Извини, моё сердце под замком

G
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 050 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

//Часть 7//

Настройки
Через пару дней т/и выписали и она благополучно вернулась домой Т/и забирал Дима Он ждал её у входа в больницу Т/и вышла Дима подошёл и обнял т/и Дима: как же я тебя ждаааал Т/и: я тоже соскучилась по тебе Дим))) Давай поедем домой, я так соскучилась по кроватиии Дима: окей хвхвз Пара поехала домой Через несколько дней т/и уже вышла на работу, тут в обед ей приходит сообщение от неизвестного Это был файл с фото, т/и его открыла Там было то что её повергло в шок.. Там было фото где Дима был с какой то девушкой и они обнимались, но явно не подружески... Ты хотела заплакать но не могла, весть оставшийся рабочий день т/и не могла нормально работать, она дождалась конца дня не написав Диме отправилась домой, и ты заметила что и Дима тебе не написал, ведь если ты не писала что едешь, то Дима обезательно напишет Ты приехала домой Зашла в квартиру, обувь Димы была тут значит он был дома, ты пошла сразу к нему в кабинет где он работал, но решила не делать из этого скандал Т/и: Дим.. Дима: что. Т/и: что с тобой? Дима: тебе что то нужно? Если нет выйди от сюда. Т/и: я...я.. поняла, я уже не нужна тебе... наигрался... а я думала т-ты не такой как все... Дима: ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ, ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ Ты была в полном шоке, Дима лишь отвернулся и начал снова что то делать на ноуте Ты начала собирать вещи, уже все собрала и положила в чемодан, вышла из дома, ты не знала куда идти, у тебя текли слезы.. Тут тебе позвонила Яна Яна: т/ишка приветик, как у тебя дела? Т/и: н-ну к-как сказать... Яна: Тааак т/и что с тобой? Почему ты плачешь? Это из-за Димы? Так ладно.. ты сейчас где? Т/и: на улице с в-вещами.. Яна: приезжай ко мне все расскажешь.. Ты вызвала такси и поехала к Яне Яна вышла и встретила, Вы пошли пошли ней домой Дома был Егор и он заметил тебя Егор: Т/и прив... почему ты плачешь?? Яна : сейчас т/и успокоиться и все рассаажешь Вы все сели на диван и ты начала говорить Т/и: я сегодня на работе сидела на обеде, и вдруг мне какой то неизвестный номер присылает файл с фото где Дима обнимается с какой то девушкой, не по дружески явно... После того я приехала домой и решила спросить у Димы что это, захожу к нему в кабинет, говорю ему Дим, он мне грубо ответил, я спросила что с ним, она сказал если мне нечего не нужно, то что бы я вышла, я спросила что с ним, почему он так груб, он сказал если мне что то не нравится то давай расстанемся, я собрала вещи и вот... Н-но он ведь никогда не б-был таким... У тебя снова потекли слезы Яна: я уже сегодня заметила что он сам не свой, весь агрессивный ходил... Егор: Да, Дима бывал иногда злым, но на столько.. Т/и: но я-я не верю что он мог изменить..что с ним тогда?.. Яна: оадно завтра поедим все вместе и будем выеснять отношения.. Прошёл день, Т/и, Яна и Егор поехали на офис, все остальные уже знали о всем и ждали только Диму который должен приехать к двум Даник: т/и не переживай, мы найдём тому решение.. Т/и: я очень надеюсь.. Я его очень люблю и не хочу с ним расставаться.. Яна: мы обезательно все расставим на свои места, не переживай Тут пришёл Дима Он был все таким же злым Даник: Дим, иди сюда, присядь Дима: что тебе надо? Яна: узнать что произошло, и как обниматься с другими за спиной у девушки! Дима: что бл@ть? Я ещё и изменщик!? Сударь: Дима, мы все видели то фото! Дима: КАКОЕ!? Даник: такое! Что ты уже на стороне ходишь Дима: Я ЕЩЕ И ИЗМЕНЩИК!? ОНА САМА МНЕ ИЗМЕНЯЕТ! Дима достал и показал фото На том фото была т/и и её бывший парень, они целовались Т/и: т-тебя не волнует что это фото 4 летней давности?.. Дима: всмысле? Ты достала телефон и зашла в вк, и нашла то фото и показала это фото ему было 4 года Дима: т/и...прос... Ты не хотела никого слушать и выбежала из офиса Ты вышла на общий балкон и стояла там Сударь: ну ты и мудак...изменил сам не узнав правды... Дима: БЛ#ТЬ Я НЕ ИЗМЕНЯЛ ЕЙ! Господи что мне теперь делать...я-я же люблю её! Даник: теперь иди и испра.. Яна: ОНА НА БАЛКОНЕ СТОИТ, ОНА СЕЙЧАС УПАДЁТ! Дима выбежал из офиса и побежал на общий балкон У т/и закружилась голова от всего это, она не могла держать равновесие Дима подбежал и подхватил т/и Дима:т/и п-пожалуйста прости меня! Я ведь тебе правда не изменял, пожалуйста прости меня, я не смогу без тебя я тебя очень люблю, это фото фотошоп! Т/и: Дима я тебя тоже очень люблю... Дима нежно поцеловал тебя в губы
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник