мы созданы друг для друга..

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 127 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

16 часть. возращение

Настройки
Примечания:
прошло уже несколько лет и девочкам уже было по 18-19. они переехали в москву. и вот в один день они решили съездить в ту самую деревню в которой они жили. там почти никого не осталась но все же они приехали. (катя)— сколько воспоминаний с этим местом.. ой, смотри там кто то в лесу пробежал! (полина)— да, пойдем посмотрим— девочки пошли за той самой лисой. и вот они наткнулись на тот самый ... черный гараж?! (катя)— п-полина... пожалуйста, пойдем от сюда... (полина)— пойдем от сюда скорее!— она схватила катю за руку и они уже собрались уходить но.. тут им перегородила дорогу лиса.. эта та самая девочка в маске! (катя)— что ты от нас хочешь?! (алиса)— ох мои милые девочки.. давайте же подружимся) у меня есть конфетки для вас))) (катя)— нет! мы ничего не возьмем у тебя!— катя оттолкнула алису и они с полиной побежали. алиса разозлилась и приняла свой истинный облик и тут уже подоспели ее друзья. (алиса)— куда же вы мои сладкие?(— волчик догнал девочек, у полины и кати подступили слезы но тут кто то вышел из кустов и спугнул зверей. это оказался лейтенант тихонов. он услышал странные звуки и крики и пришел. (л.Тихонов)— что вы тут делаете?—девочки подбежали к нему. (полина)— тут.. тут были они!.. (л.Тихонов)— опять вернулись.. а вы что тут делаете? (катя)— мы приехали навестить деревню а потом увидели их.. (л.Тихонов)— аккуратнее тут надо быть, людей осталось немного вот они голодными и ходят. на поселке осталось три человека и то я редко сюда приезжаю. (полина)— мда уж... а что с ними будет если все уедут? (л.Тихонов)— если честно не знаю но вероятнее всего они пропадут. как никак духи же (катя)— логично, но.. возможно ли что в скором случае они нападут на оставшихся людей? (л.Тихонов)— возможно но все уже собирают вещи и наверное уже к завтрашнему дню все мы от сюда уедем и эта деревня так и останется пустовать. жалко конечно но прийдется (полина)— да.. уже темнеет давайте пойдем от сюда.. (л.Тихонов)— ты права полина, у вас есть место где ночевать будете? (катя)— точно! полина мы совсем забыли про ночлег (полина)— да.. и куда тогда теперь? (л.Тихонов)— вы можете пока у меня в участке переночевать а утром все уедем (катя)— спасибо!— спустя время они уже пришли и расположились. тихонов ушел к себе домой а девочки остались в участке. ночь прошла не спокойно. постоянно кто то стучался. на утро уже пришел лейтенант тихонов и они все уехали. дальше как обычно, он высадил их на нужной улице и они пошли домой. у девочек все сложилось,и у наших мальчиков тоже все наладилось) каждый нашел себе пару ( кто с кем не скажу)) звери исчезли как будто никого и не было. деревня так и осталась пустовать. давно пропавшие дети так и не нашлись. у оли тоже нашлась вторя половинка) и на этом счастливом моменте мы заканчиваем эту историю. надеюсь вам понравился этот фанфик) я еще буду писать фф но это будет чуть позже, так как у меня тоже есть свои личные дела и не только. хочу пожелать вам удачи! мы еще встретимся)
Примечания:
11 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)