Калининград и остальные

G
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 13 641 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 54 Отзывы 2 В сборник

Реакции на внуков

Настройки
Примечания:
Когда все успокоились СВРИ-Кто-нибудь из вас понимает, что тут происходит?-обратился он к Рц,Руси и своему сыну. Русь,Рц,Кп-Если честно, то нет Рц-Может подойдем и спросим Кп-Рц, ты тоже их видишь? Рц-Если ты про детей, то да Кп-Не знаю как ты, но я пошел спрашивать у ГИ, что тут случилось и кто тот парень, который лежит на его плече. Рц-Я тоже подойду, но есть РИ1 и РИ2 до сих пор в объятьх с какими-то 3 парнями. Кп-Так ты подойди к ним так, чтобы они тебя увидели. СВРИ,Русь-А вы про кого говорите? Рц-Да, так про наших сыновей. Русь-У тебя есть ребёнок🥹? Рц-Их двое.РИ и Российская империя Русь-Ура! СВРИ-Пруссия, а у тебя есть ребёнок? Кп-Да, его зовут 2 рейх или Германская империя сокращенно ГИ. СВРИ-Так здорово, что мой внук стал 2 рейхом, ведь я был первым. *Пояснение "рейх" в переводе с немецкого "империя"* *Рц подошел к своим детям вместе с Русью* РИ2-Отец!Вы тоже ожили, подождите, а кто рядом с вами стоит? Рц-Сын мой, рад тебя видеть и, тебя тоже Российская империя(РИ1) РИ1-Отец!Вы просто не представляете, как мы рады видеть вас, да и пожалуйста вы не могли ответить на вопрос, который задал мой брат. Рц-Кто он?*указывает на Русь*Ваш дедушка и мой отец. *СССР,РР и РСФСР снова переглянулись и потащили в обнимашки Рц и Русь* Рц-А кто вы? СССР-Мы ваши внуки. Русь-Ура!!Теперь у меня не только внуки, но и правнуки. СССР-Нет, у вас ещё есть и праправнуки. Русь-Эта новость ещё лучше, стоп что?! РИ1-ХпХпАпАХ!!!Братец, ты теперь тоже дед! РИ2-Ну а ты двоюродный! РИ1-Ну и ладно😝! Рц-А как вас зовут и сколько у тебя детей? РР-Меня зовут Российская республикая или РР РСФСР-Меня зовут РСФСР, не буду говорить полное имя, а то не запомните. СССР-Меня зовут СССР или Союз советских социалистических республик, а можно не говорить сколько у меня детей? РИ2-Нет уж если есть, то говори сколько. СССР-Я просто думаю, как бы вы все не попадали от такой новости. РИ2-Так сколько их?Больше 5? СССР-Нет, больше 10. РИ1-Ну повезло тебе, братец, так повезло.Так сколько их всего? СССР-15. РР-Оаоаоа!!!У нас с РСФСР целых 15 племянников. РСФСР-Это слишком круто, чтобы говорить, что это круто. Русь-Тоесть у меня 2 внука,3 правнука,15 праправнуков, расскажу СВРИ, он обзавидуеться. Рц-Хах.Ну а у меня 3 внука и 15 правнуков и это тоже очень здорово! РИ2-А у меня получаеться 15 внуков... СССР-Отец, я понимаю, что ты очень недовол... РИ2-Я хочу со всеми ими встретиться, но наверное это невозможно🥲 СССР-Вот узнаем в чьём доме мы находимся и выберемся от сюда, тогда можно попробовать встретиться с РСФСР, он мой наследник и скорее всего находиться со своим правителем в Москве. РСФСР-То есть ты назвал своего наследника в честь меня!!! СССР-Да. РСФСР-Завидуй молча, РР. Тем временем у немецкой семьи *Пруссия подошел и присел рядом со своим сыном между тем парнем и ВР и 3 рейхом, а СВРИ с другой стороны.* ГИ(шепотом)-Отец!?Вы тоже воскресли?! Кп(тоже шепотом)-Да, сынок.Лучше обернись и взгляни на ту страну. *ГИ обернулся* Они до сих пор говорят шепотом Кп-Это твой дедушка. ГИ-Чего?! СВРИ-Насколько я знаю ты 2 рейх, то тогда почему ты не знаешь первого. ГИ-А, ой точно... *СВРИ на это просто приобнял внука* *ГИ тоже приобнял его в ответ* КП-А теперь расскажи-ка кто это.*показал на ГДР* ГИ-А он мой внук ГДР или проще говоря сын 3 рейха, тоесть моего сына. СВРИ-Тоесть всего было 3 рейха?Это так здорово! Всё ещё шепотом ГИ-Да, тише вы.Посмотрите на бедного ГДР,я не думаю, что он будет рад если вы его разбудите. Кп-Оу, а что с ним случилось? ГИ-Да, он когда отца увидел истерить начал, а когда успокоился уснул у меня на плече, мы с ВР не стали его будить, да ВР?! ВР тем временем уснул вместе с 3 рейхом в обнимку КП-Похоже кое-кто уснул. *Пруссия приобнял обоих своих внуков* И так закончился этот день... Да,ладно вы реально подумали, что всё так просто кончиться.Не совсем.В следующей части будет этот же день, только тогда уже будет поздний вечер или ночь.
Примечания:
15 Нравится 54 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)