Как (НЕ) влюбиться в Анонима за 80 дней

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 19 555 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

ГЛАВА 3. Прошлое Киары Кэмпбелл

Настройки
В далёком две тысячи одиннадцатом, когда я ещё училась в пятом классе средней школы, у нас все делились по социальному статусу и материальному положению. Если твои родители были богатыми “шишками”, то ты автоматически считался авторитетом и королём школы. Ну а если твои родители не получали зарплаты свыше шести цифр за месяц, то ты с лёгкостью мог стать отбросом общества. И всем было плевать на то, что ты умен не по годам или трудишься на благо общества. К сожалению, меня этот ужас не обошел. Нас, таких отбросов, было не много, и именно поэтому этим алчным тварям было так упоительно издеваться над нами. мы много раз пытались жаловаться. Даже проводили совместные беседы “обидчиков” с классным руководителем, но всё сводилось к одному- только мы выходили за дверь кабинета, как мне прилетало пару десятков ударов и я пропускала следующий урок, пытаясь не умереть от боли по всему телу. А однажды произошло то, чего ни я, ни кто-либо ещё, не ожидал- я влюбилась в богатенького сынка одного из депутатов города. Ещё бы, не влюбиться в него. Он был безумно красивым, спортивным и популярным парнем у нас в школе. Я, по сравнению с ним, была простой замарашкой с кучей комплексов. И ладно бы, если бы я просто влюбилась в него и всё. Так нет же. Так получилось, что меня заставили проболтаться об этом и после этого понеслось. Надо мной издевались, обзывали различными словами, по типу потаскухи и шлюхи, предлагали деньги взамен на услуги сексуального характера. А иногда и просто зажимали в школьном туалете. Благо, им быстро наскучивало это делать и они уходили оттуда ни с чем. Одно только радовало. Что у меня были понимающие родители, которые не шпыняли меня за всё подряд. Правда ругали иногда, но с этим смириться я смогла быстрее, чем со всем остальным. Я думала, что Дэниел, а именно так звали парня, в которого я была влюблена, никогда и не посмотрит на меня. Но однажды, он всё-таки обратил на меня внимание. Правда выглядело это не совсем так, как я себе представляла. Был обычный учебный день. На дворе был конец мая, оставалось несколько дней перед летними каникулами. В этом же месяце начинались выпускные экзамены из девятого класса, кои мне тоже нужно было сдавать. По этой причине я ходила на дополнительные занятия по профильным предметам, на которых, хоть и немного, но отвлекалась от столь ужасной жизни. Выйдя с дополнительных, я намеревалась забрать из раздевалки курточку и быстренько пойти домой, но не тут-то было. Завернув за угол коридора, я впечаталась в чью-то грудь. Подняв голову, я заметила одного из “элиты школы”, оглядевшись, я увидела и остальных его дружков, отчего поняла, что меня опять ждёт очередное издевательство. Внезапно, я почувствовала, как меня схватили за волосы и куда-то потащили. Спотыкаясь и практически падая, я еле поспевала за своими обидчиками, из-за чего меня постоянно пинали и толкали. Зайдя в туалет, причём в мужской, меня затащили в одну из кабинок, больно кинув на пол, ближе к унитазу. С жалостью посмотрев на парня, я рефлекторно начала отрицательно качать головой, на что тот придурок снова схватил меня за волосы и окунул в унитаз, нажимая на кнопку смыва. Когда ему и его дружкам надоело топить меня в унитазе, он просто откинул меня куда-то к противоположной от кабинок стене и они всей толпой начали избивать меня ногами в лицо, спину и живот. Пытаясь прикрыть жизненно важные органы и лицо, я открывала другие части тела, куда тоже получала сильные удары. В момент, когда я уже готова была отключиться от потери крови и болевого шока, в туалет зашел Дэниел со своим другом. Подождав, пока Уайт пройдет мимо, те хотели продолжить избивать меня, на что Дэниел, с холодом в голосе, сказал им “хватит”. Удивившись, те спросили у него причину такого решения, на что были посланы на все известные стороны. Когда мои обидчики свалили, я осмелилась поднять взгляд на Дэна. Тот стоял у окна и курил какую-то брендовую электронку, наверняка дорогую. Обернувшись на меня, он лишь презренно посмотрел на меня, как на среднестатистического отброса общества, вздохнул и, докурив, ушел из туалета, брезгливо переступив через меня. Проводив его взглядом, я харкнула остатками воды из туалета вместе с кровью и, не выдержав мышечного напряжения, упала в обморок, где-то на периферии сознания слыша уже давно запомнившийся мне голос медицинской сестры. После экзаменов и выпускного с девятого класса стало намного лучше. Почти все мои обидчики либо ушли в другое учебное заведение, либо перешли в другой класс, отличный от моего, и я хоть немного смогла вздохнуть полной грудью. Но, к счастью или к сожалению, Уайт никуда не ушел. Он продолжил учиться со мной в параллельных классах. Из-за моей выработавшейся паранойи, я постоянно думала, что он смотрел на меня с презрением, именно поэтому старалась отвлекать себя всевозможной деятельностью, как учебной, так и внеучебной. Постоянные посиделки с домашкой за столом, различные олимпиады, мероприятия. Всё это стало неотъемлемой частью моей жизни. Ведь только благодаря этому я могла ненадолго забыть всё то, что мне постоянно снилось в кошмарах и являлось наяву в течении пяти прошлых лет. Я всегда знала, что обо мне распространяли всякие слухи. И самым, пожалуй, главным было то, что я знала человека, который и распространил всё это говно про меня. Это была моя бывшая одноклассница, Аманда Руиш. Её отец работал в главной компании у нас в городе, а мама имела свой магазин с брендовой одеждой, поэтому нетрудно догадаться, к какому классу она принадлежала. До пятого класса мы росли совершенно обычными детьми. Не было никаких классовых разделений, не было ничего того, что могло бы как-то отделять нас от общества. Но было то, что можно было с легкостью заметить невооруженным глазом. Я в то время была добра ко всем, дружелюбна, вежлива, всегда тянулась помогать людям и поддержать их, из-за чего у меня было много хороших знакомых. Она же, была полной моей противоположностью. Вредная, грубая. неотёсанная, глупая до невозможности, над ней постоянно насмехались наши одноклассники. И именно зависть, которая выработалась у неё по отношении ко мне сыграла со мной злую шутку. Она начала врать всем, что я легко влюбляюсь в парней, ведусь на деньги, унижаю и хамлю всем. И ещё кучу всего, что я даже вспомнить не смогу. И самое ужасное, что, наврав всё это про меня, она просто взяла и уехала куда-то далеко от нас, предоставив всем отличную возможность издеваться надо мной. И именно поэтому, спустя восемь лет, я выросла загнанным, психологически убитым человеком, зависящим от обучения. Именно поэтому я сплю только со снотворным, ведь без него меня мучают кошмары и бессонница. Именно поэтому я боюсь любых резких звуков и движений. Просто потому что меня уничтожили ещё тогда, в средней школе. И, судя по тому, что про меня опять ползут слухи, кто-то решил снова уничтожить меня…
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник