Второй шанс на удачную жизнь

R
Завершён
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 910 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится Отзывы 24 В сборник

Часть 1тайное становится явным

Настройки
—Доброе утро солнышко-сказал альфа подходя ближе к омеге он обнял его со спины и поцеловал. —Доброе утро любимый-омега развернулась в объятия и поцеловала альфу-Как спалось,мне кстати с работы звонили.... -Только не говори что тебе опять надо ехать в командировку-мужчина отпустил омегу из объятий и сел за стол -Ну прости, кроме меня с этим не кто не справится-омега подходит ближе к альфе и обнимает его из-за спины -Как обычно, и на сколько в этот раз, неделя, две недели или месяц-сказал альфа с раздражением -Я пока сам не знаю точно на сколько Времени займёт, но мы постораемся побыстрее все доделать. -Понятно-сухо ответил мужчина -Ну не дуйся пожалуйста, там правда без меня не как, не кто не из нашей компании не знает столько языков сколько я -омега наклонилось к мужчине и поцеловала его в щёчку. -И когда ты уезжаешь -спросил альфа -Сегодня вечером -Ладно хорошо, давай тогда позавтракаем я есть хочу-сказал мужчина -А да конечно-сказала омега отпустив мужчину, подошёл к плите накладывать завтрак. После этого они принялись за завтрак, обсуждая свои дальнейшие планы.Вобще у них в отношениях все хорошо, по крайней мере Чон так думает. Его жених Мингю работает барменом в ночном клубе, работа не пыльная и платят хорошо так, он говорит Чонгуку.Главное чтобы самому нравилось так говорит Мингю.Сам же Чонгук работает переводчиком в не большой компании и получат за это очень даже прилично. А если директор его берёт с собой в командировку в качестве личного переводчика то и премия не плохая. Вообще директор это муж его старшего брата Чон Хосок.Они женаты уже как пять лет до этого учились вместе. Они с Юнги познакомились на первом курсе в местной кофейне . Хосок тогдагда учился на флориста,а Юнги на экономическом. После этого они не расставались.Потом они поженились и у них сейчас есть маленький альфа Юнхо, ему сейчас два года очень милый мальчик. ********* Уладив все свои дела меньше чем за две недели Чон обрадовался. Можно и пораньше вылетите из Китая в Сеул и обрадовать своего будущего мужа. Но ему об этом лучше не знать, чтобы получился сюрприз. Позвонив Мингю Чонгук сказал что еще максимум неделю будет в Китае. Поговорив обо всяком они попрощались. Мингю пошёл отсыпатся ему ещё сегодня в ночную на работу. Чон лежит в своём номере,ему недавно звонил Юнги и предложил прогуляться по Китаю потом посидеть где нибудь и выпить.У них рейс на самолёт завтра утром в пять часов так что почему бы и не погулять.И не прикупить каких-нибудь сувениров. Сеул встречает их прохладным утром. Юнги и Чонгук выходят из аэропорта, дойдя до своих машин они попрощались старший взяв слово с Чонгука что он на выходных обязательно приедет к ним в гости а то Хосок соскучился по своему младшему брату. Дорога до дома не занесла слишком много времени, ведь на улице шесть часов утра и пробок не каких не было. Заглушив матор машины Чон начел предвкушать как он зайдет в квартиру ляжет к своему мужчине и обнимет его. Повернув очень тихо ключ в двери чтобы не разбудить Чон тихонько зашёл в квартиру. Когда он хотел положить свою сумку на пуфик то заметил чужую сумку на ней.Сперва он подумал что это мама Мингю у них в гостях но потом эта мысль сразу же ушла когда он увидел не знакомые ему вещи по всей квартире. Пройдя в глубь квартиры омега направилась в спальню. Тихо открыв дверь он застыл от неверя своим глазам он помотал головой и посмотрел ещё раз,там лежалМингу обнажоный в обнимку с каким то парнем. Закрыв тихонько дверь Чон направился на кухню селать себе кофе. Сидя за столо омега не понимала когда это все началось и почему а главное за что он так с ним. У них же все хорошо было, хороший секс не каких сор. Или же только Чонгук так думал что у них все хорошо, но ведь как теперь быть у них через месяц должна быть свадьба уже многое сделано и все это теперь напрасно. А ведь это не в первый раз когда Чон начел замечать на альфе разные запахи омег и царапины на спине. Ведь он не обращал на это внимания потому что работая в баре это естественно если он тебя будет пахнуть омегами. А царапины Мингю объяснял что нечайно упал или зацепишься за что-то.А оказалось все совсем иначе, и какой же он влюблённый дурак раз этого всего не замечал. Так ладно главное сейчас не заплакать и не закатывать истерику.Он бы все равно или поздно попался. И хорошо что это случилось до свадьбы и хорошо что у них нет детей а то бы было тяжелее. Послышались голоса из спальни. Чон взял себя в руки налил себе еще кофе присел за стол и начел ждать пока они не встанут, главное не показывать свою слабость перед ними. Первый на кухне появляется мужчина омега высокий худощавый со созоивым личиком. В заде за ним идет Мингю, они застыли в дверном проёме не зная что сказать. — Привет милый, это не то что ты подумал-первый начинает Мингю — А это кто спрашивает парнишка одетый в одну рубашку. —Чонгук сидит упрямо молчит и смотрит на них. — Это мой омега — Так ты же сказал что у тебя не кого нет. — Так ладно мне ваши разборки не интересны, я сейчас уйду приду через два часа за вещами чтобы вас здесь не было — устало сказал Чон встал из за стола и направился с входной двери. — И что ты мне даже не чего не скажешь, не закатишь истерику — Нет а есть смысл — И даже не спросит когда это все началось? — А надо? — Да. Вообще во всём этом ты виноват! — Интерестно почему? — Да потому что ты все время проводишь на роботе, мне внимание не уделяешь, секс у нас с тобой только по выходным, а я вообще то здоровый мужик.-сказал он вслед омеге перед тем как закрылась дверь.
49 Нравится Отзывы 24 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором