Я хотела бы быть сильнее

NC-21
В процессе
4
автор
linaaxw бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 789 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Красавица

Настройки
Прекрасный рассвет. Светло золотого цвета с розовиной которая почему то напоминала мои студенческие. Да, они были самые счастливые за всю мою жизнь. - Гань Юй, позволь мне посмотреть на наш распорядок. - конечно - и после этих слов она начала копошится в бумагах разложенных на столе соотворяя ещё больший безпорядок который она так не любила. хотя в последние время она изменилась, стала меньше высыпаться, наверное. Это я говорю потому что её синяки под глазами стали виднее хотя и не удивительно, она слишком много работает, а в последние время у нас много пациентов. Но все же она дала мне расписание и я начала искать Тарталью и я узнала что хотела - когда у него перерыв. И теперь день имел смысл - дождаться. Стрелки ишли под аккомпанемент стуков моих ногтей и как только досигла желанного времени я встала и оповестила Шэнь Хэ о своем уходе. Она никогда не возражала, никогда. Я уверена шла по коридору и когда зашла в нужную дверь одарила ее тремя стуками. - входите! - нежно но горомко сказал уже знакомый мне голос. - Тарталья, так счастлива вас видить! - Люмин, как приятно это слышать... Тоже рад вас видеть. Вы зашли ща чем-то конкретным? - да , конечно - сказать правду было бы слишком странно. - я бы хотела спросить за Линнет. Как она себя чувствует? - ни плохо ни хорошо, удивительно что такая молодая девушка так поступила , но все бывает. - он что-то писал в журнал и вообще не отводил от него взгляда, неуважительно с его стороны... - можно с ней встретиться? И только сейчас он посмотрел на меня с искренней улыбкой и сказал : - для тебя я сделаю исключение. Полата была темная переполнена грязными кружками но тут хотя бы красовался один букет елых тюльпанов. Девушка лежала на спине с открытыми глазами но не смотря на это вообще никак не реагировала. - привет, Линнет. - акуратно молвила я. В ответ молчание. Я тихо села на стул рядом с ее койкой и продолжала. - я надеюсь тебе лучше. В ответ опять молчание. - я осознаю что тебе сейчас не легко но ты можешь всегда со мной поговорить. Оу, ты же меня даже не знаешь! Меня зовут Люмин, я работаю тут стоматологом и помогала Тарталье прооперировать тебя. Так что,с какой-то точки зрения мы близки, хапх. - я понимала что сейчас она не в духе так что решила что самое лучшее что я могу сказать это следующие - Ничего не вечно, ни счастье, ни боль, ни жизнь. Поэтому все проходит и все точно пройдет. Я всегда тут и всегда буду хотеть выслушать тебя. А теперь, мне пора. И только слеза безмолвно скатила с лица фарфоровой красавицы.
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)