Единственная

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 468 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Подкат

Настройки
Примечания:
Проснулась я в 10 часов и сразу начала собираться. Позавтракав с бабушкой, я пошла краситься, сделала короткие стрелки, ресницы, губы блеском и хайлайтер. Я долго думала что мне надеть, но мысль о том, что всё таки сценка будет для Полины, и Роме нравится она испортила мне всё настроение. Я решила надеть широкие чёрные джинсы, чёрную зипку и чёрную короткую куртку. На часах было 11:30, и я решила полежать. Долго обдумывала, как я себя буду вести, какая же у них там сценка, меня мучали вопросы. И вот снежок прилетает в моё окно, там стоял один Бяша. Я вышла из дома, сказав бабушке, что пошла гулять с друзьями. -Привет, на -Привет, а где Рома? -незамедлительно спросила я -А, так он к сценке готовиться там с Тохой, для тебя же тоже надо постараться, чтобы одобрила сценку, а потом уже и Полинке показывать. -Хорошо-сказала я и мы двинулись на задний двор школы. Там стоял Рома и какой-то мальчик с белокурыми волосами, в очках. Я его видела пару раз, он даже в нашем классе учился вроде как. -Привет-сказала я. -Привет-поздоровался Рома -Привет, ты наверно меня не знаешь, но мы одноклассники, меня Антон зовут-сказал тот самый мальчик в очках. -А меня Арина, если помнишь) -сказала я. --в общем, Арина, мы сейчас разыграем сценку, что там Антон пошёл провожать Полинку, а тут я с Бяшей,я такой типо -Антон, ты что это к Полине пристал, она моя!!!-ну мы там потом подеремся,я такой выйграю и провожу её, а там и признаюсь. "А там и признаюсь" пронеслось в моей голове, ну да, это было ожидаемо. -Давайте уже покажем ей, на, а то че-сказал Бяша -Давайте Арина будет пока вместо Полины? -спросил Антон -Тоха, ты гений! Точно! -сказал Рома -Ну, давай Арина, иди пока с Тохой.-я пошла с ним подальше, чтобы потом пойти к ним на встречу. -Антон, а что это ты к Полине пристал, а? Она моя!!! -начал играть свою роль Рома. -С чего это вдруг? -спросил Антон? -Я тебе сейчас втащу! -воскликнул Рома и стукнул не сильно кулаком Антона. -Аа! -воскликнул Антон и продолжил лежать на снегу. -Ну, Полина, пойдем, а то ещё нападут тут, маньяки всякие, а Антон тебя даже не защитит, не то, что я! -начал играть Рома, а я просто стояла с каменным лицом и слушала это всё. В душе мне было смешно, но на лице я это не показывала. -Ну как тебе? -спросил Антон -Ха-ха-ха, ну вы и актёры, отлично, только я не поняла, при чем тут Бяша. -Я вообще то моральная поддержка, на -Ха-ха хорошо, ну, а когда сценку разыгрывать будете? -спросила я -В понедельник, после школы, встретимся тут после уроков, у Полины там вроде скрипка ещё, успеем подготовиться. -Хорошо, пока-сказала я и ушла домой, странно, что сегодня они не предложили меня проводить, что ж, сама дойду... От лица Ромы -Урааа, жду не дождусь понедельника, я уже хочу ей признаться, надеюсь всё взаимно-радовался я. -Слушай, Ром, а че мы сегодня даже Арину не проводили,на? -спросил Была -Да она сама дойдёт, не маленькая уже, мы её всё время провожаем, всё нормально-усмехнулся я -А ты вспомни, как она в школу не дошла, на-сказал Была -Нормально всё будет, че ты-сказал я От лица Арины -Так, спокойно, я уже одна ходила, всё будет нормально-успокаивала себя я.Вдруг послышался какой то шорох сзади, я не оборачиваясь, рванула вперед. Тут, я наконец-то добежала до своего дома и отдышавшись, зашла. -Бабушка, я дома! -сказала я, но ответа не последовало, видимо спит, шуметь не нужно. Я тихо поднялась в свою комнату и легла на кровать. Так и пролежала весь оставшийся день, а потом как обычно, смыла макияж, почистила зубы, помылась и легла спать. -
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник