Единственная

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 468 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Понедельник день тяжёлый

Настройки
Примечания:
Выходные прошли незаметно и вот наступил понедельник. Я встала как обычно в 6 утра по будильнику и пошла умываться. Спустившись вниз, чтобы позавтракать, я увидела , что бабушка уже не спала и ждала меня с кофе. -Доброе утро, милая, как спалось?-ласково спросила бабушка -Доброе, всё хорошо-сказала я и принялась за кофе.Выпив,я ушла собираться на верх. Накрасилась как обычно, решила надеть теннисную юбку, шорты под низ, колготки, чёрную кофту. Выйдя из дома, моё лицо начал колоть лёгкий мороз, я быстро дошла и сдала свою куртку в гардероб. Идя в класс я увидела у подоконника сидящую смеющуюся Полину с учебником и улыбающегося Рому рядом. Я старалась не обращать на это внимание, но чуть не заплакала. Тут я случайно столкнулась с одной девочкой, вроде как её зовут Катя, она из нашего класса и дочь классухи Лилии Павловны. -Привет, извини, не ударилась? -спросила я -Привет, ну вроде нет, а ты же новенькая в нашем классе, Арина? -Да -А ты мне сразу понравилась, странно, можем дружить? -спросила девочка с длинной косой, которой я могла только завидовать. -Давай-улыбнулась я -Пошли в класс уже, скоро звонок-сказала Катя и мы пошли в класс. Урок геометрии был как всегда скучным -Блять, смотри, это же треугольник? -спросил меня Рома -Это ромб, гений -Блять, тупая алгебра, завтра ещё контроша -Это геометрия, Ром, а с кр я тебе помогу -А, спасибооо Вторым уроком была физкультура. Мы проходили раздел гимнастики, с которым у меня было всё прекрасно. После разминки физрук сказал: -Так,ребята, сейчас будем сдавать колёса на оценку-неожиданно физруку позвонили. -Фролова, покажи пока ребятам, как правильно его делать, я отойду ненадолго. -сказал он и выбежал из спортзала.Я недолго думая,сделала колесо, т. к. все ждали моего выхода. Но, вдруг, моя футболка поднялась и весь класс увидел мой живот. Я тут же её заправила, но не тут то было -Эй, у нас Фролова жирная оказывается ХАХАХАХАХАХАХАХАХ-начал угарать Семён. Ответить я могу хоть на что, но когда дело касается моего веса, то я слово пропадаю из мира. Весь класс подхватил смех, кроме Бяши, Ромы, Антона, Полины и Кати. Я не задумываясь выбежала из спортзала и забежала в туалет. Села на подоконник поджав колени и начала реветь, как тряпка. От лица автора -Ребята, вы что творите? У Арины шикарная фигура! -сказала Катя -Вот именно! -согласилась Полина. Мальчики недолго думая выбежали из спортзала, а за ними и девочки. Девочки решили сбегать в класс. Бяша на 3 этаж, Антон на 1,а Рома остался на этом, чтобы проверить туалеты и сам этаж. От лица Арины Я сидела и ревела -Неужели я всё таки такая толстая? Что ж, так дело не пойдёт, нужно снова садиться на диету, с сегодняшнего дня я буду тренироваться и не есть мучного. -решила я. Тут в дверь постучали и я крикнула "Занято! ", но дверь распахнулась и передо мной стоял Рома, что он тут забыл? Это же женский туалет, вроде. -Ну и что ты тут делаешь? В мужском туалете? -спросил Рома -Блять, это серьёзно мужской? Я думала женский... -сказала я -Я заставлю Семена извиниться, ты очень худая, а теперь иди умойся, у тебя весь макияж потек. -Спасибо... Большое-сказала я и пошла краситься по новой. Остальной день прошёл также, без приключений. Выйдя из школы, я пошла на задний двор, куда мы и договаривались. -Так, все в сборе, сейчас с минуты на минуту придут Антон с Полиной, у неё отменили скрипку, слушай, Арин, может ты куда-нибудь в сугроб сядешь, или там спрячешься, чтобы тебя Полина не видела? А то подумает ещё че-нибудь-сказал Рома -Что? Т. Е. я вам помогала, поддерживала, а ты просто сейчас хочешь от меня избавиться? Чтобы я на холоде сдохла, пока вы крутите свои шуры муры? Нет уж, спасибо, я тогда лучше домой уйду, всего хорошего! -сказала я -Ну и вали!-сказал Рома. И я в слезах убежала домой, но на половине пути я почувствовала, что у меня перестало хватать сил и упала. Просто легла и начала смотреть на небо, я понимала, что заболею, но мне уже было без разницы, я поняла, что влюбилась в Ромку, но он меня не любит, и мы наверно даже не друзья...
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник