Случай в доме Андрея
14 июля 2023 г., 15:50
Примечания:
Влад/Андрей топ!!!!!!
-Влад ходил по деревне и вспомнил, что Андрей просил зайти его к себе, помочь. Он направился к дому старшего и позвонил в звонок.
Гречин подошёл к входной двери открыл ее увидел перед собой Няшку
--о ты пришел, заходи тогда.
— Конечно пришёл, куда ж я денусь от тебя. Ты кого угодно хоть из под земли достанешь.
-Младший зашёл в дом и закрыл дверь.
— Так чего звал то?
--как "что"? Ты обещал помочь убрать за собой беспорядок..
-Влад недовольно фыркнул и закатил глаза наверх.
--не фыркай, сам виноват вы же с Донни вчера мою лабораторию разнесли
-Старший сложил руки на груди смотря на Влада.
— Тогда неси меня)
-младший запрыгнул старшему на спину и ухватился за плечи.
--бляя слезь! дебил у тебя ноги есть
-сказал Андрей и столкнул младшего со своей спины.
— Давай отрежу?
-в шутку сказал младший.
--Я тебе скоро язык отрежу!
-Влад показал Андрею язык и ухмыльнулся.
--Хватит заниматься хуйней, пошли!
—Гх.. Лааааадно..
-Младший неохотно пошёл за старшим, ведь не хотел получить по ебалу.
--Ну вот смотри что вы вчера сделали..
-Сказал Гречин когда они уже пришли в его лабораторию
-тебе надо все здесь убрать за час,а я послежу чтобы ты нечего не украл.
Андрей дал младшему веник и совок показывая что он должен подмести осколки от бутылок зелий.
— А ПОЧЕМУ ТЫ ВООБЩЕ МЕНЯ ПОЗВАЛ А НЕ ДОННИ?!
-Недовольно прокричал Влад.
--Может потому что он свалил к родителям..
— Надо было с ним свалить..
-Сказал Влад довольно тихо и затем взял веник и совок.
-Я не глухой подметай давай!
— Не умничай, умник..
--бля откуда он свалился на мою голову
-про себя сказал Андрей, закрываю рукой лицо.
-Влад стал с неохотой подметать, собирая осколки бутылок в совок. Спустя 15 минут, он закончил убираться.
— Ну что, дед. Доволен теперь?
-С небольшой агрессией проговорил младший.
--Молодец что убрал
-старший дал Владу тряпку и швабру
--теперь мой полы. И сам ты дед.
— ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАДО МНОЙ?
-Фыркнул младший.
--Да)
— Пизда..
-Младший прошипел на старшего и стал мыть пол.
-т-воя?
-Сказал Андрей залезая на ближайший стол,беря яблоко и откусывая его.
--мой лучше.
-Пока Влад убирался, он споткнулся об свою же ногу, упав на пол. Кусочек стекла, который он не заметил и не убрал, впился ему в шею.
— ССС!! БЛЯТЬ!!!
-Прокричал младший от довольно сильной боли в шее.
--аккуратно надо было!
-Андрей быстро доел яблоко спрыгнул со стола и подошёл к Владу.
--ты как? Болит? Сейчас потерпи-
Гречин стал вытаскивать стекло.
--ну вот все.
— Ммммх....
-Владу было сложно дышать от боли в шее, но он старался не паниковать.
--тихо,дыши.
-На глазах младшего появились кристаллики слёз и он начал всхлипывать.
— Андре-е-ей...
-Сказал младший, протянув имя старшего.
--Ну тсс,я рядом это просто стекло..-Андрей прижал Няшку к себе,кладя свою руку ему макушку,начиная ее гладить чтобы Влад успокоился,второй вытер капли слез у младшего
--дааааа?-в ответ протянул Дюша.
-Владик ухватился за шею Андрея и сказал:
—А-андрю-юшь.. Мне бо-ольн-но....
-Младший начал плакать от боли, дышать было почти невозможно, были слышны только всхлипы и кашель.
--успойся.
-Андрей продолжал успокаивать Влада.
--пошли обработаю рану.
— А-ага..
-Ребята встали и направились в комнату Андрея, где лежали аптечки и прочее.
--Посиди пока на полу а я достану перекись и бинт.
-Андрей подошёл к шкафу где была аптечка,достал все нужное и пошел обратно к Владу.
-Влад лёг на пол и начал смотреть на потолок. Издавая звуки, похожие на стоны
— Мм.. (мычание) Андрей.. Ну ты там скоро?..
--Нет.. точнее да..иду.
-Старший подошёл к Няшке и стал обрабатывать рану.
--терпи.
— МХ!!..
-Младший дёрнулся и обняв старшего, вцепился в его футболку.
--надо было аккуратно,терпи теперь.
-Дюша начал накладывать бинт на шею друга.
— Ммм....
-младший старался сидеть спокойно, что бы не мешать Андрею. Владу хотелось, что бы побыстрей закончилась эта боль. Он терпел, но на глазах кристаллики слёз, становились каплями, которые падали старшему на руку. Иногда он пытался вытирать слёзы. А если становилось больно, то он случайно царапал ногу Андрея.
--ауч, ногу мою не трожь,все я закончил.
-Сказал Гречин отходя от Няшки,идя обратно все ложить в аптечку.
— Ммм..
-Владу нравилось царапать ногу Андрея. (блять, кот нахуй) Когда старший встал, младший всё время смотрел за ним, сидя на полу. Со стороны, Влад выглядел как уличный кот..
— Дюша.
-сказал Влад, сидящий на полу.
--м?
-Андрей повернулся к другу.
--погоди как ты меня назвал..
— Дюша..
--хуюша..
— Сам себя обозвал..
--пф.. подумаешь. ты вставать будешь?
-спросил Дюша у Влада, сидящего на полу. Смотря на него..
-По глазам младшего было видно, что вставать он не собирается, ведь на полу лежала кофта Андрея, которую Влад уже приметил, и когда Андрюшка уйдёт из комнаты, младший заберёт её себе. Поэтому Влад ждал, когда Дюша спустится на первый этаж.
—Мм..
-промычал Влад, что означало «нет»
--окей как хочешь..я пойду нам кофе сделаю.
-Дюша пошел вниз оставив Няшку одного..
— Угу.
увидев, что Андрей спустился вниз, Няшка подполз к кофте и взял её, одев на себя. Он сидел так, пока Гречин не пришёл или не позвал его к себе.
-Гречин пришел вниз,пошел на кухню и стал включать кофемашину.Заметив что кофе в ней нету стал его искать в шкафчиках и холодильнике.
--сука, закончилось.
-прошипел Андрей.
--надо сходить за ним..
--Влад! я пойду за кофе,ты тут посиди, только дом мне не сломай.
-крикнул он тому.
— Не обещаю.
-Сказал младший про дом. Он нашёл какую-то книгу с рецептами зелей у Андрея, и сидя на полу, читал её. Было интересно взорвать Андрейке дом, но Донни нету, и будет не так интересно.
*— Когда уже этот Донни приедет..*
-Подумал про себя черноглазый. После чего, встал с книжкой в руках и направился на первый этаж. Он пошёл на кухню и налил себе воды. Влад стоял на кухне, пил воду и читал книгу. Найдя прикольный рецепт зелья, Влад быстро допил воду и спустился в лабораторию Андрейки. Он нашёл нужные ингредиенты и стал что-то варить. У него ничего не вышло, и всё взорвалось. Влад вспомнил, что Гречин сказал ничего не взрывать. Владос понял, что Дюша даст ему пизды, поэтому, начал пытаться убрать всё, где разбились банки из под зелей и всё остальное.
— Бляяять.. Лишь бы Дюша не пришёл раньше времени..
-Черноглазый начал ускорять процесс уборки, но услышал, как кто-то открывает дверь.
— *Всё, теперь мне точно пизда....*
-Подумал Владик, стараясь убрать всё.
— Надеюсь, он не спустится в лабораторию..
-Влад думал, как аккуратно убрать стекло, что бы опять не пораниться.
Примечания:
3 страницы.. Маловато как-то..