашку. Катя поглаживала мне шею. Снял с себя брюки. Мне было превать на раны и ссадины, что неимоверно болели. Я не обращал внимания. Сейчас я хотел только одного. Я нашел причину стремиться вперед. И эта причина сидела у меня на коленях держась за мою шею. Сняв с Кати слегка запачканную в крови блузку я замер. Ее фигура просто идеальная. Так хотелось коснуться белоснежной кожи, ощутить ее в своих руках. Я хотел ВСЮ Катю. Наконец я снял юбку. Катя, хоть и очень покраснела, внимательно наблюдала за моими действиями. Я повалил девушку на кровать, избавив теперь от всего ненужного. Уж не думал я, что когда-нибудь буду заниматься сексом с главной стервой школы, которая на самом деле была моей давней подругой. Эта маска лжи ей мешала. Камнем висела на сердце. Не позволяла нормально выразить чувства и эмоции. Я освободил ее от этой участи. Последний мой элемент одежды тоже оказался на полу. Уходящий закат обливал нас малиновым светом. Смесь малины и клубники? Я спустился к Кате. Проходясь языком по ее шее я чувствовал сладость. Аромат этой самой клубники. И такой же сладкий стон, вырвавшийся из Смирновой после моего действия. Я прекрасно знал что делать. Я все делал медленно, размеренно, будто боясь спугнуть внезапно открывшуюся мне девушку. Слегка прикусил зубами нежную кожу шеи, оставив засос на этом месте. Я чувствовал себя ненасытным вампиром. Только ни в коем случае не хотел сделать Кате больно. Я спустился ниже, получая тонну эмоций от того, чем занимаюсь. Провел языком по половым губам. Сдавленный стон последовал откликом и зеленым светом. Решив действовать я медленно, дабы не причинить девушке дискомфорта вошел внутрь. И вновь сладостный, ласкающий уши стон. — Тоша... Не издевайся, а то я про тебя таких сплетен пущу. - Катя говорила с очень хорошо заметным сарказмом. Даже в такой ситуации умудряется пошутить. Все же, собравшись с силами я вошел полностью. Девушка подо мной сжала пальцами простыню, на которой виднелись пятна моей крови. Я подождал, пока Катя привыкнет и постепенно стал двигаться. Смирнова выгибаясь в спине и произнося мое имя вместе с незвязными словами возбуждала меня еще больше. Постепенно наращивая темп я получал все то, чего так жаждал все это время. Я хотел любить и быть любимым. Двигаясь в ритм Катиным стонам я наконец почувствовал накатившую волну эйфории. Катя же, судорожно выгнула спину. Мышцы напряглись, а затем расслабились, сопровождаемые очередным сладостным, ласкающим слух стоном. Я упал на кровать рядом с Катей и произнёс упомянутую на улице фразу. — Ничего, Кать. - я пытался отдышаться. — Мы с тобой прорвёмся, как в детстве. В ответ она обняла меня. — Тош, - тихий голос вывел меня из транса. —Мм? — Скоро мама моя придет. Нужно убрать все и одеться я тебе дать ничего на переодевание не могу. Сегодня у меня заночуй. Темно уже. А то там ходят всякие... Пятифановы. —Хорошо, Катюш. Я встал с кровати и принялся собирать свою одежду. Кате я отдал ее вещи. Оделся сам. Катя подошла к шкафу и взяла футболку вроде и шорты. Она одевалась - я ей любовался. Мне никто уже не запретит на нее смотреть. И сгорать от стыда я тоже больше не буду. Мы с ней забыли даже про уроки. Ну и черт с ними. Катя, одевшись, принялась убираться в комнате. В коридоре, на первом этаже вроде, звякнул дверной замок. — Катенька, у нас гости? Заметила мои ботинки у входа, видимо. — Да, мам. У меня Антон. Лилия Павловна поднялась на этаж и постучала. —Войти можно к вам? —Заходи, мам. Открыв дверь Лилия Павловна заметила капли крови по всей комнате и уже хотела отчитать Катю, однако, взглянув на мое лицо тут же передумала. —Господи боже, что у тебя с лицом? Пятифанов постарался? —Нуу... - я не знал что гнуть, поэтому выдал как есть. — Мы немного поссорились. Вот. — Ну говорила я тебе, Антон, не лезь ты к нему. - начала было концерт Лилия Павловна. — Мам, успокойся. Он меня от Ромки спас. Пятифанов как одичал сегодня. А зрачки-то какие широкие были, а дышал-то как... Ужас. Напал на нас, хотел меня убить видимо, но Антон подставил себя в жертву. А потом и Рому уложил. Глаза у Лилии Павловны расширились. Она подошла и приобняла меня за плечи. — Извини уж, Антон. И спасибо, что защитил мою дочь от Пятифана. Я напишу об его отчислении из школы. Пусть поезжает, малолетний уголовник. —Мам, можно Тоша у нас переночует? Там темно уже просто. — Конечно, пусть остается.
Примечания:
23 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)