Сны стали реальностью.
26 июля 2023 г., 23:55
*белый спит отдельно в комнате, а чëрный как всегда спит у себя в тëмном угле.
Те пока спят видят сны.
Чëрный видит куча холодного орудия да кровь, а белый..
Видит перед собой сад.
Сад весь в цветах и деревьях и над садом светило солнце очень ярко.
Белый бродил по нему пока не наткнулся на маленький садик где росла маленькая яблоня.
Тот её полил.
А Чëрный..
Видел куча крови, куча орудия.
Тот взял одно орудие и кинул его в врага, но тот опередил Чëрного и тот приставил пистолет к голове Чëрного.
Но чëрный не растерялся и схватил рукой руку врага с пистолетом и тот повалил его на пол.
Сны этих как будто домовëнков были не одинаковы.*
*Чëрный когда победил врага ничего не заподозрил.
Тот осмотрелся но никого не увидел.
Потом Чëрное существо не заметило звуки выстрелов в его спину.
И от этого Чëрный проснулся.
—ËМАË...
*тот с криком проснулся.
Тот немного напугался, но потом тот успокоился и ухмыльнулся
—пф.. Да этого быть не может.
*тот немного рассмеялся.*
—это же просто сон не может быть что меня там пригрохали за того идиота!
—Хах.. И вообще я увернуться мог!!
*Чëрненький совсем вообразил все что хотел увидеть в продолжении сна.
Потом тот уснул.
И не видел сна.
Тот увидел маленькую девочку во сне
Которая смотрела на него с большой ухмылкой.
??: —ну.. Почему такой Чудор не боятся смерти?))
*сказала маленькая девочка во сне чёрного с ухмылкой*
—а вот так..
Не боюсь!!
??: —уверен?)
—ДА!
*тот не заметил что того начала поглащать снизу какая-то тëмная тьма.
И из-за этого он не мог сопротивляться.
—ЧТО ЭТО!?
??: —прощай,ты скоро станешь моим.)
—смелый)
*и та девочка исчезла лишь пыль осталась от неё.
А чëрненький пытался Как-то остановить поглашение
этой чëрной жижы.
Но та поглотила лицо Чëрного и у него стал только один глаз.
Который смотрел в темноту.*
—я ни за что не здохну тут!
Я не стану выполнять чьи-то приказы и быть таким!
*но тот упал полностью
И его полностью поглотило.
Тот встал и начал стоять на месте как-будто кого-то ждав или же ждав приказа.
И чëрненький резко проснулся.*
—ААААААААА
*тот закричал от того что видел во сне.
И тот резко посмотрел на себя в зеркало которое было рядом.*
—ËМАË.. Слава богу это сон..
*но вдруг тот увидел в зеркале ту девчонку из сна.
И та произнесла*
??: —это не сон придурок.
*тем временем белый проснулся в нормальном состоянии.
Тот пошёл готовить еду для всех.
И потом белый пошел почитать книгу про природу.*
—почему мне такие сны снятся..
*тот задался вопросом.
Но тот не понимал что это просто сны.
Он думал что если ему снятся эти сны,то надо изучить что-то новое.*
—хм.. А где Чëрный, обычно он раньше всех приходит
*как не странно белый был в нормальном настроении. тот отложил книгу и подошёл к плите чтобы накрыть еду крышкой что-бы еда получилась вкуснее*
—может он в комнате?
Или никак всегда в темном углу сидит.
Но я не знаю
*а чëрного в это время уже не было в комнате так как его поглотило зеркало в какое-то измерение без следов.
В это время чëрный увидел снова ту маленькую девочку.
—ТЫ КТО, ТЫ ЖЕ ВО СНЕ БЫЛА У МЕНЯ, ЭТО БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ.
??: —не кричи.
А то хуже будет
И тебя поглотит как в твоëм сне)
Если этого не хочешь, то просто слушай меня.
*вдруг редко раздались крики чёрного из тёмного угла*
—ААААААААААААААА
*тот наколдовал пистолет и начал стрелять в ту маленькую девочку.
??: —идиот, я лишь тьма придурок, в меня невозможно стрелять)
*раздался звук разбития зеркала рядом с темным углом.
??: —теперь понял? Что надо слушать то что тебе говорят?
*маленькая девочка подошла к чëрному который не мог пошевелиться.
—ОТПУСТИ МЕНЯ!
??: —что?
Идиот..
Я уже не могу)
Ведь зеркало разбито.)