Вот бы он меня...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 357 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
В итоге я решил поспать а завтра уже решить что делать но в пять часов мне позвонили -ало -вы знаете Осаму Дазая -да а что такое? Вы кто? -я доктор он попал к нам его сбила машина -в какой он больнице -в 5 -я еду*доехав до больницы я забежал в больницу -к вам поступал Дазай Осаму после аварии где он -вот его доктор идет*я подошел к мужчине -здравствуйте вы мне звонили на счет Осаму -да да Чуя кажется, последствия не серьезные но вот рука сломана и он не сможет не которое время сам заниматься домашними делами, а проследить некому я хотел бы вас попросить вы были у него из последних номеров кому он звонил поэтому я вам и позвонил -хорошо я прослежу*выхода не было и он не собирался бросать шатена в таком положении хоть и очень хотелось ему отомстить но не мог оставить его в таком состоянии -хорошо он в 7 палате -спасибо*я направился в палату зайдя, увидел что тот сидел и смотрел в окно -доктор сказал что теперь за тобой нужно ухаживать -и ты согласился? -а что мне оставалось делать? - спасибо -не за что тебя когда выпишут? -завтра к обеду -хорошо я тогда тут подожду, а ты спи -угу а ты -я выспался*действительно не хотел спать из за переживаний за эту скумбрию -ну тогда ладно*лег на кровать и заснул, а я сел на стул рядом с кроватью и неожиданно заснул положив голову на кровать, проснулся из за мед сестры что меняла капельницу задев при этом меня -ой простите -нечего*сделав свое дело она ушла а я посмотрел на время отлично 8 утра и что же мне делать -ало -Чуя ты почему в школу не пошел -ой Мори-сан извините у меня друг заболел мне сказали за ним следить -справка будет или мне тебя спасать -я как узнаю сообщу -хорошо, это тот друг который -да он -он до сих пор тебе не безразличен -угу -ну смотри если обидит я с ним разберусь*Мори сан по телосложению очень даже мог, видимо раньше занимался каким то спортом -хорошо спасибо *он отключился а я направился к доктору мне повезло и он был еще здесь -доктор а мне можно освобождение от уроков а то в школе не отпустят без нее -хорошо я напишу на неделю думаю к этому времени мы снимем гипс а если нет то выпишу новую -хорошо, спасибо*я ушел в палату и увидел что та самая мед сестра что была клеится к Дазаю а тот когда увидел меня то умолял спасти его взглядом -вы же утром заходили -а так мне нужно проверить как пациент -проверили а теперь идите вас другие больные заждались*она фыркнула но вышла -спасибо я думал она меня прямо тут изнасилует -да я еще утром заметил как она на тебя смотрела -ревнуешь -нет просто не хочу стать свидетелем столь неприятной картины -да ладно я понял*после некоторых процедур его выписали и мы поехали к нему на квартиру, зайдя я помог ему снять плащ и пошел на кухню -Осаму у тебя мышь в холодильнике повесилась -ты нашел Федю? -у тебя что дома есть крыса -это друг -понятно*я зашел к нему в комнату и увидел в его руках белую ручную крысу -я в магазин тебе что то взять -сигареты -какие -эти*он показал мне пачку -хорошо*все купив я вернулся домой и приготовив рамен позвал его кушать -а он чем питается*я указал на крысенка -кормом он в шкафу на полке*я насыпал его в миску что стояла на полу, поев я начал лазить в телефоне
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник