//Часть 6//
18 июля 2023 г., 22:29
Прошло 2 дня, уже и ребята начали забывать тот телефонный разговор и все было по обычному, т/и начала знакомиться ближе с командой Димы, Яна и т/и стали подругами, и Яна часто любила рассказывать т/и про ребят, и ребята любили вместе проводить время..
Как то т/и возвращалась с работы и начала писать Диме
Переписка т/и и Димы
Т/и: Дииииим, я еду уже
Дима: Т/и может забрать тебя?
Т/и: Да не Дим не надо я сама доеду на автобусе)))
Дима: модет все таки заберу? Предчувствие у меня не хорошее...
Т/и: хахаха Дим, ну ты серьёзно?))) Ты же ходишь по катакомбам, подвалам и заброшкам и ты веришь в эти Предчувствия?)
Дима: Хорошо, только пожалуйста, напиши как приедишь, я все таки выйду к подъезду
Т/и: все Дим ладно, не волнуйся, скоро буду)))
Дима: давай...
Переписка окончена
Ты ехала на автобусе и уже почти доехала до остановки
Ты вышла из автобуса и направилась к дому
Ты начала уже поварачивать за угол к подъезду и вдруг
Неизвестный(я буду писать как нн):
Ну все... попалась ты..
Нн приставил нож к твоему горлу
Т/и: н-не н-надо пожалуйста
Нн: раньше надо было думать...
^в это время у Димы^
Дима: Нет, мне это не нравится...
Дима схватил куртку и вышел в подъезд, он вызвал лифт и приехал на первый этаж, Дима вышел из подъезда и начал искать т/и
Дима пошёл в сторону остановки и увидел т/и с нн
Дима: Руки убрал от неё.
Нн: хах, вот и парнишка пришел
Т/и: д-димочка, у-уходи, пожалуйста т-ты пострадаешь...
Дима: я дас ментам позвоню. Руки убери от неё и смывается отсюда.
Нн: ну как знаешь)
Нн пырнул т/и и скрылся
Т/и застонала от боли и упала на асфальт
Дима: т/и!
Т/и: Д-дима не надо, о-оставь меня у тебя буду п-проблемы
Ты потеряла сознание
Дима вызвал скорую
Дима: солнце, т/ишка терпи пожалуйста... я н-не смогу без тебя...
Приехала скорая и забрала т/и
В машине
Врач: кто это сделал, как это было докладывайте
Дима: это был человек, я его не знал и она думаю тоже.. он угрожал ей и пырнул ее..
Вы доехали, до больницы и т/и срочно отправили в операционнцю
Дима сел не зная что делать и ждал, его телефон разрывался от сообщений и все же он решил посмотреть
Там было много сообщений от Даника, Сударя, Артёма, Егорика, Яны
Дима посмотрел и они все писали на одну и туже тему..."почему вы с т/и не отвечаете?" "Где ты?" "Где т/и?" "Ответь на звонок"
Тут же позвонил Даник и Дима поднял трубку
Даник: Вы почему на звонки не отвечаете? Уже наверное целовались?)
Дима: т/и В больнице, я тоже..
Даник: чего?! Адрес говори быстро
Дима сказал адрес и ребята поехали в больницу
Ребята подъехали к больнице и направились к Диме
Сударь: что с т/и?! И что вообще случилось?
Дима: е-ее.. пырнул.. этот н-неизвестный..
Яна: Что?! Кто он?!
Дима: Я НЕ ЗНАЮ! Я ЕГО УБЬЮ!
Даник: все ясно... не волнуйся так сильно все хорошо будет...
Прошло некоторое время ребята, успокоили Диму и начали ждать
Вышел врач
Врач: Вы с т/и?
Ребята ответили что да
Врач: её удалось спасти, я Вас поздравляю
Дима: можно к ней зайти???
Врач: она пока что отходит от наркоза, зайти можно будет через 3 часа
Дима: я подожду
Сударь: тогда мы тоже подождём
Все согласились и начали жать
Через 3 часа пришёл врач и сказал что можно зайти к т/и
Они быстро зашли к т/и, она лежала в недоумение
Дима подбежал к тебе и обнял тебя
Дима*шёпотом*: солнце..котёнок..ты смогла.. я больше не дам никому тебя обидеть...
Ты обняла Диму в ответ
Даник: Димаааан, ну пожалуйста скажи уже что Вы встречаетесь)))
Дима: да!
Дима поцеловал тебя в губы
Яна: гони мою сотку, я же говорила что они будут встречаться!
Егор: да бери ты свою сотку, дай порадоваться за людей!
Примечания:
Ребятаа((( Я вижу что многие читают мой фф без подписки и лайка, давайте если за короткое время этот фф наберет +2-5 лайков сразу же выпускаю две части))) (они уже готовы)