Моя Омежка

G
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 770 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

Переезд

Настройки
Примечания:
Возраст персонажей: Оля: 11 лет Тоша, Поля, Семён: 16 лет Бяша, Рома: 17 лет *Переезд* 19:37 -Вот мы и приехали — сказал Борис, показывая на старый дом, который достался от бабушки — заходите и раскладывайте свои вещи, и ещё я с завтра уезжаю в командировку еду — закончил отец Петровых. -Ага — с некой злостью ответила Карина. Я зашёл в дом, снял кофту повесив ее на вешалку и поднялся в свою комнату. & Двумя часами ранее & ~$Пов Антон$~ -Мам я собрался — крикнул я выходя из своей комнаты. -хорошо, тогда пойдёмте — сказала мать и мы пошли к лифту. Нажав на кнопку первого этажа мы поехали, доехав мы вышли из лифта и направились к машине. Дорога была не долгая и не маленькая. Но спасало то, что зима уже заканчивалась и было не так холодно, но снег все равно был. Всю дорогу Оля спала на моем плече, папа вел машину, а мама, а что мама она лишь злилась на отца из-за того, что тот был в постоянных командировках и не заботился о детях. Тем временем я просто смотрел на все это иногда поглядывая в окно. И вот мы доехали до бабушкиного дома. -Вот мы и приехали — сказал Борис, показывая на старый дом, который достался от бабушки — заходите и раскладывайте свои вещи, и ещё я с завтра уезжаю в командировку еду — закончил отец Петровых. -Ага — с некой злостью ответила Карина. Я зашёл в дом, снял куртку повесив ее на вешалку и поднялся в свою комнату. Я разложил свои вещи. В основном это была одежда которую я благополучно убрал в шкаф. Почему же мы переехали? На это были две причины: Первая — отцу предложили тут хорошую работу, но на каждой работе на которых работал Борис были вечные командировки. Второй же причиной являлась школа. Во-первых здесь за нее нужно меньше платить, а во вторых надо мной постоянно издевались из-за того что я омега. А точнее Доминирующая Омега. & Мини объяснение: * Доминирующие Омеги — они способны опладотвариться и при течки и без нее. Имеют сильный запах, феромон. Испуская свой феромон у Альф может начаться гон или проявятся его признаки. И если Доминирующих Омег девушек много то таких парней очень очень мало. * Доминирующие Альфы — они способны опладотварить омегу, бету и при гоне и без него. У них тоже сильный запах, феромон. Испуская его у омег может начаться непредвиденная течка. * Альфы — способны опладотварить омегу только при гоне и течке омеги. Запах, феромон не сильный. * Омеги — они могут опладотвариться только при течке. Ихний феромон, запах не сильный. *Беты — их могу опладотварить только Доминирующие Альфы. Запаха, феромона у них нет. & Объяснение закончено & Вот именно из-за этих причин мы переехали. Что говорить о школе. Мне в нее идти через 2 дня это получается в понедельник. Я не думаю что отношение ко мне будет каким-то особенным, но о том, что я Доминируящая Омега говорить не собираюсь. Об этом будет знать только Полина и ее подруга Катей вроде звать. Познакомились мы с Полей ещё в городе когда мне и ей было 7 лет. Но она уехала когда нам было 12. ~$Через два дня$~ — Антон, просыпайся — сказала Петрова и вышла из комнаты.....
Примечания:
29 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)