Реакции на внуков
17 июля 2023 г., 10:52
Примечания:
Короче вот вам прода.
Когда все успокоились
СВРИ-Кто-нибудь из вас понимает, что тут происходит?-обратился он к Рц,Руси и своему сыну.
Русь,Рц,Кп-Если честно, то нет
Рц-Может подойдем и спросим
Кп-Рц, ты тоже их видишь?
Рц-Если ты про детей, то да
Кп-Не знаю как ты, но я пошел спрашивать у ГИ, что тут случилось и кто тот парень, который лежит на его плече.
Рц-Я тоже подойду, но есть РИ1 и РИ2 до сих пор в объятьх с какими-то 3 парнями.
Кп-Так ты подойди к ним так, чтобы они тебя увидели.
СВРИ,Русь-А вы про кого говорите?
Рц-Да, так про наших сыновей.
Русь-У тебя есть ребёнок🥹?
Рц-Их двое.РИ и Российская империя
Русь-Ура!
СВРИ-Пруссия, а у тебя есть ребёнок?
Кп-Да, его зовут 2 рейх или Германская империя сокращенно ГИ.
СВРИ-Так здорово, что мой внук стал 2 рейхом, ведь я был первым.
*Пояснение "рейх" в переводе с немецкого "империя"*
*Рц подошел к своим детям вместе с Русью*
РИ2-Отец!Вы тоже ожили, подождите, а кто рядом с вами стоит?
Рц-Сын мой, рад тебя видеть и, тебя тоже Российская империя(РИ1)
РИ1-Отец!Вы просто не представляете, как мы рады видеть вас, да и пожалуйста вы не могли ответить на вопрос, который задал мой брат.
Рц-Кто он?*указывает на Русь*Ваш дедушка и мой отец.
*СССР,РР и РСФСР снова переглянулись и потащили в обнимашки Рц и Русь*
Рц-А кто вы?
СССР-Мы ваши внуки.
Русь-Ура!!Теперь у меня не только внуки, но и правнуки.
СССР-Нет, у вас ещё есть и праправнуки.
Русь-Эта новость ещё лучше, стоп что?!
РИ1-ХпХпАпАХ!!!Братец, ты теперь тоже дед!
РИ2-Ну а ты двоюродный!
РИ1-Ну и ладно😝!
Рц-А как вас зовут и сколько у тебя детей?
РР-Меня зовут Российская республикая или РР
РСФСР-Меня зовут РСФСР, не буду говорить полное имя, а то не запомните.
СССР-Меня зовут СССР или Союз советских социалистических республик, а можно не говорить сколько у меня детей?
РИ2-Нет уж если есть, то говори сколько.
СССР-Я просто думаю, как бы вы все не попадали от такой новости.
РИ2-Так сколько их?Больше 5?
СССР-Нет, больше 10.
РИ1-Ну повезло тебе, братец, так повезло.Так сколько их всего?
СССР-15.
РР-Оаоаоа!!!У нас с РСФСР целых 15 племянников.
РСФСР-Это слишком круто, чтобы говорить, что это круто.
Русь-Тоесть у меня 2 внука,3 правнука,15 праправнуков, расскажу СВРИ, он обзавидуеться.
Рц-Хах.Ну а у меня 3 внука и 15 правнуков и это тоже очень здорово!
РИ2-А у меня получаеться 15 внуков...
СССР-Отец, я понимаю, что ты очень недовол...
РИ2-Я хочу со всеми ими встретиться, но наверное это невозможно🥲
СССР-Вот узнаем в чьём доме мы находимся и выберемся от сюда, тогда можно попробовать встретиться с РСФСР, он мой наследник и скорее всего находиться со своим правителем в Москве.
РСФСР-То есть ты назвал своего наследника в честь меня!!!
СССР-Да.
РСФСР-Завидуй молча, РР.
Тем временем у немецкой семьи
*Пруссия подошел и присел рядом со своим сыном между тем парнем и ВР и 3 рейхом, а СВРИ с другой стороны.*
ГИ(шепотом)-Отец!?Вы тоже воскресли?!
Кп(тоже шепотом)-Да, сынок.Лучше обернись и взгляни на ту страну.
*ГИ обернулся*
Они до сих пор говорят шепотом
Кп-Это твой дедушка.
ГИ-Чего?!
СВРИ-Насколько я знаю ты 2 рейх, то тогда почему ты не знаешь первого.
ГИ-А, ой точно...
*СВРИ на это просто приобнял внука*
*ГИ тоже приобнял его в ответ*
КП-А теперь расскажи-ка кто это.*показал на ГДР*
ГИ-А он мой внук ГДР или проще говоря сын 3 рейха, тоесть моего сына.
СВРИ-Тоесть всего было 3 рейха?Это так здорово!
Всё ещё шепотом
ГИ-Да, тише вы.Посмотрите на бедного ГДР,я не думаю, что он будет рад если вы его разбудите.
Кп-Оу, а что с ним случилось?
ГИ-Да, он когда отца увидел истерить начал, а когда успокоился уснул у меня на плече, мы с ВР не стали его будить, да ВР?!
ВР тем временем уснул вместе с 3 рейхом в обнимку
КП-Похоже кое-кто уснул.
*Пруссия приобнял обоих своих внуков*
И так закончился этот день...
Да,ладно вы реально подумали, что всё так просто кончиться.Не совсем.В следующей части будет этот же день, только тогда уже будет поздний вечер или ночь.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, я пыталась сделать всех персонажей более меннее похожих на свой характер.Теперь у меня к вам вопрос Почему этот фанфик просмотрело более 400 человек, а лайкнуло только 2.Это получаеться, что из 400 человек этот фанфик понравился только двум😓?Но и на том спасибо😉, новсё нам одно лайка не хватает до 3 места в фандоме пвл, и кстати думаю со следующей главы уже начнёться проявление "повести временных лет".