//Часть 3//
13 июля 2023 г., 20:13
Они приехали уже ночью около часу ночи времени.
Т/и: да... Москва это что то
Дима: хах, это я ещё не все показал
Т/и:Да если уж и так, в Москве много сюрпризов на ходу
Вы пошли на диван, сели и решили посмотреть фильм
Прошёлⁿ час и фильм закончился
Дима: Блин прикольный фильм был, да?
Он смотрел на телек который выключен, но потом после молчания повернулся к тебе, а ты уже уснула на плече у Димы, он аккуратно уложил тебя и пошёл спать сам.
Прошло 2 дня, но за эти два дня Вы с Димой стали очень близки (без отношений)
Утро
Дима встал в 10, но ты ещё спала и подумал что ты устала ща 2 дня т.к ты ходила на собеседования и хочешь поспать ещё немного
Прошло ещё пару часов ты до сих пор спала, на тебя это было не похоже.
Дима: Т/ииии, ты себя нормально вообще чувствуешь?
Т/и: а?... д-да нормально..
Дима: у тебя случайно не температура?
Т/и: Дима, все нормально
Дима потрогал рукой твой лоб
Дима: пипец нормально, у тебя голова кипяток, надо темпу померить
Т/и : ну Димааааа, мне сегодня на собеседование окончательно, я не могу лежать
Ты померила температуру
Дима: пизд_£ у тебя 38,9
Т/и: ну емае...
Дима: у тебя во сколько собеседование
Т/и: в 19:00
Дима: значит я должен к этому времени успеть вылечить тебя
Ты его обняла и лежала в его объятия
Дима: давай я тебе таблетку дам а потом ещё что нибудь сделаю
Прошло 5 часов
Дима: ты как?
Т/и: лучше
Дима: давай темпу померим
Ты померила температуру
Т/и: 37,2
Дима: тебе нормально? Пойдёшь на собеседование?
Т/и: да надо идти собираться
Дима: тогда тоже пойду одеваться
Т/и: ты в офис?
Дима: Нет, довезу тебя, в таком состоянии я не могу тебя отпустить
Т/и: спасибо)))
Ты собралась и поехала, за эти 5 дней ты уже и забыла зачем приехала сюда, потому что с Димой тебе было очень хорошо, но по дороге на собеседование ты это вспомнила, но назад пути не было
Твоё собеседование прошло идеально
Оно было не долгим около 40 минут, поэтому Дима сидел в машине
Ты вышла и вся сияла от счастья
Ты зашла в машину
Дима: хах ты вся сияешь, вижу собеседование прошло отлично?
Т/и: не то слово! Все ИДЕАЛЬНО ПРОШЛО!
Дима: ну значит все будет хорошо моя милейшая сударыня)))
Вы обнялись и поехали домой
Вы приехали домой, переоделись и сели на диван
Т/и: давай я ужин может сделаю хотя бы, пасту карбонару
Дима: ммм обожаю её, давай, тебе помочь?
Т/и: Нет уж, отдыхай, сегодня и так весь день мне помогал
Где то час ты готовила, и потом вы сели за стол
Дима: афигеть... такую карбонару в жизни не ел...
Т/и: я рада))
Потом вы решили посмотреть фильм, а затем легли спать...