//Часть 7//
7 августа 2023 г., 00:15
Через пару дней т/и выписали и она благополучно вернулась домой
Т/и забирал Дима
Он ждал её у входа в больницу
Т/и вышла
Дима подошёл и обнял т/и
Дима: как же я тебя ждаааал
Т/и: я тоже соскучилась по тебе Дим)))
Давай поедем домой, я так соскучилась по кроватиии
Дима: окей хвхвз
Пара поехала домой
Через несколько дней т/и уже вышла на работу, тут в обед ей приходит сообщение от неизвестного
Это был файл с фото, т/и его открыла
Там было то что её повергло в шок..
Там было фото где Дима был с какой то девушкой и они обнимались, но явно не подружески...
Ты хотела заплакать но не могла, весть оставшийся рабочий день т/и не могла нормально работать, она дождалась конца дня не написав Диме отправилась домой, и ты заметила что и Дима тебе не написал, ведь если ты не писала что едешь, то Дима обезательно напишет
Ты приехала домой
Зашла в квартиру, обувь Димы была тут значит он был дома, ты пошла сразу к нему в кабинет где он работал, но решила не делать из этого скандал
Т/и: Дим..
Дима: что.
Т/и: что с тобой?
Дима: тебе что то нужно? Если нет выйди от сюда.
Т/и: я...я.. поняла, я уже не нужна тебе... наигрался... а я думала т-ты не такой как все...
Дима: ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ, ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ
Ты была в полном шоке, Дима лишь отвернулся и начал снова что то делать на ноуте
Ты начала собирать вещи, уже все собрала и положила в чемодан, вышла из дома, ты не знала куда идти, у тебя текли слезы..
Тут тебе позвонила Яна
Яна: т/ишка приветик, как у тебя дела?
Т/и: н-ну к-как сказать...
Яна: Тааак т/и что с тобой? Почему ты плачешь? Это из-за Димы? Так ладно.. ты сейчас где?
Т/и: на улице с в-вещами..
Яна: приезжай ко мне все расскажешь..
Ты вызвала такси и поехала к Яне
Яна вышла и встретила, Вы пошли пошли ней домой
Дома был Егор и он заметил тебя
Егор: Т/и прив... почему ты плачешь??
Яна : сейчас т/и успокоиться и все рассаажешь
Вы все сели на диван и ты начала говорить
Т/и: я сегодня на работе сидела на обеде, и вдруг мне какой то неизвестный номер присылает файл с фото где Дима обнимается с какой то девушкой, не по дружески явно...
После того я приехала домой и решила спросить у Димы что это, захожу к нему в кабинет, говорю ему Дим, он мне грубо ответил, я спросила что с ним, она сказал если мне нечего не нужно, то что бы я вышла, я спросила что с ним, почему он так груб, он сказал если мне что то не нравится то давай расстанемся, я собрала вещи и вот...
Н-но он ведь никогда не б-был таким...
У тебя снова потекли слезы
Яна: я уже сегодня заметила что он сам не свой, весь агрессивный ходил...
Егор: Да, Дима бывал иногда злым, но на столько..
Т/и: но я-я не верю что он мог изменить..что с ним тогда?..
Яна: оадно завтра поедим все вместе и будем выеснять отношения..
Прошёл день, Т/и, Яна и Егор поехали на офис, все остальные уже знали о всем и ждали только Диму который должен приехать к двум
Даник: т/и не переживай, мы найдём тому решение..
Т/и: я очень надеюсь.. Я его очень люблю и не хочу с ним расставаться..
Яна: мы обезательно все расставим на свои места, не переживай
Тут пришёл Дима
Он был все таким же злым
Даник: Дим, иди сюда, присядь
Дима: что тебе надо?
Яна: узнать что произошло, и как обниматься с другими за спиной у девушки!
Дима: что бл@ть? Я ещё и изменщик!?
Сударь: Дима, мы все видели то фото!
Дима: КАКОЕ!?
Даник: такое! Что ты уже на стороне ходишь
Дима: Я ЕЩЕ И ИЗМЕНЩИК!? ОНА САМА МНЕ ИЗМЕНЯЕТ!
Дима достал и показал фото
На том фото была т/и и её бывший парень, они целовались
Т/и: т-тебя не волнует что это фото 4 летней давности?..
Дима: всмысле?
Ты достала телефон и зашла в вк, и нашла то фото и показала это фото ему было 4 года
Дима: т/и...прос...
Ты не хотела никого слушать и выбежала из офиса
Ты вышла на общий балкон и стояла там
Сударь: ну ты и мудак...изменил сам не узнав правды...
Дима: БЛ#ТЬ Я НЕ ИЗМЕНЯЛ ЕЙ!
Господи что мне теперь делать...я-я же люблю её!
Даник: теперь иди и испра..
Яна: ОНА НА БАЛКОНЕ СТОИТ, ОНА СЕЙЧАС УПАДЁТ!
Дима выбежал из офиса и побежал на общий балкон
У т/и закружилась голова от всего это, она не могла держать равновесие
Дима подбежал и подхватил т/и
Дима:т/и п-пожалуйста прости меня! Я ведь тебе правда не изменял, пожалуйста прости меня, я не смогу без тебя я тебя очень люблю, это фото фотошоп!
Т/и: Дима я тебя тоже очень люблю...
Дима нежно поцеловал тебя в губы