Мы сдадим ЕГЭ!Вместе!

PG-13
Заморожен
78
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 14 914 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 80 Отзывы 7 В сборник

~Chapter 6~

Настройки
Примечания:

🎄Украшаем кабинет🎄

(Вторая часть)

*Время 08:25*

      -О,вы наконец принесли остальные вещи.Благодарю вас,-Чжун Ли посмотрел на своих учениеов,а после его взгляд переместился на незнакомое ему ранее лицо,-Здравствуйте,могу ли я поинтерисоваться кто вы?-спросил он у незнакомки.Тут же все кто были в классе,а их стало больше,обернулись на светловолосую девушку.       -Доброе утро,я Ёимия Наганохара.Я новая ученица в вашем классе,-представилась девушка.       -А,да,помню о такой.Извиняюсь,что сразу не узнал.Тогда попрошу представься классу и можешь рассказать что-нибудь о себе.       -С удовольстивеим,-сказала Ёимия,а после повернулась к своим одноклассникам и сказала,-Всем привет,я Ёимия Наганохара.Очееь люблю смотреть,а также делать фейерверки.Надеюсь подружимся!       -Вау!Новая активная девочка!Мы точно подружимся!-воскликнула Ху Тао дорезая снежинку.       -Девушки,вы идите разбирайте игрушки в коробке,а вы парни,тащите ёлку,будем ее собирать,-скомандовал Моракс,и все тут же занялись делом.Девушки тут же набросились на бедную коробку и начали доставать оттуда разные игрушки.Здесь были и медвежата,и снеговики,и дед мороз со снегурочкой,и зайцы,и обыные шары с разными рисунками на них,и всякая другая всячина.Но главным украшением,здесь являлась красная и яркая звезда,что вешалась на самую верхушку ёлки.Ее здесь берегли,как зеницу ока.Поэтому она сразу отдавалась учителю под охрану,чтобы ее кто-нибудь нечаянно не разбил.       Пока девушки разбирались с игрушками,парни пытались разобраться с ёлкой.       -Скар!Смотри в инструкцие куда это блять вставлять!-кричал Сяо.       -Если такой умный,то иди и сам с ней разбирайся!-отвечал тем же криком Мучача.       -Ребята,а может....,-решил вмешаться парень,который пришел совсем недавно.У него были пепельные волосы,а на носу пластырь.Этого паренька звали Беннет,и он был очень добрым!...Правда вообще невезучим уж больно...       -Не мешай!-тут же откликнулись темноволосые и продолжили орать.       -Успокоились оба и дали мне инструкцию!-наорал на друзей вечно спокойный Альбедо.А так как Бедо никто никогда не видел злым,то хрен его знает,что из этого выйдет...Поэтому лучшим вариантом было сделать все,как он сказал.Светловолосому передали инструкцию,и он тут же начал всеми командовать.И вроде работа начала налаживаться...Но тут произошел несчастный случай.Тарталья слишком сильно воткнул ветку в ёлку,из-за чего та не удержалась и полетела на бедняжку Беннета.Сероволосый валялся на полу под зеленным деревом,пока его пытались оттуда вытащить.       Через пару минут,Беннета удалось достать из ёлочного плена,и к нему тут же подбежала одна из девочек.       -Бенни!Ты как?!-спросила Фишль у друга.Искатель приключений уже хотел дать ответ,как посмотрел в глаза девушки.Они были такими же,как у него...Хотя нет.Эти прекрасные глаза девушки нельзя было ни с чем сравнить.Они были слишком прекрасны для этого мира.И сейчас,эти изумрудные глаза смотрели прямо на него.       -В-все н-нормально!Не волнуйся,Фишль!-поспешил успокоить подругу Беннет.Та еще раз осмотрела его,а после вернулась к своим подругам.А парни продолжили наряжать ёлку.

*Время 08:40*

      Наконец,ёлка была готова.Но она выглядела,как обычная ёлка,ведь на нее еще не повесили новогодних игрушек,что лежали уже на партах.И вот сейчас,классу надо было преодолеть новую цель:развесить игрушки.

🎄Конец шестой части🎄

Примечания:
78 Нравится 80 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)