🔮Бесит эта гадалка! 🔮
*Время 08:10*
-Да где твою же мать! Ну все, я пошёл за ним, -Скара двинулся к тому месту, где буквально недавно скрылся светловолосый.Пройдя через небольшой коридор, темноволосый снова повернул за угол.Но в него успело что-то врезаться.От неожиданности, Куникудзуси отскочил.И в итоге это «что-то» рухнуло прямо на пол.Посмотрев туда он увидел причину столкновения.На полу лежала одна из его одноклассниц-Мона.Она почесывала руку, на которую скорее всего упала.На полу также помимо девушки лежала её сумка, с которой она постоянно ходит.Из неё высыпалось пару карт «Таро». -Смотреть надо куда прёшь! -зло сказал Скарамучча, и уже было собрался уходить, как его сзади окликнул женский голос. -Прости, Скар, -сказала девушка пытаясь подняться.Из-за этого темноволосому стало немного стыдно.Ведь он тоже не смотрел куда идет… Поэтому он подошел к девушке и протянул ей руку. -Давай бери, помогу тебе, -пробурчал тихо Предвестник.Мона недоверчиво посмотрела на его руку, а затем крепко ухватилась за нее.Вскоре Мегистус уже была на ногах. -Не ожидала от тебя такого… Ну тип спасибо? -сказала темноволосая. -Пф, -фыркнул Куникудзуси, а после посмотрел на пол, где все еще валялись карты «Таро» и сумка. -Тебе помочь? -спросил Скарамучча указывая на вещи. -Слушай, а тебя не подменили? -Всмысле блять?! -Ты слишком добрый что-ли… -......Иди нахуй. -А нет…не подменили, -сказала грустно девушка, а слелующие слова она сказала так тихо, чтобы темноволосый не услышал, -А жаль… -Эй! Всмысле блять «а жаль»?! Я тебе сейчас въебу! -Так.Иди своей дорогой, а я своей. -Пф, больно ты мне нужна! -крикнул Скара, развернулся и ушел.А Мона осталась одна собирать свои вещи на полу. «-Пиздец как она меня бесит!"-думал про себя парень заварачивая за очередной поворот.Пройдя еще чуть, он услышал голоса.Один из них был ему знаком, это Итэр…Но кто же второй…? Втрой голос был женским… Такое ощущение, будто Куникудзуси слышал его раньше, но не может вспомнить.Дойдя до того места, где голоса слышались более отчетливо, он увидел путешественника и светловолосую девочку.Такое ощущение, будто она похожа на одну из его одноклассниц, но он ее помнит, ведь не особо интересуется остальным классом, кроме друзей. -Итэр, твож мать! Ты где шляешься?! И это кто? -спросил Скара подходя к светловолосым. -Ой! Сорян, Скар, заболтался… Извини, Барбара, мне надо идти., -сказал Итэр другой светловолосой. -Ничего, потом еще встретимся! -сказала Барбариска, после чего удалилась. -Ты здесь подружку нашел, а мы там с Кадзухой тебя ждем. -Я же сказал прости! -Ладно.Пошли уже. -Подожди, Скар! Я ключи еще не вз., -Итэр не успел договорить, как на него посмотрели настолько злым взглядом, что путешественник тут же понял какую ошибку совершил… -Что ты только что сказал?! -Да пошли быстрее заберем их и пойдем! Ничего страшного, если мы вдруг потеряем пару минут! -Тц! Ладно, пошли! -после сих слов Итэр сильно удивился. -Ты чего? -спросил у путешественника Куникудзуси. -Тебя не подменили? -Да блять! Настроение у меня сегодня хорошее! Хули вы все так говорите?! -Кто «все»? -зацепившись за слово спросил светловолосый. -Да так… Только что с этой гадалкой столкнулся… Я ей помощь предоложил, а она! Как же эта гадалка бесит! -начал возмущаться Предвестник, но он не замечал, что на лице Итэра начала появляться шипперская улыбка. -Что-то я не помню, чтобы ты кому-то из девочек помощь предлагал~…Мона особенная для тебя что-ли? ~, -начал дразнить путешественник Скару. -Я тебе сейчас въебу. -Понял-понял! Уже и сказать ничего нельзя...А все-таки,я вижу,что ты уже не первый год к ней по другому относишься.. -Да ггворю же бесит она меня! -Слишком красивая? -Да!Ой...БЛЯТЬ!Итэр,твою же мать!-залился краской Предветсник,пока блондин уже во весь голос смеялся,-И вообще,это мое дело.Ты бы со своей личной жизнью разобрался.Так и будешь холостым?-после заданного вопроса,Итэр резко перестал смеяться.Он задумался на какое-то время,а после ответил. -Наверно....уже нет.🔮Конец четвертой части🔮