Мы сдадим ЕГЭ!Вместе!

PG-13
Заморожен
78
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 14 914 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 80 Отзывы 7 В сборник

~Chapter 7~

Настройки
Примечания:

🎄Украшаем кабинет🎄

(Третья часть)

*Время 08:40*

      -Девчонки!Пора вешать игрушки!-прокричала громко Люмин,и тут же схватила несколько шаров и подъбежала к ёлке.Остальные девушки из класса посоедовали ее примеру,только они подошли к ёлке более спокойно.       Парни обычно не учавствовали в украшении ёлки,они ее только ставили.И этот день был не исключением. Сейчас, мальчики стояли около окон и что-то обсжудали.Тарталья стоял со своими друзьями:Кейей и Венти.Они почти с первого класса дружат.       Парни смотрели в окно,любуясь зимним пейзажем.Окна кабинета выходили на частные участки,что стояли за забором.Крыши домов были препорошенны снегом.Красные ягоды рябины висели целыми гроздьями на деревьях.В нескольких окнах было видно новогодние ёлки.Гирлянды,что висели на многих домах светились радужными огоньками.Небо начинало светлеть,и на востоке проглядывали первые лучи солнца.Слышался отдоленный лай собак,скорее всего лающих на птиц,что сидели на заборах.Гирлядны на школьных жеревьях были выключены,хотя еще не сильно рассвело.Скорее всего,чтобы ученики не отвлекались.       В то время,как Кейя с Венти обсуждали,то,что творилось снаружи,Тарталья же думал о совершенно ином.В отражении стекла,был виден весь кабинет,все люди и она.Светловолосая девушка вешала новогодние игрушки.И она их почти развесила,оставалась только одна.Вот только Люмин не вешала ее.Она смотрела почти на самую верхушку ёлки.       Подойдя к девушке,Чайльд задал ей вопрос.       -И чего же это наша мадемуазель призадумалась?       -Я хочу туда повесь шар,но не дотягиваюсь...,-путешественница указала на ветку,что была около верхушки.       -Ни слова больше!-быстрым движением рыжик схватил девушку за ноги и приподнял так,что та спокойно доставала до указываемого места.Конечно вначале Люмин испугалась,но через секунд рассмеялась и повесила шарик на ветку.       На шаре были изображенны деревенские дома,из которых длинной струей тянулся дым.Темная ночь была изображенна на небе.А на переднем плане,на трех конях запряженных в сани,мчались Дед Мороз со Снегурочкой.       Убедившись,что шар хорошо весит и не упадет,путешественница попросила Аякса опустить ее.Тот спокойно послушался.Оказавшись на твердой земле,Люмин обняла своего парня,а после чмокнула его в щеку.       А в другом конце кабинета,Розария спокойно вырезала снежинки,пока к ней не подошел синеволосый парень.       -Что делаешь?-спросил Кейя у девушки.       -Снежинки вырезаю.Могу тебя вырезать,хочешь?-улыбнувшись,розоволосая покрутила в руках ножницы.       -Какая ты злая...,-ответил Альберих и подсел поближе к собеседнице.       -Ладно,шутка.Ты чего-то хотел?       -Может тебе помочь?А то ты тут одна сидишь и сидишь...       -Ну что же,не откажусь пожалуй)       -Так,а что мне надо делать?       -На бери ножницы и листик,а дальше смотри внимательно за моими движениями.Внимательно смотри,понял?       -Понял,понял.....,-ответил синеволосый держа в руках выше названные предметы.А дальше,началось так сказать "обучение".Альберих внимательно смотрел за движениями Розарии.Они были такими,будто их уже несколько тысяч раз повторили,то есть автоматическими. Иногда она настолько быстро делала движения ножницами,что Кейя не успевал повторять.Поэтому девушке приходилось ждать парня,а иногда снова повторять движение.       Но при этом,Розария улыбалась,ей было хорошо рядом со своим парнем.       В это время,Венти,оставшись один смотрел куда-то в небо.Оно стало чуть светлее,с того момента,как они сюда пришли.Два его друга,сейчас были со своими девушка,с одним из их смыслов жизни.А Барбатос,все так и не мог рассказать о своих чувствах своей пассии.Да и есть у нее уже молодой человек,так что зачем он вдруг ей понадобиться?       Внезапно,дверь кабинета открылась,и в него вошли двое человек.Темноволосый не отрывал взгляда,от одного из людей.Это была она.

🎄Конец седьмой части🎄

Примечания:
78 Нравится 80 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)