План
22 июля 2023 г., 08:24
Примечания:
13 часть для вас
* От лица автора*
-Ну что, пойдёмте? -спросил Рома
-Слушайте, мне кажется получилось как-то не очень, вдруг она обидится или с ней что-то случится? -забеспокоилась Полина
-Ничего с ней не случится, она же дома будет-сказал Рома. -надеюсь… -также проговорил он шёпотом. Спустя минут 5, все зашли в дом к Роме и сели на диван. Следом пришла Катя, ребята не очень поняли, что она здесь делает, но говорить против ничего не стали.
-Так, давайте начнем-начал Рома.
-Как мне понравиться Арине, и когда ей признаться?
-Так смотри, у нас же 24 декабря бал будет, пригласи её, а там и признаешься-сказал Антон.
-Точно! Тоха ты гений! -обрадовался Рома.
-Так так подожди, у тебя костюм есть? Я слышала, ей не очень нравятся такие спортивные костюмы, она бы лучше предпочла обычный костюм-сказала Катя
-Да, был вроде, его надену.
-Угу, давайте подумаем как тебе ей понравится. Никто из нас не знает нравишься ты ей или нет-разочаровала всех Катя.
-Кстати, я как-то видел, на, за ней пара пацанов бегают, вроде хотят признаться тоже на балу и пригласить потанцевать, на-сказал Бяша.
-Значит нужно быстрее её приглашать,завтра же приглашу.
-Так давайте уже думать, как ты ей понравишься-начала Полина.
-Вот что любят девушки? -спросил Рома
-Ну всякие цветочки, конфетки, духи-сказала Катя.
-Ты знаешь её любимые цветы? Или конфеты, духи? -спросила Полина.
-Нет... -покачал головой Рома.
-Ох, в общем подаришь ей гипсофилы, это ей точно понравится-сказала Катя.
-Ладно,давайте прорепетируем что ли-сказал Рома
-Так давайте, Полина иди за Арину-прокомандовала Катя. Полина встала перед Ромой и он начал
-Арина... ты сегодня очень крас-и-ивая...
-А я обычно некрасивая? -спросила Полина и все сдерживали смех.
-Нуу, да... Ой нет... Всегда некрасивая-сказал Рома и все попадали на пол со смеху.
-ХАХАХАХАХАХАХА РОМА ТЫ ЧТО ТО НАПУТАЛ, НА АХАХАХАХАХАХА-угорал Бяша.
-Бляяяять, да не могу я-сказал Рома.
-Всему тебя учить нужно, Полина пойдём, ты Арина, а я Рома.-сказала Катя и встала в центр комнаты с Полиной.
-Арина, там медляк, пошли потанцуем?
-Пойдём
-И вот, вы танцуете и примерно на середине танца ты такой:Арина, ты очень красивая сегодня, я давно думал, как тебе сказать, но... ты мне нравишься-сказала Катя.
-Вау Рома ты мне тоже! -хреновый актёр из Полины.
-Будешь моей девушкой?
-Дааа ура ура-сказала Полина. И всё захлопали.
-Ну, примерно так- сказала Катя
-Хорошо, я попробую там.
-Ладно, мне пора, я пошёл, а то Оля волноваться будет-сказал Антон и ушёл попрощавшись. Позже ушли и остальные.
*От лица Арины*(с момента ухода ребят)
Что то скучновато, пойду в магазин прогуляюсь, возьму себе че нибудь.
Одевшись, я вышла из дома и пошла спокойным шагом.Но на половине пути, что то тяжёлое ударило меня и я отключилась...
Проснулась я уже в тёмной комнате, где горела одна слабая лампочка