Я- Добрый- добрый. День проходит неплохо. Вот, сериальчик смотрю. 13:24 Влюбиться в тебя? Ха). Ты правда думаешь, что простые подарки заставят меня влюбиться в человека, которого я не знаю? Смею огорчить, я не продажная, и не собираюсь влюбляться в кого попало))) 13:26
Аноним- 13:28 К твоему счастью, я понял, что тебя просто так не охмурить). Именно поэтому, как видишь, вывел наши отношения на новый уровень.Я- Это всё конечно супер и всё такое, но могу я хотя бы узнать, как тебя зовут? Ну или хотя бы, как мне к тебе обращаться? А то нечестно, что ты обо мне много чего знаешь, а я о тебе ничего (( 13:31
Аноним- 13:33 Хитрая ты конечно, но меня не проведёшь, я всё равно умнее). А по поводу обращения… А как ты меня называешь в своих мыслях?Я- Анонимом. Ты для меня- Аноним. 13:34
Аноним- 13:34 Ну значит так и называй меня). Я не противЯ- Окееей, значит Аноним). И почему же ты, Аноним, решил “поиграть” со мной? 13:35
Аноним- 13:36 Захотелось). А вообще, я кое-что узнал, поэтому и решился “проверить тебя”Я- В смысле? 13:36
Аноним- 13:37 Не важно. Тебе не обязательно это знать.Я- Это почему это? 13:37
Аноним- 13:36 Потому что я так сказал.Я- А давай тогда встречный спор? Если я угадаю тебя до конца твоего спора, то с тебя желание, а если нет, то с меня? 13:39
Аноним- 13:41 Ты же понимаешь насколько велика вероятность того, что с тебя будет сразу два желания?)))Я- Прекрасно). Ну так что, по рукам? 13:41
Аноним- 13:42 Хммм, ну ладно). Но какая мне будет выгода кроме твоего проигрыша?Я- Смотря, чего ты пытаешься добиться от моего проигрыша. Для чего всё это тебе? 13:44
Аноним- 13:47 ))). Про тебя слухи разные ходят. А я нечаянно проболтался, что знаю тебя. Поэтому меня и попросили проверить.Я- Фу, как мерзко… И что тебе даст этот спор, если я всё-таки влюблюсь в тебя? 13:49
Аноним- 13:50 Повод поиздеваться над тобой, конечно же)Я- И ты серьезно думаешь, что после всего этого я влюблюсь в тебя? Что ж, поздравляю. Можешь даже не пытаться, теперь я и отвечать не буду тебе. Асталависта, бэби. 13:55
Откинув телефон в сторону, я почувствовала, как краска прилила к моему лицу, следом нагоняя дичайшую грусть и ужаснейшие воспоминания многолетней давности…