Осень — сезон перемен.

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 21 313 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Светлячки да бабочки.

Настройки
Примечания:
- Кого там еще принесло? - Хенджин рычал прямо мне в губы. Руки парня были под футболкой на моей талии, я же закинул руки ему на шею. Мы были слишком близко. Воздух собирался паром вокруг нас. Ланиты заметно краснели, а отстраняться уж совсем не хотелось. Лиловые цветы прорастали из глаз. По комнате бегали не только коты, но и вся остальная живность, что только недавно была в спячке, где-то под землей, на засохших деревьях, прячась в траве. Уют, тепло и немного неловкости. Летней прохладой веяло из открытого окна, вот только она сразу подчинялась теплу дыхания, и мирно обволакивала щиколотки, заставляя табун мурашек проскакать по телу не только из-за особой близости. - Я забыл тебе сказать, ко мне Хан на ночь пришел. - Ни на секунду не отводя взгляд от коры самых молодых и свежих деревьев, что закрывались черной густой кроной - ресницами. Весь мир был собрал в этих очах, и сжат до невозможности, скрывая всю красоту. В его чертых зрачках, что прожигали меня на сквозь, виднелось все что он чувствует, хоть и не показывает этого во очи. Вся нежность и любовь что крылась в этом парне так и сочилась из глаз. Я слегка привстал на носочки, ставя наши губы на один уровень высоты и чмокнул, не задумываясь о последствиях. Это было мимолетно, но как ток пронзило все тело обоих. Хенджин даже не скрывал того, что растерян. Он ослабил хватку, а я как можно быстрее, застенчиво убежал ко входной двери, что все это время трещала звонком и нетерпением Хана, что стоит за этой дверью и даже оттуда умудряется прожигать меня недовольным взглядом. чуть ли не истерично я открыл дверь, а за ней меня ждал сюрприз. Привычных объятий до тошноты не было, Хан спокойно перешагнул порог и выставил руку в сторону, представляя своего спутника. - Привет, Феликс! Я не сам, я с Минхо. - В дверном проеме повернулась макушка названного, а уже через мгновение он стоял рядом с Джисоном, что в свою очередь виновато почесывал затылок. Минхо поднял руку и стесьниво помахал мне. С меня их взгляды перевелись мне за спину, на все цветы и животных, что были явно негативно настроены против этих двоих. - А он что у тебя дома забыл? - Уже с ноткой смеха в голосе проговорил Джи, зажимая свой рот рукой, дабы не на роком не вырвался лишний смешок. Он рассматривал брюнета с ног до головы, периодически переводя взгляд на меня. Я с аккуратностью повернулся. Хенджин стоял на углу, соединяющем прихожую и зал с кухней. Руки он скрестил на груди, а брови его спустились прямо на глаза, лес превратился в темные двери, что не впустят никого. Он был явно не рад такой встречи, но молчал, что бы лишний раз не съязвить. - Не помешали, голубки? - Дополняя спутника уколол и меня, и Хенджина Минхо. Он даже не пытался скрыть насмешки, которую показывал всем своим телом и мимикой. Вот только его взгляд резко поменялся, как только он посмотрел на брюнета. Я обернулся и убедился в том, что и у него взгляд совсем изменился. Они разговаривали одним взглядом, это было и слепому ясно. - Я тебе сейчас помешаю! - Сказано это было не сколько из злости, сколько для разрядки обстановки. Хан не выдержал и уже упирался рукой о стену заливаясь смехом. На лице Минхо лишь появилась улыбка. Хенджин был немного раздраженно таким поведением друзей. Но атмосфера начала приобретать более дружелюбный настрой, чему я явно был рад, ведь это и было моей целью на данный момент. - Ну а что? Он сказал не правду? - Уже вытирая пол собой под пристальный взгляд всех троих сказал Хан и даже не постыдился. - Хан, ты сейчас домой вернешься со своим ебырем! - Я стоял ровно на против Хана, что, упираясь одной рукой о стену пытался подняться на ноги, а второй рукой вытирал слезы, что появились из-за смеха. Нахмурив брови так, чтобы они скрывали глаза, скрутив губы трубочкой, проговорил я, добавляя наигранности в голос насколько это возможно. Предварительно поставив руки в бока и немного припрыгнув, добавляя фразе еще больше драматичности, хоть и шуточной. Всем было весело, только недавно неловкая ситуация превратилась в шуточную, что резко перекрыла все неудобства, но не всем. Хенджин был напряжен. Он не сдвинулся ни на сантиметр, все еще стояв в оборонительной позе, прожигая взглядом Минхо. Это была не то, чтобы злость, скорей неприязнь, что чувствовалась на физическом уровне, как бы далеко ты не стоял от него. Цветы начали уходить, животные вять. Но почему то, как только Хенджин посмотрел мне в глаза, забираясь в них с головой, внутри моего тело пробежал ток, издавая очень громкий звук, от которого ноги превратились в вату, это было сердце, которое вот-вот хотело остановится, не выдерживая такого разряда. На этот характерный звук, прибежали животные, самые разные, от жучков до китов, что летали между облаками, коты оставляли следы молодой травы после дождя, щенята - грязи, что накопилась и их пушистых лапах, бабочки посыпали все теплым солнечным светом, а киты сбрасывали с неба самые яркие цветы что ютились у них на спинах. - Все успокойтесь, проходите уже. - С мягкой улыбкой чуть ли не пропел брюнет. Он отвел руку в знак приглашения, и даже немного усмехнулся, видимо всем что только что произошло. Иногда мне его правда сложно понять. Хенджин был радушен как никогда. - Ух как наш голубенок заговорил! - От Минхо спасения не найти, его успокоить может только Хан, наверное. Парень все еще смеялся со всего этого, и его друг разделял это, и уже все подколы воспринимались лишь как шутки. Хан уже успокоился, и со всего происходящего не смеялся, а лишь наблюдал сидя на маленькой табуретке для обувания. Он поставил локти на колени, а голову на локти, и просто наблюдал. Я же встал на место Хенджина, что давно подошел к Минхо совсем близко и так же наблюдал за всем что происходит. Хенджин показательно начал злиться, дурачась, а Минхо все еще шел в наступление. Цирк, зоопарк, театр, школьная сценка, но такая интересная. - Что такой хмурый, не успел присунуть? - Старший поднял в верх указательный палец, составив гримасу удивления, другой рукой показал знак "ok", в этот раз гримаса была задумчивости, а после насадил одно на другое и в этот на лице парня красовалась улыбка во все зубы, это правда было смешно. Хенджин оценил эту шутку, но проигрывать - смеяться, нельзя, такие уж правила у этой игры, хоть и странно, но весело. - Я сейчас тебе присуну! - Даже стоя за спиной Джинни я увидел его ухмылку, а после Минхо побежал от брюнета в подъезд, прямо вниз по лестнице. Наверное, они и весь путь кидались разными колкостями и шуточными оскорблениями. Они лучшие друзья, так что на такое уже давным-давно не обижались. - Что за пиздец. - С улыбкой на лице, немного покачивая голову, я закрыл дверь, не на замок, просто прикрыл, чтобы они смогли вернуться. - Ладно пошли успокоятся вернутся обратно. - Хан начал разуваться, а я тем временем перенес пакет, принесенный ханом, с интересным содержимым в зал. Я заметил его только после того, как два парня убежали вниз. Их крики были слышны даже в зале. Они все еще кидались шутками. И наконец, мы услышали громкий смех Минхо, обозначающий что он проиграл и в скором времени они вернуться обратно. - Хан, у меня к тебе ооочень много вопросов! - Доставая из черного пакета бутылку Jack Daniel’s и даже не одну! - Какого хера? Мы же вроде договаривались что никакой выпивки у меня на хате! - Я был возмущен! Стоя напротив дивана, на котором уже успел развалиться друг, я держал 2 бутылки виски и правда был в недоумении. Как так можно было? Джисон же посасывал свой Чупа-чупс, что успел своровать с моей комнаты и был явно доволен собой. - Ну какая ночевку без выпивки? - Он развалисто встал и забрал из моих рук бутылки, ставя их на барный столик. - Все будет нормально, я тебя уверяю. - Джи как у себя дома, достал четыре стакана и расставил их по местам, переместил 2 стула по другую сторону и начал разливать горячий напиток, жадно выпивая его глазами в нетерпении. - А что, если я что-нибудь натворю как всегда? - Я сел на подоконник что был по другую сторону стола и наблюдал за действиями друга, он был профессионал в своем деле. Кажется, его работа, была ему дана раньше, чем жизнь. Солнце покрывало половину меня, согревая и наводя атмосферу настоящего дома, а не простые комнаты из четырех стен и двери. Рядом с Ханом и Хенджином я правда чувствовал, что дома. Вот только как давно Джинни появился в этом списке? - Ну потрахаетесь вы с Хенджином, нечего страшного! И то вряд ли, мы же с Минхо тоже тут будем. - Напиток успешно был налит в стаканы, сыр уже стоял на столе рядом с фруктами. Гирлянда обрамляла весь стол, мигала разными цветами, а свет давно погас. Честно, я восхищаюсь своим же другом! За тем как ловко он это делал можно наблюдать часами, он как белка что быстро подбирает орешки и несет к себе в домик, ставя каждый на свое место. Хан повернулся ко мне, ставя руки в бока и широко улыбаясь, широко расставил ноги и всем своим видом показывал, что ждет похвалы. Я спрыгнул с подоконника и медленно подходил к нему. Потрепал его за волосы, а после сел на стул, уже заказывая пиццу через телефон. Джисон немного потанцевал как старый дед, а после прискакал на стул что стоял напротив меня. - Или уже было? - Хан поставил локти на стол, а пальцы сцепил в замок, кладя на них свой подбородок. Его ехидная ухмылка расползлась по всему лицу, а голос стал до невозможного детским. Он такой ребенок. Я лишь томно поднял одни глаза от телефона злостно смотря на него. Только я хотел рыкнуть на него чем-нибудь язвительным, но Хенджин и Минхо меня опередили, забежав на кухню сразу с пиццей. - Ну что, девочки, всех обсудили? А мы с подгоном, встретили доставщика у подъезда. - Парни смеялись и легонько толкали друг друга в плечи. Уют, тепло. Дом. Как же мне приятно находится в такой компании. Они - моя семья. Они - моя надежда. Эмоции. Ощущения. Все. Все что есть на этом свете - они. Злоба что красовалась на моем лице, при одном взгляде на этих дворовых лохматых котов сменилась на улыбку. Это так... Приятно? Хан смеялся, Минхо все еще подшучивал над Хенджином, а тот в это время притворялся что обижен и зол. Как будто все замедлилось, Хан наливал уже пятые стаканы коньяка, всем кроме меня. Я даже первый не выпил, я любовался всем что происходит вокруг меня. Цветы, киты, коты. Реки и лужи. Деревья и трава. Поля и леса. Здесь, рядом с ними было все. Я бы провел веки витая в облаках и замедленном времени. Вот только из этого состояния меня вывело что-то горячее, и я до последнего не мог понять, что это и откуда оно идет, но почему-то больше всего пекло сердце. Рука. Рука Джинни была на моем бедре и.… почему у меня такая реакция на это? Его большой палец нежно поглаживал внутреннюю часть бедра, дыхание участилось, вот только Джисон вместо с Хо сидели прямо на против, нельзя показывать того что происходит вне их зоны видимости. Щеки краснели, слюновыделение усилилось. - Феликс, ты чего покраснел? - Резко прерывая свой рассказ о том, как проводит время в деревне у бабушки спросил у меня однофамилец. Он откинул голову на бок осматривая все мое лицо по кругу. Все стихли и смотрели только на меня. От стыда алели не только ланиты, но и все тело. Хенджин поднимался своей рукой выше к паху и обратно на прежнее место, периодически слегка сжимая руку, вызывая во мне приступ стона. Я сдерживал их как мог, вот только они превращались в крип что эхом раздавался у меня в гортани. - Все нормально, я всегда от алкоголя краснею. - Произнес я это не дыша, дабы не выдать ни себя, ни Джинни. А сразу после стаканы полетели целой серией. После пятого я потерял счет. Все светилось. Не знаю откуда но Джи достал еще несколько гирлянд и раскидал их по всему залу. Громкая музыка била по ушам, заставляя забыть обо всем что тревожило когда-либо. В глазах двоилось, но кружиться в танце останавливаться не хотелось. Мы менялись по очереди, один танцует - другой отдыхает. Потом в дело пошло караоке. Крики, завывания, пение, охи, вздохи. Квартира была заполнена звуками и светом. Цветы светились как под ультрафиолетом, светящиеся коты прыгали по комнате и карабкались по потолку. Светлячки устраивали брачные танцы прямо над нашими головами. Тысячные истории и гулкий смех. Анекдоты, байки и простые шутки. Настольные игры по типу дурака и покера, вот только на желание. Минхо, оказывается, совершенно не умеет играть. Он успел пробежаться голым по улице. Познакомиться с бомжом что спал у меня под подъездом, выпросить у продавщицы круглосуточного номер и еще много чего. Все записывалось на чей-то телефон, только вот когда мы проснулись ни на каком из наших смартфонах не были найдены видео. Весело, жарко - прекрасно. Наверное, это была лучшая ночевка в моей жизни. В квартире становилось жарко. Джисон и Минхо сидели на диване, и уже давно было не понятно кто на ком. Мы же с Хенджином сидели за барным столиком и допивали алкоголь, что на удивление была полная еще на половину, или пустая, для кого как. Думать времени не было, да и не хотелось особо. Слова сами вырывались из гортани, а действия производились мышцами, но никак не мозгом. Рука Джинни находилась уже на привычном месте - бедре, периодически сжимая его, заставляя меня краснеть все сильнее. Из-за громкой музыки стоны что вырывались можно было и не сдерживать, вот только все равно стыдно. Мозг отключился полностью. Я очень аккуратно приблизился к уху собеседника, я закрыл глаза, и как только почувствовал очередное сжатие моего бедра, все стоны что сдерживались в этот вечер, вылились в один, протяжный, но сравнимый с шепотом, глубокий и чувственный. Приоткрыв глаза и взглянув на Хенджина, я увидел два огонька - глаза, они светились и сияли, блики скакали по деревьям, от одного до другого. - Пошли со мной в комнату, я переоденусь. - Сделав акцент на последнем слове, я схватил его руку что только недавно доставляла мне немереное количество удовольствия, и повел Хена в сторону спальни. Уходили мы пол пристальный взгляд Хана и Хо. Я тянул его только за руку, но всем телом ощущал его недовольство и растерянность. С каждым шагом дышать становилось сложнее, цветы и бабочки залезали в мое тело прямо через глазницы и ноздри, заполняя изнутри до самого края. Я не помню, как, но сразу после того, как я открыл дверь Хенджин лежал на кровати, а я на нем. Дыхание участилось, разум помутнел, а перед глазами только губы, что были сладкими на вид и манящие на вкус. - Ликси, что... Что ты творишь? - В его глазах наполненных корой, была только растерянность, и желание, которое он сдерживал уже очень долго и усердно. Я пожирал его взглядом, и держал за плечи, дабы тот никуда не сбежал. Он расставил руки и ноге, лежа в позе звезды, и совершенно не мог двигаться. Желание переполняло меня, вытесняя все самообладание и нравственные нормы. Просверлив пару дыр на глазах и губах Хвана, я резко сел к нему на бедра и снял с себя футболку, прислонившись обратно к желанному телу, посмотрев некоторое время прямо в зрачки приблизился к уху. - Ты мне нравишься, я хочу тебя! - Не дождавшись ответа я сразу примкнул к губам, все поцелуи, нежные и аккуратные что были до этого забылись. Я жадно всасывал в себя его язык и губы, иногда прикусывая нижнюю и вызывая у Хенджина тихие рыки, что были склонны к стонам. Мои руки уже давно разгуливали по накаченному телу, путались в волосах и пробирались по бедрам. Хенджин взял своими руками мое лицо, и прямо как пиявку отстранил от себя, пытаясь отдышаться бегал взглядом между моими затуманенными глазами, в которых виднелось только одно - похоть. Это первый раз кога я веду себя так. Странно, но... Приятно. - Ликс, ты, по-моему, слишком перепил. - Аккуратно ссаживая меня с таких удобных и манящих бедрах, которые, кажется, снились мне каждую ночь, я просыпался в поту и слезах, а между ног всегда была эрекция. Кажется, в моих глазах вместо зрачков были сердечки, что пылали все сильнее от каждой секунды просмотра на партнера. Руки все еще скользили по торсу, вот только теперь под футболкой, я нащупал грудь, а далее и соски. Я снова приблизился к его уху, прожигая его своим похотливым желанием, и периодичными стонами, что вырывались прямо из легких, наполненных цветами. Стоило мне слегка их погладить, как маленького хомячка, из Хвана вылетел стон, прямиком мне в ушную раковину, проникая в мозг, сердце и кровь, заставляя полностью потерять рассудок. - А ты, Хенджин, по-моему слишком медленный. - Шепотом все на то же ухо, по телу парня пробежали огромные табуны мурашек, я слегка прикусил мочку, снося крышу не только себе. Томный стон вырвался из Хенджина, а после, его рассудок отравился прямо к моему. Руками он раздвинул мои ноги, а после, подхватив под колени, пристально смотря за моим лицом, на котором пошлая ухмылка и пьяные глаза уже прижились, поменял нас местами. Мои руки замком сжались на шее, вот только Хен в одно мгновение открыл замок и сжал запястья над моей же головой. Мы смотрели друг на друга с пол минуты, но за это время, воздух что был в комнате давно закончился, я ртом заглатывал его, пытаясь выжать хоть капельку кислорода, вот только счетно. Вторая рука парня нежно прошлась от колена к паху, от паха к торсу, от торса к шее, проглаживая каждый миллиметр моего тела. Немного сжав ее, Хенджин приблизился и зубами оттянул мою нижнюю губу, животным взглядом проникая в мои глаза. - Ну смотри мне, на утро не жалуйся. - Быстрая и мимолетная фраза, что так сильно отпечаталась в голове. Джинни не терял времени и сжав мою шею еще сильнее прильнул губами к моей груди, слушая каждый вздох, стон и писк, выходящий из моего рта. Когда весь мой торс был забит красными и синими метками, все окна и стены покрылись паром, на котором росли нескончаемые лианы. Ящерицы, хамелеоны, жучки и букашки - всем этим комната была заполнена до верха. Красные и дикие глаза блуждали по мне, проводя тропинку для мурашек, вычерчивая им путь. Я прикусил нижнюю губу, прибывая в ожидании очередного агрессивного поцелую, в котором я нуждался уже ни одну минуту. Я его получил. Только это было лучше, чем я ожидал. Мои руки все еще были зафиксированы над головой, в то время как свободная блуждала по телу. Она медленно, вместе с мокрой дорожкой, оставленной языком, добралась до брюк и очень долго дразнила меня, приближаясь к резинке, но вновь и вновь уходя еще дальше, чем прежде. - Пожалуйста! - Крик, граничащий со стоном, что так неожиданно вырвался из меня, вызывая у Хена животные инстинкты. Он последовал моей просьбе, и уже через секунду штаны вместе с нижним бельем красовались где-то в углу комнаты, а мой член что уже давно пульсировал из-за перевозбуждения был во все красе перед парнем. Хенджин последовал моему примеру, и аккуратно отпуская меня из оков, снял с себя футболку, и штаны, но оставил нижнее белье, что так сильно подчеркивало то, что Хен, был явно возбужден больше, чем я. Мне хотелось зубами разорвать эту ткань, что мешала мне восхищаться желаемым. Хенджин прислонился ко мне насколько это возможно, начал тереться своим пахом об мой, вызывая бурю эмоций и звуков с моей стороны, поцеловал меня, сглушая все стоны, что сдерживать не получалось из раза в раз, и очень тихо, не разрывая поцелуй, сказал именно мне. - Я люблю тебя.
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)