Часть 4
14 июля 2023 г., 14:48
-пацан ты в порядке*какой то мужик увидел меня на берегу
-не особо
-ладно пошли
-с чего это вдруг
-я тебя не трону *я не знаю зачем но я пошел за ним
-кто вы такой
-я директор 9 школы а ты
-я ученик 12школы
-хм а чего ты так далеко от нее
-меня принесла река
-как ты в ней оказался то *в итоге я ему рассказал все
-ни хера себе знаешь оставайся ты у меня а завтра будешь учится в 9 школе
-хорошо*мне терять нечего я и согласился
-так иди переоденься в это а потом спать в эту комнату
-хорошо спасибо
-ага*я зашел в ванную смыл с себя весь день переоделся и лег спать утром я забрал свои документы и перешел в 9 школу там ребята не особо обратили внимание на меня вот и хорошо, вечером я пошел в дом директора
-как первый день
-нормально никто не трогал
-понятно ты тут будешь жить или у себя
-не удобно мне вас стеснять лучше у себя
-но это же далековато
-у меня байк есть не страшно
-ну хорош как хочешь сейчас останешься или домой
-домой а утром приеду в школу
-обо мне не забывай
-я буду заезжать все равно здесь я пока не с кем не общаюсь
-хорошо *я поехал на автобусе зайдя в квартиру я обнаружил там Дазая
-ты че тут делаешь
-о призрак Чуи
-дебил я живой
-правда*он подошел и обнял
-правда а теперь свали*я оттолкнул его
-ну Чиби я скучал простишь меня
-нет отвали от меня
-Чиби я все объясню
-я не хочу слушать тебя и вообще уходи мне спать надо
-ты когда ни будь меня простишь?*он отпустил меня и посмотрел мне в глаза
-а ты как думаешь?*ответил сухо я
-думаю нет
-я не знаю*ответил честно
-прости
-только с собой ничего не делай*я
-поздно
-что ты сделал
-ничего
-быстро покажи*он снял бинты с запястий
-зачем? Ты из за меня что ли
-я понимаю что после такого ты мне не поверишь но я люблю тебя*он ушел, а я так и остался стоять не знающий что делать.