Извини, моё сердце под замком

G
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 050 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

//Часть 6//

Настройки
Прошло 2 дня, уже и ребята начали забывать тот телефонный разговор и все было по обычному, т/и начала знакомиться ближе с командой Димы, Яна и т/и стали подругами, и Яна часто любила рассказывать т/и про ребят, и ребята любили вместе проводить время.. Как то т/и возвращалась с работы и начала писать Диме Переписка т/и и Димы Т/и: Дииииим, я еду уже Дима: Т/и может забрать тебя? Т/и: Да не Дим не надо я сама доеду на автобусе))) Дима: модет все таки заберу? Предчувствие у меня не хорошее... Т/и: хахаха Дим, ну ты серьёзно?))) Ты же ходишь по катакомбам, подвалам и заброшкам и ты веришь в эти Предчувствия?) Дима: Хорошо, только пожалуйста, напиши как приедишь, я все таки выйду к подъезду Т/и: все Дим ладно, не волнуйся, скоро буду))) Дима: давай... Переписка окончена Ты ехала на автобусе и уже почти доехала до остановки Ты вышла из автобуса и направилась к дому Ты начала уже поварачивать за угол к подъезду и вдруг Неизвестный(я буду писать как нн): Ну все... попалась ты.. Нн приставил нож к твоему горлу Т/и: н-не н-надо пожалуйста Нн: раньше надо было думать... ^в это время у Димы^ Дима: Нет, мне это не нравится... Дима схватил куртку и вышел в подъезд, он вызвал лифт и приехал на первый этаж, Дима вышел из подъезда и начал искать т/и Дима пошёл в сторону остановки и увидел т/и с нн Дима: Руки убрал от неё. Нн: хах, вот и парнишка пришел Т/и: д-димочка, у-уходи, пожалуйста т-ты пострадаешь... Дима: я дас ментам позвоню. Руки убери от неё и смывается отсюда. Нн: ну как знаешь) Нн пырнул т/и и скрылся Т/и застонала от боли и упала на асфальт Дима: т/и! Т/и: Д-дима не надо, о-оставь меня у тебя буду п-проблемы Ты потеряла сознание Дима вызвал скорую Дима: солнце, т/ишка терпи пожалуйста... я н-не смогу без тебя... Приехала скорая и забрала т/и В машине Врач: кто это сделал, как это было докладывайте Дима: это был человек, я его не знал и она думаю тоже.. он угрожал ей и пырнул ее.. Вы доехали, до больницы и т/и срочно отправили в операционнцю Дима сел не зная что делать и ждал, его телефон разрывался от сообщений и все же он решил посмотреть Там было много сообщений от Даника, Сударя, Артёма, Егорика, Яны Дима посмотрел и они все писали на одну и туже тему..."почему вы с т/и не отвечаете?" "Где ты?" "Где т/и?" "Ответь на звонок" Тут же позвонил Даник и Дима поднял трубку Даник: Вы почему на звонки не отвечаете? Уже наверное целовались?) Дима: т/и В больнице, я тоже.. Даник: чего?! Адрес говори быстро Дима сказал адрес и ребята поехали в больницу Ребята подъехали к больнице и направились к Диме Сударь: что с т/и?! И что вообще случилось? Дима: е-ее.. пырнул.. этот н-неизвестный.. Яна: Что?! Кто он?! Дима: Я НЕ ЗНАЮ! Я ЕГО УБЬЮ! Даник: все ясно... не волнуйся так сильно все хорошо будет... Прошло некоторое время ребята, успокоили Диму и начали ждать Вышел врач Врач: Вы с т/и? Ребята ответили что да Врач: её удалось спасти, я Вас поздравляю Дима: можно к ней зайти??? Врач: она пока что отходит от наркоза, зайти можно будет через 3 часа Дима: я подожду Сударь: тогда мы тоже подождём Все согласились и начали жать Через 3 часа пришёл врач и сказал что можно зайти к т/и Они быстро зашли к т/и, она лежала в недоумение Дима подбежал к тебе и обнял тебя Дима*шёпотом*: солнце..котёнок..ты смогла.. я больше не дам никому тебя обидеть... Ты обняла Диму в ответ Даник: Димаааан, ну пожалуйста скажи уже что Вы встречаетесь))) Дима: да! Дима поцеловал тебя в губы Яна: гони мою сотку, я же говорила что они будут встречаться! Егор: да бери ты свою сотку, дай порадоваться за людей!
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник