и снова добрый вечер?

NC-17
Завершён
43
автор
Milen_ass соавтор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 987 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 83 Отзывы 10 В сборник

•часть 19• •конец ленты.•

Настройки
Примечания:
- Нам тоже очень приятно познакомиться. И всё же, - сделав небольшую паузу Ренгоку продолжил, - можем мы забрать его, немного поболтать? - Ну что же, коль так. - Кайгаку наигранно выдохнул, - Хорошо повесились с друзьями. Но только чтобы к 10 был дома! Передаю его вам. - на прощанье улыбнувшись, парень ударился. До машины Санеми они шли в полной тишине. Старшие не знали, с чего начать, младший ничего не хотел. Стоило им сесть в машину, как Тенген задал один из самых волнующих вопросов: - Как тебе помочь? Хочешь, мы найдём на него обвинения и его арестуют? Только скажи, и мы поможем исполнить твоё желание. - Хм, не думаю, что вам стоит напрягаться... Я уже и сам почти разобрался с ним. У меня уже всё собрано... В ближайшие дни отнесу в суд, - речь его была равнодушной, безучастной, будто это совершенно не касалось его. - "Ваша помощь" мне уже не нужна. - Ох, вот как. Ну ты только скажи, и мы поможем. Хорошо, Зеницу? - голос Ренгоку отдавал заботой, которая могла бы согреть его сердце, не будь оно уже "мертво". - Не против продолжить наш разговор в кабинете нашей компании? Агацума лишь кивнул головой. - Здесь нам точно никто не помешает. Правда, всем хотелось бы встретиться с тобой, но придется тебе довольствоваться нашей компанией. - На лице Регоку расплылась какая-то нелепая улыбка. Расспрашивая о его здоровье, жизни, они спросили и о Макомо с Сабито. После заданного вопроса, Зеницу немного помолчал, собирая мысли во едино, прежде чем начать говорить. - Они всё ещё рядом друг с другом, но не со мной. Я давно с ними расстался, хоть и не могу скрыть того факта, что очень скучаю по ним. Тело Макомо, как мне известно, всё же достали со дна и захоронили в общей могиле, Сабито же уже давно покоиться в земле. Полагаю, вы слышали новость о сломанном мосту, на котором в тот момент ехала она, если бы я тогда иначе... Парни сидели в растерянности. Не хватало слов ни для поддержки, ни для соболезнования, ни для чего-то другого. В такой момент и правда теряешься, забывая все слова. - Что же, - сменил тему Зеницу. - скоро новое выступление Танджиро, в котором я участвую как живое музыкальное сопровождение, но как же я боюсь его видеть... Как же сильно я боюсь появиться перед всеми вами... - Телефон Агацумы зазвонил, - прошу прощение, хоть и не могу сказать, что был рад встрече, но сейчас мне уже пора идти! Разговаривая по телефону, старшие услышали лишь отрывки фраз: - "..Нет, я не куплю тебе ещё бутылку! ... Дома буду не скоро... Нет, я не буду никуда заезжать!... Забудь мой номер телефона, алкашня..." . Затем они услышали лишь короткое "Прощайте" и звук закрытия двери. Блондин вызвал такси, но точкой, куда он планировал приехать, был совершенно не дом. Это было центральное здание суда. Сегодня он ехал туда, собрав все необходимые документы и компромат для своего дела... Суд состоялся через неделю. Ну а через неделю после суда состоялось выступление Танджиро, где журналисты вдоволь смогли по приставать со своими вопросами к Зеницу. Новостные каналы пестрели заголовками, по типу: - " Суд Зеницу Агацумы с его братом закончился выигрышем первого! Неужели он подвергался домашнему насилию?"; " Старший брат известной звёзды Агацумы был арестован!"; "Какие на самом деле были отношения в семье музыканта Зеницу?"; "Раскрыты настоящие причины его ухода!"; "В очередной раз Агацума Зеницу развёл шум возле своей личности! Пиар ход или реальность?"; "Фанаты в шоке от раскрывшихся подробностей!" и тому подобные статьи. Но последующие заявление музыканта окончательно поставило на всём точку. И на будущем, и на вопросах, и на жизни... Новость, что так перевернула жизни многих звучала примерно так: - " Доброе, а доброе ли оно...? Ну, вообще то, здравствуй. Так у вышло, что всё моё лечение, что я проходил в Германии, пошло 'коту под хвост'. Полагаю, нужно рассказать подробнее и с самого начала. Приблизительно год назад я узнал, что сильно болен, но это с 10% шансом излечимо. Да, тогда мне смогли оказать должное лечение и я пошел но поправку...
Примечания:
43 Нравится 83 Отзывы 10 В сборник