Моя Омежка

G
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 770 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

Новенький

Настройки
Примечания:
*Новенький* ~$Через два дня$~ & Пов Антон & -Антон, вставай — сказала мама и ушла на кухню. Я привстал на локтях в поисках очков на тумбе. Взяв очки и надев их я отправился на кухню. Спустившись по лестнице меня окликнул голосок Оли. -Доброе утречко зайчик старший — Я посмотрел на нее с улыбкой и ответил ей — Доброе утро зайчонок младший — мы с сестрой тихо хихикнули и пошли за стол. (Короче они типо оборотни и Антон с Олей зайчики Типо ок да?) На столе стояла манная каша и чай. Она была такой невыносимой. Эти комочки и впринцепи вся эта вязкая жидкость просто АД. С усилием мы запихали в себя кашу и пошли переодеваться. ~$ Конец Пов Антон $~ У Антона так как он Омега гардероб разнообразный. Когда-то он выпросил у мамы на день рождение красивенькую, милую школьную форму. Он решил надеть ее. И вот эта белая рубашка с широкими рукавами в три четверти, черные брюки на талии, перчатки сеточка на руках, чулки до бедер которых не особо было видно, беленькие кроссовочки просто подчеркивали его. Этот образ отлично сочетается с блондином. Беленькие и мягкие как облачко волосы, светлая кожа, светленькие реснички, голубые как кристалики океана глаза, и очки с лавандовой оправой. (Не спрашивайте почему лавандовой, но цвет красивый) Это все так подходило. ~$ Пов Тоша $~ Одевшись я посмотрел на время. *-Пора выходить -* эта мысль проскочила у меня в голове. Взяв рюкзак я спустился на первый этаж. Там меня уже ждала Оля. Я надел куртку и натянул любимую шапку с надписью «Спорт». Ещё было не слишком теплой, что бы ходить без верхней одежды. Оля тоже оделась и мы вышли. Лес — он будто бы внушал доверие. В нем было спокойно ходить. Мы проходили мимо речки рядом с поляной. Было красиво. Снег блестел под утренним солнцем. На некоторых соснах были гнезда. И вот на нашем горизонте показалась школа. Рядом со школой стояли три парня. Они курили. Но они были высокими. А я лишь жалкие 168 сантиметров. Двое из них посмотрели на нас с сестрой. Отведя взгляд мы прошли во двор школы. ~$ Конец Пов Тоша $~ ~$ Пов Автор $ Теми тремя парнями являлись Рома, Бяша и Семён. Волк, гиена и свинья не внушали сильного доверия. (Почему свинья я не знаю ну бл…ин свинья и свинья пускай) Зайдя в школу Тошик сбросил куртку и шапку в раздевалку и отвёл Олю к классу. Идя к кабинету Петров заметил Полю и Катю. — Привет, давно не виделись — сказала скрипачка. — Привет, ты вроде Катя? — переводя взгляд на блондинку с косой ответил Омега. -Именно она — с малой ухмылкой сказала она — не бойся, твой секрет не расскрою — Троя немного улыбнулись и пошли в класс. — Здравствуйте, да проходите — сказала Инна Сергеевна (Допустим это учительница биологии) — Так, а ты у нас… — на этой ноте повисло молчание. Учительница смотрела список и вот она нашла. — Антон Петров, и так садись на последнюю парту — сказала она. Вдруг дверь класса открывается. В кабинет входят Рома и Семён. Бяша пошел в туалет, уж очень ему это нужно. — Пятифан, Бабурин вы где были? — спросила учительница. На вопрос парни не ответили, а лишь прошли на свои места. Как оказалось Тоша сидел рядом с Бабуриным Семёном. И вот прошло минут 15 как по классу пошел не очень приятный феромон. Это был Семён. По неизвестной тому причине он начал выпускать свой гадкий и едкий феромон. Петров закашлялся, а свинка засмеялась. — Бабурин, вижу ты мешаешь Антону так, что Петров пересядь к Пятифану — зайчик кивнул и пересел. Рома злился толи на Учительницу толи на, что-то другое. И из-за этой злости он выпускал свой феромон. Для Тоши он был настолько приятен, что хотелось задохнуться в его феромоне. Но когда он посмотрел на волка то обомлел. Глаза Пятифана заливались красным. Это значило одно это — Демо Альфа. *- Только не говорите, что это Демо Альфа… -* эта мысль цепляла Антона. Но сидеть долго было невозможно. Живот скрутило, ноги затряслись началась течка. — Можно выйти? — спросил Тоша. — Да выходи — сказала Сергеевна. Тошик быстро выбежал из кабинета и бежит в туалет. Достав подавители он сказал — Блин только три осталось — не думая он запихнул все таблетки себе в рот запив водой из-под крана. ~$ Тем Временем у Пятифана $~ ~$ Пов Пятифан $~ *- Какой приятный запах, интересно чей он -* Подумал Рома. Запах пломбира, меда, молочного шоколада и ванили ну очень сочитаются. *- Может он того Антона -* Пронеслось в мыслях. И вот новенький вернулся, прозвенел звонок. Мы с Бяшей ходили по школе. И он сказал — И ты блядь хочешь сказать, что у нас в школе появился/лась твоя истинная омега?! — чуть ли не крича произнес он. — Боже до тебя туго доходит что-ли? — ответил я. Тут к нам подошли некоторые парни из нашей банды. ~$ Спустя десять минут $~ ~$ Пов Автор $~ -сука, сука, сука — говорил Пятифан. — Ромыч ты чо? — спросил гиена. — Хуй через плечо, всё я пошел искать — сказал волк. И побежал в школу. — Эй меня подожди! — крикнул Бяша и побежал тем же путем. ~$ Пов Антончик $~ ~$ Тем временем у Антона $~ — Да, так ему и надо! — сказала Катя. — Соглашусь — я ответил. Вдруг у меня снова началась течка. — Поля, срочно в медпункт — прокричал я и взял кошку за руку. — Видимо там кто-то есть — сказала Полина. Когда из кабинета вышли я зашёл в него. Кабинет был чистеньким. Да и медсестра была хорошая. Я рассказал ей, что случилось и то, что я не могу долго сдерживаться. Она дала мне подавители. — Их действия хватит до конца уроков — сказала она. — И кстати подготовься через три дня будет проверка на истинных — закончила она и отпустила она. ~$ Пов Автор $~ ~$ У РОМАНА $~ Они не знали кто может быть омегой. Ведь многие это скрывали. Вдруг перед ними проскакали зайчик и кошка. Они немного удивились куда это они летят, но быстро про это забыли. И вот снова звонок всему классу говорят о проверке через три дня. И вот проходит этот скучный урок потом ещё. И все уроки закончены. Тоша забрал Олю и они пошли домой. Дома они быстро поели и Антон направился в комнату. Эта течка проходила по другому. Внутренняя Омега Тоши рвалась к Альфе, он постоянно думал о Роме. И не понимал почему так происходит ведь они даже не знакомы. Через три дня течка прошла. Это было мучительно, но Антон справился. — Тоша, просыпайся — сказала сестрёнка Тоши. Зайчик проснулся, оделся, поел и пришел в школу. Вот сегодня день проверки и даже беты ее проходили. Да, что там даже Олечка будет проходить ее хоть ей и двенадцать. — Блин Тош вот как ты не переживаешь? — спросила Поля и нахмурилась. — Вот так вот и не переживаю — ответил Петров. Все ждали своей очереди. Им говорили фамилии и они проходили в кабинет. Им давали напиток усиливающий феромон. И для бет давали отвар усиливающий обоняние. И вот два ученика выходят из кабинета. Медсестра говорит — Петров и Пятифан в кабинет — сказала она и пошла наливать им отвар. Петров зашёл в кабинет думая о том, что же будет если они истинные? Пятифан зашёл за Антоном. Им дали отвар и сказали — Выпейте этот отвар для усиления феромона и просто принюхивайтесь, если вы чувствуете приятный запах вы истинные, а если противный запах то вы не истинные. Медсестра вышла из кабинета. Оба выпили отвар и стали ждать. — А я то думал кто так вкусно пахнет — сказал волк ухмыляясь и стал принюхиваться. Он почувствовал приятный смешавшийся феромон. Феромоны парней смешались воедино чувствовался запах хвои и кофе с медом, мороженым, шоколадом и ванилью. Зайчик тоже принюхался и ему понравился этот запах. — Какой приятный феромон — без раздумья сказал Антоша. Тут в кабинет вошла медсестра и спросила — Ну что какой запах чувствуете? — она открыла блокнот чтобы записать кто они и ждала ответа. — Приятный — сказал Пятифан вновь вдыхая полной грудью. — Т.Тоже — с записками ответил Петров. Почему с запинками? Да потому, что его внутренняя Омега рвалась к Роме. Так хотелось его поцеловать, но Тоша держался. Будто бы даже хотелось ему подчиниться? — Хорошо, значит вы истинные — с улыбкой сказала медсестра. Парни со странными лицами вышли из кабинета. — Ура, мы с Катей истинные — радостно сказала скрипачка. — А ты с кем-то Истинный? — спросила брюнетка. — Д.Да, Я и Рома и…ис… истинные — снова с запинками сказал блондин. — Тошаааа — позвала маленькая девочка своего брата. — Почему мне сказали, что я и он истинные?! — возмущённо тыкая пальцем на Бяшу проговорила Оля. Гиена ссзади Оли говорила такое же шатену.......
Примечания:
29 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)