Я хотела бы быть сильнее

NC-21
В процессе
4
автор
linaaxw бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 789 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Море

Настройки
Примечания:
Холодные лучи солнца светили мне в глаза через лёгкую тюль. Я подняла голову и осмотрелась. Голова с треском вспоминала вчерашний день, вечер и тем более ночь; рядом была Джехт. Я больно встала и одела белую футболку лиш потому что Она лежала на вершине горы из одежды. В этот момент проснулась Джехт - доброе утро, звёздочка - давай я тебе минералки дам, голова болит? - ты как всегда знаешь что будет лучше сделать, но приготовь мне пожалуйста кофе. - конечно... Я достала заводной кофе для Джехт и пакетированный чай для себя. Раскрывая пакет я словила себя на очень острой мысли которая резала мне лёгкие и заставляла задыхаться. Невольно сльозы котились по моему лицу. Одна слеза упала прямо в чашку в кофе Джехт, издав тихий звук; отставляя ее в сторону я решила что сегодня попью кофе. Две чашки с темной жидкостью в них стояли за столом, а за ним сидели две молодые девушки. - Джехт, ты ведь... Она окинула меня вопросительным взглядом из-за моей паузы в которой я раздумывала не глупа ли я. - что я? - ты ведь меня не любишь, правильно? Тогда зачем это все? Зачем тебе я которая приезжает и удовлетворяет все твои желания? Лёгкий вздох Джехт ответили на мой вопрос о глупости и я поняла что такой и являюсь. - нам это обеем нужно, ты этого не видишь? У меня свои мотивы, а ты... А что в прочем ты? - когда девушка заговорила про меня Она отвела свой взгляд от собственных ногтей и дала мне понять что ждёт ответа. - я не знаю что я. Я вздрогнулась от ее лица. Нет, не от эмоций на нем, а от их отсутствия... Печаль пробрала меня. "Нужно развеяться..." - подумала я про себя. Уже одетой в свою одежду я подошла к истенно красивой девушке которая продолжала сидеть в своем нижнем белье и одорила Ее лёгким поцелуем. "Пусть это будет последняя моя попытка. Пусть это будет последним проевлением заботы по отношению к Ней. Пусть это будет последнее мое волнение за Нее и меня." Утро было таким раним что на моем любимом место близь моря не было ни души, самое то чтобы одорить воздух дымом переживаний. Моя голова никогда не была чиста, а в такие моменты когда меня окружала гнетущая одиночность она превратилась в целую рощ из гигантских рассуждений и переживаний. "Ох, моя Джехт... Когда Она обо мне заботилась? Так почему я тянусь к Ней при малейшей возможности? Почему нахожу предлоги и ищу Её лицо, Ее изгибы в каждой девушке? Почему Она меня преследует?" После ещё одного вдоха дыма тревоги я нашла ответ: "Когда я перестану об этом задумываться? Ведь давно нашла ответ. Я потеряла свою душу в Ней и каждый раз когда я возвращалась, я пыталась вернуть эту недостающую часть себя...все безуспешно. В отношениях с Ней я слилась с Ее сущностью, это отличало нас. Я окунулась в Ее океан с головой и больше не выходила с него, а Она боялась ноги намочить... Она была моих амфетамин, моим героином и опиумом. Она отуманивала мой рассудок и заставляла его оставатся таким же диким, не тронутым. Каждый сантиметр Ее тела я вспоминаю с болью и печалью. Я хочу вернуться и остаться с Ней в одной постели на года, но Ей я не нужна. Ей все равно." И я докупила, и я вытерла слезы. Пропущенные от Итера.
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник