Единственная

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 468 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

План

Настройки
Примечания:
* От лица автора* -Ну что, пойдёмте? -спросил Рома -Слушайте, мне кажется получилось как-то не очень, вдруг она обидится или с ней что-то случится? -забеспокоилась Полина -Ничего с ней не случится, она же дома будет-сказал Рома. -надеюсь… -также проговорил он шёпотом. Спустя минут 5, все зашли в дом к Роме и сели на диван. Следом пришла Катя, ребята не очень поняли, что она здесь делает, но говорить против ничего не стали. -Так, давайте начнем-начал Рома. -Как мне понравиться Арине, и когда ей признаться? -Так смотри, у нас же 24 декабря бал будет, пригласи её, а там и признаешься-сказал Антон. -Точно! Тоха ты гений! -обрадовался Рома. -Так так подожди, у тебя костюм есть? Я слышала, ей не очень нравятся такие спортивные костюмы, она бы лучше предпочла обычный костюм-сказала Катя -Да, был вроде, его надену. -Угу, давайте подумаем как тебе ей понравится. Никто из нас не знает нравишься ты ей или нет-разочаровала всех Катя. -Кстати, я как-то видел, на, за ней пара пацанов бегают, вроде хотят признаться тоже на балу и пригласить потанцевать, на-сказал Бяша. -Значит нужно быстрее её приглашать,завтра же приглашу. -Так давайте уже думать, как ты ей понравишься-начала Полина. -Вот что любят девушки? -спросил Рома -Ну всякие цветочки, конфетки, духи-сказала Катя. -Ты знаешь её любимые цветы? Или конфеты, духи? -спросила Полина. -Нет... -покачал головой Рома. -Ох, в общем подаришь ей гипсофилы, это ей точно понравится-сказала Катя. -Ладно,давайте прорепетируем что ли-сказал Рома -Так давайте, Полина иди за Арину-прокомандовала Катя. Полина встала перед Ромой и он начал -Арина... ты сегодня очень крас-и-ивая... -А я обычно некрасивая? -спросила Полина и все сдерживали смех. -Нуу, да... Ой нет... Всегда некрасивая-сказал Рома и все попадали на пол со смеху. -ХАХАХАХАХАХАХА РОМА ТЫ ЧТО ТО НАПУТАЛ, НА АХАХАХАХАХАХА-угорал Бяша. -Бляяяять, да не могу я-сказал Рома. -Всему тебя учить нужно, Полина пойдём, ты Арина, а я Рома.-сказала Катя и встала в центр комнаты с Полиной. -Арина, там медляк, пошли потанцуем? -Пойдём -И вот, вы танцуете и примерно на середине танца ты такой:Арина, ты очень красивая сегодня, я давно думал, как тебе сказать, но... ты мне нравишься-сказала Катя. -Вау Рома ты мне тоже! -хреновый актёр из Полины. -Будешь моей девушкой? -Дааа ура ура-сказала Полина. И всё захлопали. -Ну, примерно так- сказала Катя -Хорошо, я попробую там. -Ладно, мне пора, я пошёл, а то Оля волноваться будет-сказал Антон и ушёл попрощавшись. Позже ушли и остальные. *От лица Арины*(с момента ухода ребят) Что то скучновато, пойду в магазин прогуляюсь, возьму себе че нибудь. Одевшись, я вышла из дома и пошла спокойным шагом.Но на половине пути, что то тяжёлое ударило меня и я отключилась... Проснулась я уже в тёмной комнате, где горела одна слабая лампочка
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник