Ааааэаэаэаэ день рождения испорчен
15 июля 2023 г., 06:50
Примечания:
Извините что так плохо просто у меня не было идей для того как описать данную ситуацию
Рою надоело там зависать и он решил съебать в свою комнату он уже пробрался через толпу когда Кармен снова позвала всех к столу сейчас будет тортик. Все уже начали петь "с днём рождения тебя", но тут прибежал 1 из детей гостей конечно же он извинился перед всеми и тихо сел за своё место.
Именинник сделал глубокий вдох, а затем задул свечи все начали брать торт не дав даже именнинеку взять кусок вскоре там не осталось ничего.Ему было не очень приятно, но шатен решил промолчать. Он просто не заметно ушёл в свою комнату настроение было испорчено ему не с кем не хотелось разговаривать. Он просто сидел в своей комнате. Как тут туда зашла Кармен он думал что она пришла поддержать его, но нет. Кармен была в не особо то трезвом состоянии
–Рейнольд!
–Мам?
–Иди посуду мой,!
–Но..
–никаких но!
Рой злобно потопа мыть посуду
"Это мой день рождения. Почему все должны веселиться,есть мой торт, а я должен за них убирать?!
В этот момент он ненавидел этот злосчастный вечер когда тот домыл посуду он чуть ли не в слезах пошёл к себе в комнату
Как вдруг..
Примечания:
Пиздец поцану день рождения испортили 👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿