Инь и Янь

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 395 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сны стали реальностью.

Настройки
*белый спит отдельно в комнате, а чëрный как всегда спит у себя в тëмном угле. Те пока спят видят сны. Чëрный видит куча холодного орудия да кровь, а белый.. Видит перед собой сад. Сад весь в цветах и деревьях и над садом светило солнце очень ярко. Белый бродил по нему пока не наткнулся на маленький садик где росла маленькая яблоня. Тот её полил. А Чëрный.. Видел куча крови, куча орудия. Тот взял одно орудие и кинул его в врага, но тот опередил Чëрного и тот приставил пистолет к голове Чëрного. Но чëрный не растерялся и схватил рукой руку врага с пистолетом и тот повалил его на пол. Сны этих как будто домовëнков были не одинаковы.* *Чëрный когда победил врага ничего не заподозрил. Тот осмотрелся но никого не увидел. Потом Чëрное существо не заметило звуки выстрелов в его спину. И от этого Чëрный проснулся. —ËМАË... *тот с криком проснулся. Тот немного напугался, но потом тот успокоился и ухмыльнулся —пф.. Да этого быть не может. *тот немного рассмеялся.* —это же просто сон не может быть что меня там пригрохали за того идиота! —Хах.. И вообще я увернуться мог!! *Чëрненький совсем вообразил все что хотел увидеть в продолжении сна. Потом тот уснул. И не видел сна. Тот увидел маленькую девочку во сне Которая смотрела на него с большой ухмылкой. ??: —ну.. Почему такой Чудор не боятся смерти?)) *сказала маленькая девочка во сне чёрного с ухмылкой* —а вот так.. Не боюсь!! ??: —уверен?) —ДА! *тот не заметил что того начала поглащать снизу какая-то тëмная тьма. И из-за этого он не мог сопротивляться. —ЧТО ЭТО!? ??: —прощай,ты скоро станешь моим.) —смелый) *и та девочка исчезла лишь пыль осталась от неё. А чëрненький пытался Как-то остановить поглашение этой чëрной жижы. Но та поглотила лицо Чëрного и у него стал только один глаз. Который смотрел в темноту.* —я ни за что не здохну тут! Я не стану выполнять чьи-то приказы и быть таким! *но тот упал полностью И его полностью поглотило. Тот встал и начал стоять на месте как-будто кого-то ждав или же ждав приказа. И чëрненький резко проснулся.* —ААААААААА *тот закричал от того что видел во сне. И тот резко посмотрел на себя в зеркало которое было рядом.* —ËМАË.. Слава богу это сон.. *но вдруг тот увидел в зеркале ту девчонку из сна. И та произнесла* ??: —это не сон придурок. *тем временем белый проснулся в нормальном состоянии. Тот пошёл готовить еду для всех. И потом белый пошел почитать книгу про природу.* —почему мне такие сны снятся.. *тот задался вопросом. Но тот не понимал что это просто сны. Он думал что если ему снятся эти сны,то надо изучить что-то новое.* —хм.. А где Чëрный, обычно он раньше всех приходит *как не странно белый был в нормальном настроении. тот отложил книгу и подошёл к плите чтобы накрыть еду крышкой что-бы еда получилась вкуснее* —может он в комнате? Или никак всегда в темном углу сидит. Но я не знаю *а чëрного в это время уже не было в комнате так как его поглотило зеркало в какое-то измерение без следов. В это время чëрный увидел снова ту маленькую девочку. —ТЫ КТО, ТЫ ЖЕ ВО СНЕ БЫЛА У МЕНЯ, ЭТО БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ. ??: —не кричи. А то хуже будет И тебя поглотит как в твоëм сне) Если этого не хочешь, то просто слушай меня. *вдруг редко раздались крики чёрного из тёмного угла* —ААААААААААААААА *тот наколдовал пистолет и начал стрелять в ту маленькую девочку. ??: —идиот, я лишь тьма придурок, в меня невозможно стрелять) *раздался звук разбития зеркала рядом с темным углом. ??: —теперь понял? Что надо слушать то что тебе говорят? *маленькая девочка подошла к чëрному который не мог пошевелиться. —ОТПУСТИ МЕНЯ! ??: —что? Идиот.. Я уже не могу) Ведь зеркало разбито.)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник