Антоша
16 июля 2023 г., 18:25
Примечания:
Вот 9 часть)
Я не знаю, сколько я так пролежала, но я услышала, как кто то идёт ко мне, это был Антон
-Эй, у тебя всё хорошо ? Ты чего лежишь тут?
-Д-да, а ты что тут делаешь? Я устала просто...
-Да мы уже всё, разыграли сценку... ты это извини, Пятифан, сам не понял, что сказал.
-И как всё прошло?-поинтересовалась я
-Ну, мягко говоря не очень... Полина накричала на Рому, и сказала, что больше в жизни с ним не заговорит, т. к. он со мной подрался, и она выкинула его букет подснежников, а потом ушла, одна.
-Ничего себе... не думала, что всё так будет, а ты домой идешь?
-Да, нам вроде как по пути, вместе пойдём?
-Даа, давай-согласилась я и мы пошли, дойдя до калитки моего дома, я обняла его, он единственный, кто меня поддерживал в течении трёх дней, и я надеюсь, что мы друзья, он обнял меня в ответ и мы попрощались.
-Ба, я дома! -крикнула я
-Хорошо, я тут суп сварила, будешь?
-Не, я в комнату пойду, уроков много
-Хорошо, хорошо иди.
Сделав все уроки я легла спать, завтра была контрольная по геометрии
Примечания:
Ребятааа завтра выйдет 10)