Извини, моё сердце под замком

G
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 050 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

//Часть 2//

Настройки
Приветик! Если есть ошибки сразу извиняюсь!!! Приятного чтения <3 "От лица т/и" Я встала, и решила как то произвести доверие и внимание Димы, поэтому решила приготовить совместный вкусный завтрак, это были мои фирменные блинчики Я встала гле то в 8 утра и так как кухня и гостиная были вместе я сразу начала готовить Где то в 9 уже встал Дима, блинчики я уже приготовила "Закончено от лица т/и" Дима: доброе утро, огоо а чем же так вкусно пахнет? Т/и: о доброе утречко))) А я тут решила блинчики приготовить на двоих Дима: вот это ты хозяюшка))) давно у меня в доме такой еды не было Т/и: хахах ну попробуй))) Вы позавтракали Дима: т/и это шикарно!!! Т/и: Ой спасибо))) Дима: слушай, мне надо в офис поехать, ты можешь дома остаться или поехать со мной я тебя с ребятами познакомлю Т/и: о, ну давай я с тобой поеду познакомлюсь с командой мечты) Дима: ну давай тогда иди собирайся и поедем Ты накрасилась лёгким макияжем, надела чёрную оверсайз футболку, белые шорты, белые кроссовки и чёрную кепку. Вы сели в машину и поехали к офису, до него было 20 минут. Вы приехали и вышли из машины Т/и: афигате как это шикарно... Дима: в офисе лучше будет, поверь) Вы пошли в офис Дима: Ребята, я на месте, я не один Вышел Даник Даник: привет, ого а ты с кем это тут, с девушкой познакомить? Т/и: привет, хах, нет я не его девушка, я т/и Даник: ну тогда приятно познакомить т/и, я Даник, но думаю знаешь Т/и: да, приятно познакомиться! Вышел сударь Даник: сударь Дима девушку привёл Т/и: да я не его девушка! 👺 Дима: хахаха Даник: но это пока Сударь: приятно познакомиться, милейшая сударыня т/и! Т/и: хахаха, а с вами тоже милейший сударь!) Дима посмотрел на них, и даже заревновал немного, Даник это заметил Даник: Дима давай отойдем, милейший Вы сударь, ноги в руки и иди покажи милейшей сударыне монтажерку, там Артём вроде сидел Сударь: будет сделано Даник и Дима пошли в комнату Даник: ну че встречаетесь? Дима: да нет же, тут долгая история, но в крайне расскажу Дима рассказал все Данику Дима: но не мог же я её оставить, пропадёт же тут в Москве Даник: это тоже верно, но она вроде девушка хорошая, надёжная с виду, и я вижу как ты смотришь на неё Дима: да нет ничего Даник:да скажи что нравится она тебе Дима: ну может быть... не знаю Даник: ну пробуй Дим Дима: Ладно пойдём к ним Они пошли в монтажерку Артём: Дима, где ты её откопал то такую!!! Она лучше меня по монтажерке знает Т/и: хахахвхвххвэахахах Дима: ну да, вот такая у меня милейшая сударыня! Ты покраснела Дима:Ладно мы поедем, а то я обещала милейший сударыне показать Москву Все попрощались, а вы с Димой пошли к машине Т/и: что то тв мне не обещал Москву показывать Дима: ну ты же не против, сударыня милейшая?? Т/и: ну нет конечно, сударь вы мой милейший, ахахах Они поехали, погулять по Москве и вернулись где то к часу ночи...
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник