Спи

R
Завершён
5
автор
Размер:
61 страница, 29 445 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
Арсению тяжело дается возвращение домой. Он потратил очень много сил. По пути час он потратил на то, чтобы повалятся в какой-то подворотне, потому что сил идти дальше не было совсем. Конечно он оставался все это время не видимым, иначе это привлекло бы слишком много внимания. Но из-за этого было ещё тяжелее, ведь он тратил последние силы на невидимость. Но с горем пополам он все-таки добрался до диминого дома и нырнул обратно под кровать. Там его уже ждал Сережа, который пару часов назад пришел в гости но не застал его дома и решил подождать. -Тебя где вообще носило? - начал он возмущено, но резко остановился - И почему ты в таком виде.. Арс не смог что-либо ответить и просто упал, но он не приземлился на пол, потому что его успел поймать Сережа -Пипец ты тяжелый - кряхтя Сережа все-таки оттащил Арса на кровать Два часа Сережа просидел рядом с Арсом до того как тот очнулся. Арс резко втянул воздух и закашлялся -Чувак. Чувак, ты как?- резко подскочил со стула Сережа -Жить буду.. -С тяжестью ответил арс -Тебя как так угораздило? -Антон теперь в безопасности- со слабой улыбкой произнес Арсений и закрыл глаза обратно -Ну ахуеть и это всё? Сергей остался сидеть охраняя друга. В верхнем мире прошла ночь. Ни один из демонов не пришел к своим мальчикам, им сегодня пришлось спать в одиночестве. -Дим, ты сегодня был с Сережей?-Антон буквально ворвался на кухню и нервно протороторил это. -Нет сегодня его не было, а что? -Арс тоже не приходил -Может они просто вместе решали какие-то проблемы -Мне кажется что-то произошло. На этот раз у меня очень сильное предчувствие. Я очень сильно волнуюсь - Антон стоял нервно переминаясь с ноги на ногу и перебирал в руках кольцо. -Да ладно тебя. Успокойся. Присядь давай попьем чай и поедем в универ.-Дима положил руку на плечо друга и аккуратно сжал Антон все таки сел, хоть и по прежнему очень нервничал. Они выпили чай позавтракав вафлями. Это немного подняло настроение Антону, но нервозность и плохое предчувствие никуда не ушло. Арсений снова закашлялся и вяло приподнялся на кровати. -Ты осторожно, куда ты сразу садишься, ты же только очнулся -Все нормально, Сереж -Да нифига не нормально, ты провалялся в отрубе пол дня.Хотя обычно спишь пол часа. Стоит сказать, что демоны почти не спять. Обычно на восстановку сил им требуется 5-30 минут. Ну прям засони могут проспать и час. -Хах знаешь меня как облупленного -Что произошло? -Ты же знаешь что на Антона несколько раз нападали? -Конечно -Теперь..кха.. - Арсений схватился за область где примерно находится сердце -Ляг - Сережа легонько надавил на корпус Арсения и тот все-таки лег обратно, и не пытался сесть. -Теперь такое не повторится -Ты их что убил? -Нет всего лишь напугал. Но ...кха.. от такого человек с больным сердцем легко умер бы, но это крепкие подростки. Но они испугались до смерти. Хахха... кха...кха.. - Ты потратил слишком много сил на них. Ты же мог умереть если бы ещё чуть-чуть. -Да все нормально отлежусь денек и приду в норму -Я понимаю, но это не отменяет того, что ты, идиот, чуть не умер. И отдохнешь ты не день, а несколько, за Антона не беспокойся предупрежу. Завтра он будет знать, что тебя не будет несколько ночей. -Кха...Спа.. Кха кха... Спасибо тебе -Не за что, придурок - Сережа улыбнулся и легонько шлепнул друга по плечу, тот улыбнулся в ответ и закрыл глаза намереваясь поспать ещё. Это ему легко удалось, он уснул тут же. Сережа не стал уходить домой сразу. Он решил, что лучше останется с придурком до того, как в человеческом мире наступит ночь, а тогда он уже пойдет домой, чтобы прийти к Диме. Он же пообещал, что предупредит Антона. Как только время приближается к ночи в человеческом мире, Сережа выдвигается к себе домой. И успевает как раз вовремя, потому что Дима ложится спать и Сережа приходит к нему. Недолгое милое приведствие, обьятия и поцелуи. Как же они все-таки друг друга любят, и какие же они нежные вместе. - Тут такое дело. Я слышал, что ты вкурсе, что вчера не только я к тебе не пришел, но и к Антону Арс не пишел. -Ага. У вас что-то случилось? Антон очень переживал сегодня весь день -И не зря переживал, потому что что-то случилось именно с Арсом. -Что с ним? И Сережа рассказал всё что знал сам Диме. В мельчайших подробностях, красочно и по классике называя Арса идиотом. Это уже как какое-то милое прозвище. -Я обязательно утром передам всё Антону. Надеюсь с Арсением всё будет нормально. Я так рад, что он спас Антона, потому что я вообще не представлял, как нам справится с этой ситуацией Все оставшееся на эту ночь время Дима лежит головой на ногах Сережи, а тот гладит его осторожно по голове. Они о чем-то тихо беседуют. Кажется что это просто какие-то отдельные фразы прошептаные друг другу и никак не связаные, но это просто что-то личное, что понятно только им двоим. Утром Дима готовит тосты на кухне, когда к нему заходит сонный Антон, ели как волоча ноги и потирая один глаз кулаком. -Он опять не пришел.Второй день подряд, Дим -Присаживайся - Дима ставит на стол две тарелки с тостами и кружки с кофе. Антон покорно садится, а Дима присаживается рядом - Мне как раз на этот счет нужно кое-что тебе рассказать -Что есть новости? -Антон становится уже более оживленым и отхлебывает немного кофе, чтобы проснутся -Да, Сережа сегодня рассказал, что случилось с Арсом -С ним все-таки что-то случилось?-Антон выглядил очень испуганым -Да, случилось, но не пугайся сильно, он жив просто в даный момент не очень здоров, но через пару дней востановится. -А что с ним случилось то? -Он снова спас тебя - Дима улыбнулся -Как? -Антон поднял одну бровь и смотрел на Диму взглядом полным непонимания -Он пробрался в этот мир, нашел Меланию с её бандой и напугал всех до усрачки. Они больше не будут тебя трогать. Даже, скорее, будут обходить тебя за километр. Но он потратил на это слишком много сил и теперь валяется дома больной и всё время спит. Антон с минуту просто смотрел на Диму с приоткрытым от шока ртом. -Я так его люблю.. -Сказал он, наконец развиснув. Сережа оказался прав. Арсению и правда пришлось отдыхать несколько дней, а не один. Но зато спустя три дня, он был полностью здоров и мог наконец поведать своего мальчика. -..9..10. Арсюша -Антон кинулся на своего любимого и тут же оказался принят в обьятия -Я так волновался за тебя и так рад тебя видеть -Я тоже безумно раз тебя видеть - Арсений крепче смял Антона в обьятья и поцеловал в висок. -Мне Дима рассказал в общих чертах, что с тобой случилось. - Антон немного отстранился от Арса и смотрел ему в глаза - Я безумно благадарен тебя за спасение и также безумно тебя люблю, но ты так сильно рисковал собой -Я не боялся умереть, если бы тебя перестали пытатся убить -Я не хочу жить без тебя -Антон ударил Арса в плечо и не сдержал небольшую слезу -Да ладно тебя - Арсений вытер слезу с лица Антона - Все же хорошо, я здесь с тобой - Он сгреб Антона обратно в свои обьятья -Расскажи попадробней, как это было? И конечно Арс рассказал. Он не собирается что-то утаивать, если его мальчик хочет что-то знать, то он обязательно это расскажет.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник