//Часть 4//
13 июля 2023 г., 23:56
Прошло почти две недели с момента приезда, 11 дня Т/и, отношения с Димой вдруг одним утром прозвенел звонок на её номер
Утро 8:23
^звонок от босса^
Босс: Т/и ты закончила или нет?!
Т/и: все будет сделано к сроку...
Босс: я жду.
Вызов окончен
Ты сразу же стало грустной, пока ты решила приготовить завтрак для тебя и Димы, это была яичница
Время около 9:00
Дима: доброе утро, т/ишечка
Т/и: доброе Дим...
Дима: солнце, что случилось?..на тебя лица нет
Т/и: да так не переживай
Дима: Я не хочу что бы моё солнце, было в таком настроение в такой особенный день
Т/и: что за день сегодня?
Дима: вечером поедем гулять, очень надеюсь что тебе все понравится!
Т/и:оуу... спасибо)..
Дима: я сейчас поеду в офис, к вечеру приеду в 5 часов поедем, будь готова! Кстати там твоя яичница не сгорит?
Т/и: емае! Яичница
Дима посмеялся, но твоя яичница была спасена, Вы с Димой позавтракали и он поехал на офис
//На офисе//
Дима: я приехал! Даник ты тут?
Даник: я на месте! У тебя все готово
Дима: Да все готово, только вот т/и сегодня очень грустная, не знаю почему
Даник: значит твоё задание, сделать этот день лучшим!
Дима: я начинаю сомневаться что я ей нравлюсь...
Даник: Соберись! Все будет по маслу!
Ребята приступили к работе и к 4 часам они закончили
А все время пока Дима был в офисе, пока т/и собиралась в голове её все время были мысли
-мне нравится Дима, но скорее всего я ему не нравлюсь...
-Босс уже ждёт меня и надо что то делать
-нет я так больше не могу!
-надо все рассказать Диме сегодня!
-надеюсь он поймёт меня..
Тут послышался звук открытой двери
Дима:Т/и я пришёл
Т/и: привет Дим)
Дима: надеюсь твоё настрое... вау... ты такая красивая...просто слов нет...
Т/и: спасибо хихи
Что бы было понятно, лук т/и состоял и чёрного облегающего платья, туфлях на высоких каблуках,распущенными, красивыми волосами, красивого мейка и небольшой чёрной сумочки
Дима: ну что, пойду и я оденусь в свой костюм, для такой леди
Т/и: ахаха, Дим мы даже не встречаемся, а такое чувство что мы поженимся скоро)))
Дима: это намеки?)
Ты покраснела, Дима немного посмеялся и пошёл переодеваться
Дима вышел
Т/и: Дим, выглядишь отпадно)))
Дима: ну спасибо) А теперь пойдём в машину!
Вы пошли в машину и ехали в ресторан с видом над "Москва-река"
Вы приехали, вышли из машины и направились к своему столу
Дима очень заморочился, и подобрал в отдельном от всех людей месте, на веранде с видом на реку, Москву сити и приближающийся закат
Дима: закрой глаза, я проведу, не бойся
Т/и: хорошо
Вы с Димой пришли на веранду
Т/и: вау... Дима... э-это... лучшее чтт может быть.. спасибо!
Ты кинулась в обнимашки к Диме, а он был очень рад что тебе понравилось
Дима: давай закажем еду, потом для тебя будет небольшой сюрприз)))
Т/и: ого... взволновано!
Дима: Знала бы ты как же сейчас волнуюсь я...
Вы с Димой заказали еду, поели, поболтали и тогда Дима встал и подошёл к краю веранды
Дима: т/и, можешь подойти
Т/и: что то случилось? Тебе не хорошо?
Дима: со мной все прекрасно, Т/и знаешь с начала нашего знакомства, я думал что помогу тебе по дружески и ты уедешь дальше жить своей жизнью.. но т/и за эти почти 2 недели я понял...(Дима взял тебя за руки) Ты мне очень нравишься, я готов быть с тобой всю жизнь, Т/и, пожалуйста, ответь, взаимно ли это или нет?...
Ты расплакалась...
Т/и: Дима! Я тебя очень люблю! Больше чем себя! Но пойми! Моё сердце под замком...
Ты начала сильно плакать
Дима нежно тебя обнял
Дима: солнце, почему ты не можешь любить свободно?...
Т/и: Дим, давай сядем..
Вы сели
Т/и: Дим, сейчас ты услышишь обо мне.. возможно не то что думал. Я сюда приехала потому что меня держат в заложниках...(плачь) Меня
з-заставляют обманывать людей...
Я приезжаю к парням, что бы обмануть их на деньги что бы отдать их боссу, я вынуждена это делать! Или они меня убьют!!! ДИМА НО Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! (Ты начала сильно плакать от безысходности)
Дима лишь сидел молча.. он не понимал что тебе ответить и лишь обнял тебя что бы успокоить тебя
Дима: Господи... солнце моё... сколько ты натерпелась... не плачь пожалуйста... я помогу освободить тебя и ты будешь жить спокойно
Т/и: Дима, я люблю тебя и хочу быть с тобой
Дима: солнце, я обещаю, я буду любить тебя и сделаю так что бы ты жила свой спокойной жизнью в любви...
Примечания:
Я прям расплакалась... почему же у меня не может быть такой жизни как в этом фф?... если будет актив и будет быстро набирать лайки я быстро выпущу проду