Спи

R
Завершён
5
автор
Размер:
61 страница, 29 445 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 16

Настройки
-Он вернулся, всё хорошо -Именно с этими словами этим утром Антон заходит на кухню и садится завтракать Сегодня выходной и парни намереваются провести его вместе. Дома, потому что иди куда-то неохота никому. Диме конечно пришлось выйти утром, исключительно для того, чтобы выгулять Дункана. И на этом желание гулять закончилось. Весь день они лежали, смотрели фильмы и разговаривали. И тут Антон вспомнил про дискотеку и ему в голову пришла безумная идея -В конце года же будет дискотека -Ну да -подтвердил Дима жуя чипсу -А что если мы предложим пойти туда Арсу с Сережей -Что? Ты как это себе представляешь? -Ну.. они вылезут из под кроватей. Мы переоденем их, замаскируем рога и хвосты. К тому же там будет темно и никто ничего не заметит точно. Дима задумался на пару минут, размышляя и представляя, как это будет -В принципе.. было бы очень классно, но не известно согласятся ли они -Я уверен, что согласятся -Ну что ж. Ночью посмотрим. Верно? -Да. -Антон был таким сияющим, что и не передать словами. Он уже представлял, как они будут подбирать им костюмы, шляпы или что-нибудь ещё, чтобы скрыть рога. Как он будет танцевать с Арсением медленный танец, как они будут идти за руку по улице никого не стесняясь. И Сережа и Арс слышали о чем общались только что парни. Арсений сидел и обдумывал это, а Сережа снова спускался к нему, чтобы вместе обсудить -Я думаю что это не совсем безопасно - А я думаю это очень классно - Возразил Сережа -Что мы можем сделать с рогами? -Частичная невидимость -Хм -Ты разве не хочешь потанцевать с Антоном? Арсений молча поднял на Сережу свои задумчивые глаза -Ты просто представь. Играет мелодичная спокойная музыка, приглушенный свет, ты держишь его за талию, он обнимает тебя за плечи и положил голову на одно из них. И вы медленно рассаживаетесь и кружитесь под музыку -Ладно. Ты умеешь убеждать, я согласен -Вот и отлично Сережа убежал обратно к себе, ведь скоро ночь Ни Дима, ни Антон не успели произнести свой вопрос, потому что первая фраза демонов при появлении во сне была -Я согласен на дискотеку Обе пары уже обсудили, что рога и хвост не будут проблемой, потому что будут невидимыми. Да и костюмы у обоих демонов уже есть. Так что у них не осталось никаких проблем и сомнений, что этот праздник они проведут вместе. Остается уже всего месяц до дискотеки. Антон и Дима уже купили себе хорошие костюмы. Все четверо чертовски волнуются. -Слушай, Сереж -Да? -Мы же собираемся бежать? -В средний мир? -Да -Я кажется знаю к чему ты клонишь. Я тоже об этом задумывался Сережа с Арсением сидели уже часа два у Сережи дома, все никак не начиная этот разговор -Ты думаешь мы сможем взять их с собой? -А захотят ли они? -Я не знаю... Но если захотят, мы ведь сможем? -Думаю да. Я уже продумывал это и представлял во всех вариациях и с большой вероятностью у нас все получится -Тогда стоит им предложить? -Да. И давай прямо сегодня, чтобы у них было время Посидев и пообсуждая что-то ещё час или два, Арсений ушел домой. *** -Я так волнуюсь дискотека уже через месяц -Я тоже, я лет 6 на неё не ходил, хотя мог, но мне не с кем было пойти -Ну а теперь есть -Да хах. Это все так странно и волнующе -Согласен. Вы с Сережей не разу не выходили в люди? - Нет. И до твоего предложения у нас даже такая мысль не появлялась -Ну вот видишь я просто гений - Антон самодовольно улыбнулся и уперся руками в бока -Дурак -Дима посмеялся и слегка толкнул Антона. -Знаешь - начал Антон посмеявшись - Я никогда не был так счастлив -Я тоже Их прервали фигуры появившиеся в дверном проеме кухни. Дункан насторожено поднялся и смотрел на два незнакомых ему человека. Или вернее сказать не человека, а демона. Антон и Дима одновременно повернулись и повиснув пару секунд накинулись с объятиями на этих двоих. Ан:Вы что тут делаете? -решил все-таки спросить Антон Ар:Нам нужно кое-что обсудить всем вместе Все четверо парней отлипли друг от друга Ан:Ты Сережа. Верно?- Антон протянул руку в знак приветствия С:Да, а ты Антон? Ан:Да. Приятно познакомиться - Парни пожали руки Ар:Ты Дима. Я знаю, видел, сам понимаешь. Д:Ну а ты я так понимаю Арсений? Ар: Верно. И спасибо, что так заботишься об Антоне Д: Да ладно. Ан: Давайте сядем за стол- Антон присел на диван, Арсений сел рядом, Дима с Сережей сели с противоположной стороны - Так о чем вы хотели поговорить, что даже появились здесь С:Вы нам предложили пойти на дискотеку и теперь у нас тоже есть к вам одно предложение Ар: Мы поймем если вы откажитесь, потому что это слишком серьезно. С:Да. Короче. Э даже не знаю с чего начать. Ар:Вы же в курсе, что мы собираемся бежать? Ан: Дима вроде что-то про это говорил Д: Это же вроде бы было не обязательно. Вы только рассматривали это, как вариант С: Да, рассматривали. И все-таки решили, что сделаем это. У нас даже готов подкоп к порталу. Ан: То есть вы собираетесь бежать в этот средний мир и больше не сможете приходить к нам? С: Мы собирались предложить вам бежать с нами Д и Ан: Что? Дима и Антон уставились на Сережу Ар: Я повторюсь, мы поймем если вы откажитесь Антон повернулся и смотрел на Арса. А Арсений положил руку на его бедро и успокаивающе погладил Д: Я думаю этот вопрос следует обдумать и нам нужно время. Мы не сможем ответить так сразу С: Всё хорошо, мы подождем - Сережа улыбнулся и положил руку на плечо своего парня После они сидели и общались о всяких мелочах Д: Арс, ты серьезно спилил два рога ради одного кольца? Ар: Да я был дураком Д: Ну скорее романтиком. Но не думай, что я не буду над тобой прикалываться. Я год называл Сережу единорогом. Ар: хах хорошо Они сидели в семейном кругу, пили чай. Все были так счастливы. Ни у кого раньше не было такой приятной атмосферы в жизни. С: Да я говорю он ко мне один раз на корячках приполз Ар: Да ну не было такого С: Было было. Ты так устал поднимаясь по горе, что не смог подняться на второй этаж дома Ар:А сам то слышал свою отдышку, когда ко мне приходишь? А это ты только спускаешься Они не затрагивали тему среднего мира и даже старались вообще о нем не думать сейчас. Они были отданы моменту и погружены друг в друга с головой. Поздней ночью парни разошлись по разным комнатам, но демоны не спешили уходить, да никто и не хотел, чтобы они уходили. Антон лежал на ногах своего парня, а Арсений нежно перебирал его волосы. -А что ты во мне любишь? Типичные вопросы и нежные разговоры о любви, вот чего действительно раньше не хватало. - Я люблю твои волосы. Они такие мягкие и приятно пахнут. Твои глаза. Когда я смотрю в них мне кажется, что я на зеленом лугу. Твои руки. - Арсений протянул руку вперед и переплел свои пальцы с пальцами Антона. - У тебя такие красивые пальцы, когда ты не скрываешь их множеством колец, хотя они красивы и с кольцами. Мне так хочется держать эти руки в своих и не отпускать никогда. Это возможно прозвучит странно, но у тебя очень красивая шея. Твои губы. Такие аккуратные, ровные. Их хочется все время целовать. А твоя улыбка. Это отдельный вид искусства. От нее во мне что-то происходит. Каким бы я не был убитым стоит только на миг увидеть твою улыбку и я стану самым счастливым демоном на свете. Твою детскую наивность. Это чертовски мило, когда ты веришь, что все в этом мире хорошее, или когда ты пытаешься у меня что-то выудить, заваливая кучей вопросов. -За это Арсений получил легкий толчок в бок - хахв ладно ладно. Арсений в ответ тоже легонько тыкнул Антона. И так тык за тыком они перешли на щекотку. -Ой все все все пожалуйста пожалуйста хахааххаха -умолял Антон -Ну ладно все, мир? - Арсений протянул руку сидящему напротив него Антону, Антон протянул ему руку в ответ. Арсений схватил протянутую ему руку и потянул на себя падая на спину. Так получилось,что Антон оказался лежащим поверх Арсения. Оба продолжали смеяться. Арсений первый втянул Антона в поцелуй, а тому оставалось только отвечать. -Я тебя так люблю -И я даже не представляешь, как тебя люблю Взглянем на Диму с Сережей. Сережа лежит на кровати, у него на коленях лежит ноутбук, на котором идет какой-то фильм, а на груди лежит Дима. -Как он может не понимать, что он его любит? Это же очевидно. Мне кажется вокруг это уже все поняли кроме него. -Ну это же подростки. У них всегда все сложно. -Ну не настолько же -А ты посмотри вспомни Антона с Арсом. Одному 21, а другому сколько ты говоришь? -29. Ну да что я собственно возникаю если эти двое были слепыми. Не представлю конечно, что у них было бы если бы не мы. -Да. Мы молодцы хах. Как хорошо, что нам, чтобы все понять не нужны были посторонние. -Да я просто посмелее чем Арс буду. -Ну да конечно. А кто мямлил сидел, когда я тебя поцеловал? -Ну медальон же я тебе сразу подарил. -Ну это да. Люблю тебя -Знаю. И я тебя -А какой это средний мир? -По рассказам Павла. Мы там будем в безопасности. Туда в основном могут попадать только Ангелы, но удается провести туда и демонов-хранителей. Семья Паши не в первом поколении уже занимается всякой незаконной деятельностью, так что все ходы и вариации выходов из разных ситуаций уже проработаны. А так средний мир чем-то похож на землю только чище и без какой либо агрессии. Люди там сливаются с природой и живут в деревенских домиках. Ну в принципе как и мы в демонском мире в деревенских домиках живем.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник