Часть 3 (Ваня и Андрей)
14 июля 2023 г., 02:52
— Ваня,че по зп?
—да бля, давай на следующей неделе?
—тебя блять как пластинку заело? Уже недели четыре это слышу. —с явным негодованием сказал шатен.
—ну ебать,мне деньги так-то тоже нужны.
— пиздец,сливать деньги на наркоту? Мне они нужны больше. Я вообще не понимаю,как Саня и Паша не возмущаются на счет зп?! И даже не пиздят тебя про твою наркоту блять!!
—они не знают)
—че бля?ты им не говорил?
—нет)
— … —небольшое молчание создавало нагнетающую атмосферу…— да мне насрать!!деньги блять верни!!!
—бля, я тебе дам 30 тысяч,остальное по…—он не успел договорить
—Какие нахуй 30 тысяч?!!ты че!!?ахуел бля?? Я че типо бесплатно работать должен???пизда,не,чувак, я так нахуй уйду из группы.
— но нас ведь не поймут,мы не…—опять не успел договорить.
—да мне поебать,я ухожу.
— ладно… но знай,что я люблю тебя.
—ты еще и педик блять.ты мерзкий. —
Он развернулся и побежал к еще не успевшим отойти от школы Сане и Паше.
Примечания:
Критика в мягкой форме!!