//Часть 2//
13 июля 2023 г., 20:10
Приветик! Если есть ошибки сразу извиняюсь!!! Приятного чтения <3
"От лица т/и"
Я встала, и решила как то произвести доверие и внимание Димы, поэтому решила приготовить совместный вкусный завтрак, это были мои фирменные блинчики
Я встала гле то в 8 утра и так как кухня и гостиная были вместе я сразу начала готовить
Где то в 9 уже встал Дима, блинчики я уже приготовила
"Закончено от лица т/и"
Дима: доброе утро, огоо а чем же так вкусно пахнет?
Т/и: о доброе утречко))) А я тут решила блинчики приготовить на двоих
Дима: вот это ты хозяюшка))) давно у меня в доме такой еды не было
Т/и: хахах ну попробуй)))
Вы позавтракали
Дима: т/и это шикарно!!!
Т/и: Ой спасибо)))
Дима: слушай, мне надо в офис поехать, ты можешь дома остаться или поехать со мной я тебя с ребятами познакомлю
Т/и: о, ну давай я с тобой поеду познакомлюсь с командой мечты)
Дима: ну давай тогда иди собирайся и поедем
Ты накрасилась лёгким макияжем, надела чёрную оверсайз футболку, белые шорты, белые кроссовки и чёрную кепку.
Вы сели в машину и поехали к офису, до него было 20 минут.
Вы приехали и вышли из машины
Т/и: афигате как это шикарно...
Дима: в офисе лучше будет, поверь)
Вы пошли в офис
Дима: Ребята, я на месте, я не один
Вышел Даник
Даник: привет, ого а ты с кем это тут, с девушкой познакомить?
Т/и: привет, хах, нет я не его девушка, я т/и
Даник: ну тогда приятно познакомить т/и, я Даник, но думаю знаешь
Т/и: да, приятно познакомиться!
Вышел сударь
Даник: сударь Дима девушку привёл
Т/и: да я не его девушка! 👺
Дима: хахаха
Даник: но это пока
Сударь: приятно познакомиться, милейшая сударыня т/и!
Т/и: хахаха, а с вами тоже милейший сударь!)
Дима посмотрел на них, и даже заревновал немного, Даник это заметил
Даник: Дима давай отойдем, милейший Вы сударь, ноги в руки и иди покажи милейшей сударыне монтажерку, там Артём вроде сидел
Сударь: будет сделано
Даник и Дима пошли в комнату
Даник: ну че встречаетесь?
Дима: да нет же, тут долгая история, но в крайне расскажу
Дима рассказал все Данику
Дима: но не мог же я её оставить, пропадёт же тут в Москве
Даник: это тоже верно, но она вроде девушка хорошая, надёжная с виду, и я вижу как ты смотришь на неё
Дима: да нет ничего
Даник:да скажи что нравится она тебе
Дима: ну может быть... не знаю
Даник: ну пробуй Дим
Дима: Ладно пойдём к ним
Они пошли в монтажерку
Артём: Дима, где ты её откопал то такую!!! Она лучше меня по монтажерке знает
Т/и: хахахвхвххвэахахах
Дима: ну да, вот такая у меня милейшая сударыня!
Ты покраснела
Дима:Ладно мы поедем, а то я обещала милейший сударыне показать Москву
Все попрощались, а вы с Димой пошли к машине
Т/и: что то тв мне не обещал Москву показывать
Дима: ну ты же не против, сударыня милейшая??
Т/и: ну нет конечно, сударь вы мой милейший, ахахах
Они поехали, погулять по Москве и вернулись где то к часу ночи...