Раздвоение. "Том1"

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 901 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Возвращение домой?

Настройки
Примечания:
На утро я проснулся в кровати с Алисой, она ещё очень крепок спала, на удивление мне ничего не приснилось, видимо очень сильно устал, что даже сны не снились, но это даже к лучшему, а то уже достали эти кошмары, жить спокойно не дают, я решил встать с кровати, но понял, что Алиса почти вся лежит на мне в обнимку, по этому встать не разбудив ее, у меня не получится. Немного полежав и подумав, я все таки решил ее разбудить. Я начал гладить ее по голове и говорить: Я- Алис, вставай, хватит спать. Говорил я нежно и не много тихо, что бы не напугать ее, через несколько секунд она проснулась. Алиса- ммм? Уже утро? Она поднялась с меня и начала вытирать свои сонные глаза. Я- да, уже утро, пора вставать. Алиса - хорошо, милый Алиса встала и пошла умываться, я же начал одеваться и застелать кровать. После того как Алиса умылась, я тоже пошел умываться, а Алиса готовить завтрак. На завтрак была яичница с бутербродами и чаем. Пока мы ели я сказал: Я- Алис, а ты очень вкусно готовишь! Алиса- спасибо, милый. Мне очень приятно это слышать, ведь я старалась) Я- слушай, а почему ты меня всегда называешь "мой" и "милый"? Алиса- потому что я так хочу и могу. С ухмылкой сказала Лиса. Я- а что мы будем сегодня делать? Алиса - нуу, ты можешь пойти к себе домой, так как дел у меня никаких нет, а тебя наверное уже все заждались... Алиса это сказала с такой грустью и тоской.. что я просто не мог не остаться здесь ещё на ночь или хотя бы до вечера. Я- ну нет, ты если хочешь то я могу остаться ещё на ночь, или хотя бы до вечера с тобой! Алиса - нет, Тоша, тебе следует сегодня пойти домой к родным. Но перед этим тебе надо будет кое что узнать о себе.. но это будет позже Я- нуу.. как скажешь, если передумаешь, то я все таки смогу остаться.. Я как то расстроился после таких слов, так как меня скорее всего сильно наругают за такие выходки, да и ребята скорее тоже на меня позлятся за такое.. но выбора у меня не было. После того как мы доели, Алиса помыла посуду и села рядом. Алиса- А знаешь почему у тебя были такие сны? Я- нет.. Алиса - это древний дух Зайчика, он приходит к тем, кого считает избранным, его предназначение принести "кушать" зверям из леса. Первое его проявление начинается в стрессовой ситуации, тебе кажется,что ты хочешь драться и жажда крови, после чего если стрессовая ситуация не проходит, то он берет контроль над телом и неизвестно,что он сделает, потом начинает появляться во снах, его образ, это конечный образ человека-носителя, то есть, это образ уже после того, как зайчик сольётся с душой своего носителя и принесет "кушать" зверям.. далее у тебя появляется голос или голоса в голове, в основном это мужской, зовётся "диктором" он начинает стучать тебя в твоей голове, избавиться от него можно только тем, если ты будешь делать то, что он просит, а после, "Зайчик" уже полностью сливается с телом носителя.. ты уже почти превратился в Зайчика.. Я- стоп что? И ты знала об этом?! Но почему ты не рассказывала? Алиса- Антон, послушай, это правила так таковой игры.. и я не хочу , что бы ты становился зайчиком, потому что ты мне нравишься, и я не хочу, что бы ты стал таким же монстром как и мы все! Я- у меня просто нет слов, я не уверен, что могу тебе уже доверять, я всегда думал, что ты какая то не такая, но что бы прям на столько.. это уже был перебор, знаешь, я прямо сейчас возьму и уйду! Алиса - стой! Ты же не знаешь как дойти, да и звери могут тебя найти, они не будут с тобой церемониться, они запрут тебя.. Не дав договорить Алисе , я взял и выбежал из ее дома и побежал в глубь Тайги. Через минут 10, я начал слышать, что сзади меня кто то идёт. Я подумал, что это Алиса и по этому заговорил: Я- Алиса! Уйди, не иди за мной, я тобой очень сильно разочарован! ??- а я и не Алиса, др-руг. Я услышал чей то незнакомый и довольно страшный голос. Я- покажись, кто ты!? ??-... Через несколько секунд тишины, показался мальчик, в маске волка. Я- а, ты друг Алисы? И зачем ты пришел?! Сделать из меня Зайчика?! Волчок- нет, др-руг, я пр-ришел пр-ровести тебя до конца леса, к твоему дому. Я- а как я могу тебе верить? Волчок- только мы знаем как выйти отсюда, пр-росто иди за мной. Я подумал и понял, что я и в правду не знаю как отсюда выйти, и что он и в правду сможет меня отсюда выпустить. Я- ладно, пойдем. Волчок развернулся, махнул рукой показывая идти за ним и я пошел за ним. Через некоторое время мы подошли к какому то черному гаражу.. я сначала не понял, зачем мы к нему подошли, но потом... Меня резко кто то ударил в затылок чем то железным.. по мнгновенному ощущению было похоже на лопату.. и я сразу же отрубился.. Я проснулся через неизвестное время, прикованным к какой то трубе, я начал оглядываться и увидел ещё одного человека. Это была Алиса, она была ещё в отключке, я попытался пошевелить руками, но у меня не получилось, они были в наручниках, вдали гаража я увидел на стене, повешенные разные инструменты, на полу стояли ведра, а недалеко от этого всего, стояла огромная мясорубка, в панике я начал дергаться, и не заметил как кто то подошёл и снова меня вырубил..
Примечания:
7 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)