Название потом как-нибудь придумаю

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 916 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Урок физики. Первый урок. Очередной тест. Все сидят делают вид,что усердно думают,хотя всё уже списали. Прошло уже 20 минут с начала урока,учитель объясняет новую тему. Вдруг дверь резко открывается и в кабинет врывается опоздавший шатен. —ой, э,извините.. э, Мария Михайловна? — да он вообще не ебет как ее зовут— можно войти? —что за поколение? А как же постучать? Как же «можно войти?» вот в наше время… —а дальше лекция про потерянное поколение на 10 минут. Абдрашитов даже слушать не стал.зачем ему это? Кое-как,но они досидели до долгожданного звонка. Следующим история. И результаты теста. Да вообще похуй, Как-будто их ебет это? Нет конечно. Они пойдут в общественную курилку. Ну курить будут Саня и Андрей,Паша будет на шухере, а Ваня будет стоять и рассказывать не смешные истории, которые в его глазах ну уж очень смешные. Звонок. Еп твою мать. История же. Вот теперь тот тест начинает выебывать мозг. Ну..не всем.Сане похуй, по любому выше тройки напишет, Андрею просто похуй, Паша молится «хоть бы не два, остальное похуй» , а Ваня молится на пять. (Результаты: Сашка пять, Андрей два (так-то все правильно, но училка с опытом работы в сорок лет,догадалась,что списано) Паша 4,Ваня 2 (тоже по догадкам училки).) Уроки закончились. Все также. Они идут по двое.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник