Название потом как-нибудь придумаю

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 916 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 (Ваня и Андрей)

Настройки
— Ваня,че по зп? —да бля, давай на следующей неделе? —тебя блять как пластинку заело? Уже недели четыре это слышу. —с явным негодованием сказал шатен. —ну ебать,мне деньги так-то тоже нужны. — пиздец,сливать деньги на наркоту? Мне они нужны больше. Я вообще не понимаю,как Саня и Паша не возмущаются на счет зп?! И даже не пиздят тебя про твою наркоту блять!! —они не знают) —че бля?ты им не говорил? —нет) — … —небольшое молчание создавало нагнетающую атмосферу…— да мне насрать!!деньги блять верни!!! —бля, я тебе дам 30 тысяч,остальное по…—он не успел договорить —Какие нахуй 30 тысяч?!!ты че!!?ахуел бля?? Я че типо бесплатно работать должен???пизда,не,чувак, я так нахуй уйду из группы. — но нас ведь не поймут,мы не…—опять не успел договорить. —да мне поебать,я ухожу. — ладно… но знай,что я люблю тебя. —ты еще и педик блять.ты мерзкий. — Он развернулся и побежал к еще не успевшим отойти от школы Сане и Паше.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник