Извини, моё сердце под замком

G
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 050 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

//Часть 4//

Настройки
Прошло почти две недели с момента приезда, 11 дня Т/и, отношения с Димой вдруг одним утром прозвенел звонок на её номер Утро 8:23 ^звонок от босса^ Босс: Т/и ты закончила или нет?! Т/и: все будет сделано к сроку... Босс: я жду. Вызов окончен Ты сразу же стало грустной, пока ты решила приготовить завтрак для тебя и Димы, это была яичница Время около 9:00 Дима: доброе утро, т/ишечка Т/и: доброе Дим... Дима: солнце, что случилось?..на тебя лица нет Т/и: да так не переживай Дима: Я не хочу что бы моё солнце, было в таком настроение в такой особенный день Т/и: что за день сегодня? Дима: вечером поедем гулять, очень надеюсь что тебе все понравится! Т/и:оуу... спасибо).. Дима: я сейчас поеду в офис, к вечеру приеду в 5 часов поедем, будь готова! Кстати там твоя яичница не сгорит? Т/и: емае! Яичница Дима посмеялся, но твоя яичница была спасена, Вы с Димой позавтракали и он поехал на офис //На офисе// Дима: я приехал! Даник ты тут? Даник: я на месте! У тебя все готово Дима: Да все готово, только вот т/и сегодня очень грустная, не знаю почему Даник: значит твоё задание, сделать этот день лучшим! Дима: я начинаю сомневаться что я ей нравлюсь... Даник: Соберись! Все будет по маслу! Ребята приступили к работе и к 4 часам они закончили А все время пока Дима был в офисе, пока т/и собиралась в голове её все время были мысли -мне нравится Дима, но скорее всего я ему не нравлюсь... -Босс уже ждёт меня и надо что то делать -нет я так больше не могу! -надо все рассказать Диме сегодня! -надеюсь он поймёт меня.. Тут послышался звук открытой двери Дима:Т/и я пришёл Т/и: привет Дим) Дима: надеюсь твоё настрое... вау... ты такая красивая...просто слов нет... Т/и: спасибо хихи Что бы было понятно, лук т/и состоял и чёрного облегающего платья, туфлях на высоких каблуках,распущенными, красивыми волосами, красивого мейка и небольшой чёрной сумочки Дима: ну что, пойду и я оденусь в свой костюм, для такой леди Т/и: ахаха, Дим мы даже не встречаемся, а такое чувство что мы поженимся скоро))) Дима: это намеки?) Ты покраснела, Дима немного посмеялся и пошёл переодеваться Дима вышел Т/и: Дим, выглядишь отпадно))) Дима: ну спасибо) А теперь пойдём в машину! Вы пошли в машину и ехали в ресторан с видом над "Москва-река" Вы приехали, вышли из машины и направились к своему столу Дима очень заморочился, и подобрал в отдельном от всех людей месте, на веранде с видом на реку, Москву сити и приближающийся закат Дима: закрой глаза, я проведу, не бойся Т/и: хорошо Вы с Димой пришли на веранду Т/и: вау... Дима... э-это... лучшее чтт может быть.. спасибо! Ты кинулась в обнимашки к Диме, а он был очень рад что тебе понравилось Дима: давай закажем еду, потом для тебя будет небольшой сюрприз))) Т/и: ого... взволновано! Дима: Знала бы ты как же сейчас волнуюсь я... Вы с Димой заказали еду, поели, поболтали и тогда Дима встал и подошёл к краю веранды Дима: т/и, можешь подойти Т/и: что то случилось? Тебе не хорошо? Дима: со мной все прекрасно, Т/и знаешь с начала нашего знакомства, я думал что помогу тебе по дружески и ты уедешь дальше жить своей жизнью.. но т/и за эти почти 2 недели я понял...(Дима взял тебя за руки) Ты мне очень нравишься, я готов быть с тобой всю жизнь, Т/и, пожалуйста, ответь, взаимно ли это или нет?... Ты расплакалась... Т/и: Дима! Я тебя очень люблю! Больше чем себя! Но пойми! Моё сердце под замком... Ты начала сильно плакать Дима нежно тебя обнял Дима: солнце, почему ты не можешь любить свободно?... Т/и: Дим, давай сядем.. Вы сели Т/и: Дим, сейчас ты услышишь обо мне.. возможно не то что думал. Я сюда приехала потому что меня держат в заложниках...(плачь) Меня з-заставляют обманывать людей... Я приезжаю к парням, что бы обмануть их на деньги что бы отдать их боссу, я вынуждена это делать! Или они меня убьют!!! ДИМА НО Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! (Ты начала сильно плакать от безысходности) Дима лишь сидел молча.. он не понимал что тебе ответить и лишь обнял тебя что бы успокоить тебя Дима: Господи... солнце моё... сколько ты натерпелась... не плачь пожалуйста... я помогу освободить тебя и ты будешь жить спокойно Т/и: Дима, я люблю тебя и хочу быть с тобой Дима: солнце, я обещаю, я буду любить тебя и сделаю так что бы ты жила свой спокойной жизнью в любви...
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник