Вот бы он меня...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 357 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
-пацан ты в порядке*какой то мужик увидел меня на берегу -не особо -ладно пошли -с чего это вдруг -я тебя не трону *я не знаю зачем но я пошел за ним -кто вы такой -я директор 9 школы а ты -я ученик 12школы -хм а чего ты так далеко от нее -меня принесла река -как ты в ней оказался то *в итоге я ему рассказал все -ни хера себе знаешь оставайся ты у меня а завтра будешь учится в 9 школе -хорошо*мне терять нечего я и согласился -так иди переоденься в это а потом спать в эту комнату -хорошо спасибо -ага*я зашел в ванную смыл с себя весь день переоделся и лег спать утром я забрал свои документы и перешел в 9 школу там ребята не особо обратили внимание на меня вот и хорошо, вечером я пошел в дом директора -как первый день -нормально никто не трогал -понятно ты тут будешь жить или у себя -не удобно мне вас стеснять лучше у себя -но это же далековато -у меня байк есть не страшно -ну хорош как хочешь сейчас останешься или домой -домой а утром приеду в школу -обо мне не забывай -я буду заезжать все равно здесь я пока не с кем не общаюсь -хорошо *я поехал на автобусе зайдя в квартиру я обнаружил там Дазая -ты че тут делаешь -о призрак Чуи -дебил я живой -правда*он подошел и обнял -правда а теперь свали*я оттолкнул его -ну Чиби я скучал простишь меня -нет отвали от меня -Чиби я все объясню -я не хочу слушать тебя и вообще уходи мне спать надо -ты когда ни будь меня простишь?*он отпустил меня и посмотрел мне в глаза -а ты как думаешь?*ответил сухо я -думаю нет -я не знаю*ответил честно -прости -только с собой ничего не делай*я -поздно -что ты сделал -ничего -быстро покажи*он снял бинты с запястий -зачем? Ты из за меня что ли -я понимаю что после такого ты мне не поверишь но я люблю тебя*он ушел, а я так и остался стоять не знающий что делать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник