16 часть. возращение
23 июля 2023 г., 16:01
Примечания:
извините если есть ошибки:<
прошло уже несколько лет и девочкам уже было по 18-19. они переехали в москву. и вот в один день они решили съездить в ту самую деревню в которой они жили. там почти никого не осталась но все же они приехали.
(катя)— сколько воспоминаний с этим местом.. ой, смотри там кто то в лесу пробежал!
(полина)— да, пойдем посмотрим— девочки пошли за той самой лисой. и вот они наткнулись на тот самый ... черный гараж?!
(катя)— п-полина... пожалуйста, пойдем от сюда...
(полина)— пойдем от сюда скорее!— она схватила катю за руку и они уже собрались уходить но.. тут им перегородила дорогу лиса.. эта та самая девочка в маске!
(катя)— что ты от нас хочешь?!
(алиса)— ох мои милые девочки.. давайте же подружимся) у меня есть конфетки для вас)))
(катя)— нет! мы ничего не возьмем у тебя!— катя оттолкнула алису и они с полиной побежали. алиса разозлилась и приняла свой истинный облик и тут уже подоспели ее друзья.
(алиса)— куда же вы мои сладкие?(— волчик догнал девочек, у полины и кати подступили слезы но тут кто то вышел из кустов и спугнул зверей. это оказался лейтенант тихонов. он услышал странные звуки и крики и пришел.
(л.Тихонов)— что вы тут делаете?—девочки подбежали к нему.
(полина)— тут.. тут были они!..
(л.Тихонов)— опять вернулись.. а вы что тут делаете?
(катя)— мы приехали навестить деревню а потом увидели их..
(л.Тихонов)— аккуратнее тут надо быть, людей осталось немного вот они голодными и ходят. на поселке осталось три человека и то я редко сюда приезжаю.
(полина)— мда уж... а что с ними будет если все уедут?
(л.Тихонов)— если честно не знаю но вероятнее всего они пропадут. как никак духи же
(катя)— логично, но.. возможно ли что в скором случае они нападут на оставшихся людей?
(л.Тихонов)— возможно но все уже собирают вещи и наверное уже к завтрашнему дню все мы от сюда уедем и эта деревня так и останется пустовать. жалко конечно но прийдется
(полина)— да.. уже темнеет давайте пойдем от сюда..
(л.Тихонов)— ты права полина, у вас есть место где ночевать будете?
(катя)— точно! полина мы совсем забыли про ночлег
(полина)— да.. и куда тогда теперь?
(л.Тихонов)— вы можете пока у меня в участке переночевать а утром все уедем
(катя)— спасибо!— спустя время они уже пришли и расположились.
тихонов ушел к себе домой а девочки остались в участке.
ночь прошла не спокойно. постоянно кто то стучался.
на утро уже пришел лейтенант тихонов и они все уехали.
дальше как обычно, он высадил их на нужной улице и они пошли домой.
у девочек все сложилось,и у наших мальчиков тоже все наладилось)
каждый нашел себе пару ( кто с кем не скажу))
звери исчезли как будто никого и не было.
деревня так и осталась пустовать.
давно пропавшие дети так и не нашлись.
у оли тоже нашлась вторя половинка)
и на этом счастливом моменте мы заканчиваем эту историю.
надеюсь вам понравился этот фанфик)
я еще буду писать фф но это будет чуть позже, так как у меня тоже есть свои личные дела и не только.
хочу пожелать вам удачи! мы еще встретимся)
Примечания:
и на этом я закончу этот фф.
надеюсь он вам понравился и вы читали с удовольствием)
извините что вот так резко я сообщаю о конце истории но так надо)