Часть 1тайное становится явным
15 июля 2023 г., 17:27
—Доброе утро солнышко-сказал альфа подходя ближе к омеге он обнял его со спины и поцеловал.
—Доброе утро любимый-омега
развернулась в объятия и поцеловала альфу-Как спалось,мне кстати с работы
звонили....
-Только не говори что тебе опять надо ехать в командировку-мужчина
отпустил омегу из объятий и сел за стол
-Ну прости, кроме меня с этим не кто не справится-омега подходит ближе к
альфе и обнимает его из-за спины
-Как обычно, и на сколько в этот раз, неделя, две недели или месяц-сказал альфа с раздражением
-Я пока сам не знаю точно на сколько
Времени займёт, но мы постораемся побыстрее все доделать.
-Понятно-сухо ответил мужчина
-Ну не дуйся пожалуйста, там правда без меня не как, не кто не из нашей компании не знает столько языков сколько я -омега наклонилось к мужчине и поцеловала его в щёчку.
-И когда ты уезжаешь -спросил альфа
-Сегодня вечером
-Ладно хорошо, давай тогда позавтракаем я есть хочу-сказал мужчина
-А да конечно-сказала омега отпустив мужчину, подошёл к плите накладывать завтрак.
После этого они принялись за завтрак, обсуждая свои дальнейшие планы.Вобще у них в отношениях все хорошо, по крайней мере Чон так думает. Его жених Мингю работает барменом в ночном клубе, работа не пыльная и платят хорошо так, он
говорит Чонгуку.Главное чтобы самому
нравилось так говорит Мингю.Сам же
Чонгук работает переводчиком в не
большой компании и получат за это
очень даже прилично. А если директор его берёт с собой в командировку в
качестве личного переводчика то и премия не плохая.
Вообще директор это муж его старшего брата Чон Хосок.Они женаты
уже как пять лет до этого учились вместе. Они с Юнги познакомились на первом курсе в местной кофейне . Хосок тогдагда учился на флориста,а Юнги на экономическом. После этого они не расставались.Потом они поженились и у них сейчас есть маленький альфа Юнхо, ему сейчас два года очень милый мальчик.
*********
Уладив все свои дела меньше чем за две недели Чон обрадовался. Можно и
пораньше вылетите из Китая в Сеул и
обрадовать своего будущего мужа. Но ему об этом лучше не знать, чтобы получился сюрприз.
Позвонив Мингю Чонгук сказал что еще максимум неделю будет в Китае.
Поговорив обо всяком они попрощались. Мингю пошёл отсыпатся
ему ещё сегодня в ночную на работу.
Чон лежит в своём номере,ему недавно звонил Юнги и предложил
прогуляться по Китаю потом посидеть
где нибудь и выпить.У них рейс на самолёт завтра утром в пять часов
так что почему бы и не погулять.И не
прикупить каких-нибудь сувениров.
Сеул встречает их прохладным утром.
Юнги и Чонгук выходят из аэропорта,
дойдя до своих машин они попрощались старший взяв слово с Чонгука что он на выходных обязательно приедет к ним в гости а то
Хосок соскучился по своему младшему
брату.
Дорога до дома не занесла слишком много времени, ведь на улице шесть часов утра и пробок не каких не было.
Заглушив матор машины Чон начел предвкушать как он зайдет в квартиру
ляжет к своему мужчине и обнимет его.
Повернув очень тихо ключ в двери чтобы не разбудить Чон тихонько зашёл в квартиру. Когда он хотел положить свою сумку на пуфик то заметил чужую сумку на ней.Сперва
он подумал что это мама Мингю у них
в гостях но потом эта мысль сразу же
ушла когда он увидел не знакомые ему
вещи по всей квартире. Пройдя в глубь
квартиры омега направилась в спальню. Тихо открыв дверь он застыл
от неверя своим глазам он помотал головой и посмотрел ещё раз,там лежалМингу обнажоный в обнимку с каким то парнем.
Закрыв тихонько дверь Чон направился на кухню селать себе кофе.
Сидя за столо омега не понимала когда
это все началось и почему а главное за
что он так с ним. У них же все хорошо было, хороший секс не каких сор.
Или же только Чонгук так думал что у
них все хорошо, но ведь как теперь
быть у них через месяц должна быть
свадьба уже многое сделано и все
это теперь напрасно.
А ведь это не в первый раз когда Чон
начел замечать на альфе разные запахи омег и царапины на спине. Ведь
он не обращал на это внимания потому
что работая в баре это естественно
если он тебя будет пахнуть омегами.
А царапины Мингю объяснял что
нечайно упал или зацепишься за что-то.А оказалось все совсем иначе, и какой же он влюблённый дурак раз
этого всего не замечал.
Так ладно главное сейчас не заплакать и не закатывать истерику.Он бы все
равно или поздно попался. И хорошо что это случилось до свадьбы и хорошо что у них нет детей а то бы было тяжелее.
Послышались голоса из спальни. Чон
взял себя в руки налил себе еще кофе
присел за стол и начел ждать пока они
не встанут, главное не показывать свою
слабость перед ними.
Первый на кухне появляется мужчина омега высокий худощавый со созоивым личиком. В заде за ним идет
Мингю, они застыли в дверном проёме
не зная что сказать.
— Привет милый, это не то что ты подумал-первый начинает Мингю
— А это кто спрашивает парнишка одетый в одну рубашку.
—Чонгук сидит упрямо молчит и смотрит на них.
— Это мой омега
— Так ты же сказал что у тебя не кого нет.
— Так ладно мне ваши разборки не интересны, я сейчас уйду приду через
два часа за вещами чтобы вас здесь
не было — устало сказал Чон встал из
за стола и направился с входной двери.
— И что ты мне даже не чего не скажешь, не закатишь истерику
— Нет а есть смысл
— И даже не спросит когда это все началось?
— А надо?
— Да. Вообще во всём этом ты виноват!
— Интерестно почему?
— Да потому что ты все время проводишь на роботе, мне внимание не уделяешь, секс у нас с тобой только
по выходным, а я вообще то здоровый
мужик.-сказал он вслед омеге перед
тем как закрылась дверь.