Часть 5
14 июля 2023 г., 14:49
В итоге я решил поспать а завтра уже решить что делать но в пять часов мне позвонили
-ало
-вы знаете Осаму Дазая
-да а что такое? Вы кто?
-я доктор он попал к нам его сбила машина
-в какой он больнице
-в 5
-я еду*доехав до больницы я забежал в больницу
-к вам поступал Дазай Осаму после аварии где он
-вот его доктор идет*я подошел к мужчине
-здравствуйте вы мне звонили на счет Осаму
-да да Чуя кажется, последствия не серьезные но вот рука сломана и он не сможет не которое время сам заниматься домашними делами, а проследить некому я хотел бы вас попросить вы были у него из последних номеров кому он звонил поэтому я вам и позвонил
-хорошо я прослежу*выхода не было и он не собирался бросать шатена в таком положении хоть и очень хотелось ему отомстить но не мог оставить его в таком состоянии
-хорошо он в 7 палате
-спасибо*я направился в палату зайдя, увидел что тот сидел и смотрел в окно
-доктор сказал что теперь за тобой нужно ухаживать
-и ты согласился?
-а что мне оставалось делать?
- спасибо
-не за что тебя когда выпишут?
-завтра к обеду
-хорошо я тогда тут подожду, а ты спи
-угу а ты
-я выспался*действительно не хотел спать из за переживаний за эту скумбрию
-ну тогда ладно*лег на кровать и заснул, а я сел на стул рядом с кроватью и неожиданно заснул положив голову на кровать, проснулся из за мед сестры что меняла капельницу задев при этом меня
-ой простите
-нечего*сделав свое дело она ушла а я посмотрел на время отлично 8 утра и что же мне делать
-ало
-Чуя ты почему в школу не пошел
-ой Мори-сан извините у меня друг заболел мне сказали за ним следить
-справка будет или мне тебя спасать
-я как узнаю сообщу
-хорошо, это тот друг который
-да он
-он до сих пор тебе не безразличен
-угу
-ну смотри если обидит я с ним разберусь*Мори сан по телосложению очень даже мог, видимо раньше занимался каким то спортом
-хорошо спасибо *он отключился а я направился к доктору мне повезло и он был еще здесь
-доктор а мне можно освобождение от уроков а то в школе не отпустят без нее
-хорошо я напишу на неделю думаю к этому времени мы снимем гипс а если нет то выпишу новую
-хорошо, спасибо*я ушел в палату и увидел что та самая мед сестра что была клеится к Дазаю а тот когда увидел меня то умолял спасти его взглядом
-вы же утром заходили
-а так мне нужно проверить как пациент
-проверили а теперь идите вас другие больные заждались*она фыркнула но вышла
-спасибо я думал она меня прямо тут изнасилует
-да я еще утром заметил как она на тебя смотрела
-ревнуешь
-нет просто не хочу стать свидетелем столь неприятной картины
-да ладно я понял*после некоторых процедур его выписали и мы поехали к нему на квартиру, зайдя я помог ему снять плащ и пошел на кухню
-Осаму у тебя мышь в холодильнике повесилась
-ты нашел Федю?
-у тебя что дома есть крыса
-это друг
-понятно*я зашел к нему в комнату и увидел в его руках белую ручную крысу
-я в магазин тебе что то взять
-сигареты
-какие
-эти*он показал мне пачку
-хорошо*все купив я вернулся домой и приготовив рамен позвал его кушать
-а он чем питается*я указал на крысенка
-кормом он в шкафу на полке*я насыпал его в миску что стояла на полу, поев я начал лазить в телефоне