dancers

PG-13
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 19 389 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 11 Отзывы 29 В сборник

мне не нужна твоя помощь.

Настройки
Несколько часов пролетели незаметно, полностью вымотанным истощённым Феликс должен идти на ещё одну тренировку. Ничего страшного, он привык. ********** —Давай ещё раз, — просит задыхающийся Феликс. —Ты уверен? Ты выглядишь так, как-будто сознание сейчас потеряешь, —отвечает Хëнджин. — Я в порядке, продолжаем. Закончив ещё одну попытку, Хëнджин сказал Феликсу: — Не мог бы ты сделать на этом моменте вот так? — Мг, хорошо, я понял, — Феликс попытался повторить, но у него не очень получилось. —Подожди, давай насчёт три вместе, — предлагает Хëнджин. Как же он ненавидит указывать людям на ошибки. Они дошли до самого сложного движения в этом номере, Хëнджину нужно обхватить Феликса за талию, а тот в свою очередь должен сделать что-то наподобие мостика. —Извини, мне придётся дотронуться до тебя, — смущается старший. — А...Ничего страшного, — отвечает с неловким смешком Феликс. Пластичные тоненькие пальцы Хëнджина опускаются на талию Феликса, повторяя каждый изгиб его тела. Они сделали это движение почти идеально, вот только когда Хван захотел поднять младшего обратно, тот резко обмяк, его губы приобрели синий отенок, а кожа побледнела. Неприятный звон в ушах, в глазах резко потемнело. Феликс должен был упасть, но этого не произошло, почему? Хëнджин успел поймать его и взять на руки. Он довольно сильно испугался, никогда ещё такого с ним не случалось. Он положил его на диван в студии и присел рядом с ним на корточки. Феликс очнулся спустя минут 7.В его глазах пелена, через которую ничего не видно, но он сумел разглядеть острые черты лица и карие испуганные глаза. —Ты как? — Все хорошо, — медленно приподнимаясь и открывая глаза отвечает Феликс. — Извини, если напугал тебя. Сколько я был в отключке? — Минут 7. Ты тренировался сегодня до нашей встречи?— интересуется Хëнджин. —Да, не долго,— отводит глаза в сторону Феликс. — Не ври мне, — встаёт с пола Хван. — Ты хотя бы ел что-то сегодня? —Да, но я... — начал придумывать Феликс. — Значит так, мы сейчас пойдём в кафе и ты покушаешь нормально. Отказы не принимаются, — хотел взять свою куртку старший, но его остановил Феликс. —Хëнджин... Мне нельзя есть. Скоро конкурс, а я не в самой лучшей форме, —говорит честно Ликс и отпускает рукав куртки Хëнджина. — Послушай, если ты уж и решил похудеть, то не таким способом. Ты просто убьёшь себя и своё здоровье, — умоляюще смотрит Хван своими бездонными глазами. —Говорю по себе. Я тоже через такое проходил. —Никому не нужно, чтобы ты потерял сознание прямо на конкурсе, —совершенно без злости говорит Хван, даже не понимая, что снова наступил на сердце младшего. Феликс лишь опустил глаза на ботинки Хëнджина, и окунулся в свои мысли. *Даже он сказал, что я доставляю всем проблемы, никто не будет за мной ухаживать и следить, я должен сам справиться со своими проблемами* Хëнджин заметил, что у его собеседника совершенно потухли глаза, он заволновался ещё сильнее и взял руку Феликса. —Прости, я... не хотел, — начинает подбирать слова Хëнджин. — Мне не нужна твоя помощь, — отдергивает руку Феликс и встаёт с дивана. — Спасибо, что не оставил меня валяться в этой комнате, но не стоило. Дверь захлопнулась. Хëнджин лёг на пол и рассматривал каждую лампочку на потолке. —Получается, закон бумеранга, да? — горько усмехается Хван. —Блять, как же надоели эти люди, вот как с ними общаться вообще? Безусловно ему свойственна эмпатия, он может помогать людям, но когда его отвергают, то сразу в голове появляется чувство навязывания и беспомощности. —Я думаю, что он тоже не любит делиться своими проблемами, но лично мне было бы приятно, если кто-то заботится обо мне... — рассуждает сам с собой Хëнджин. —Ох, прости меня, если я тебе надоедаю, но так нужно, Феликс. *контакт: лино*

привет, извини что так поздно—

как ты? —

—привет-привет, вполне себе ничего —как у вас там с номером дела? мне Феликс ничего не *Значит ничего не рассказывает... Ладно уж, не буду сдавать его*

пока все идёт хорошо—

могу ли я спросить, какое любимое—блюдо у Феликса?

—а что, на свидание хочешь позвать, да?) )

минхо.—

—эх вы, ничего не рассказываете мне:(

ты же знаешь меня—

я ничего никогда не рассказываю—

—ц —брауни ему нравятся —приятного аппетита🙄

спасибо котик💞💞💞💞—

—и я тебя люблю 💗💗

иу—

лучше бы ничего не отвечал—

98 Нравится 11 Отзывы 29 В сборник