Второй шанс на удачную жизнь

R
Завершён
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 910 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится Отзывы 24 В сборник

Часть 2

Настройки
Чонгук сидит в кофе на против многоэтажного дома, смотрит на дверь подъезда, когда же соизволит Мингю выйти с подъезда чтобы Чон смог забрать свои вещи. Когда он вышел из квартиры,то прямиком отправился в кофейню на против квартиры Мингю.Они съехались вместе когда омега училась в универе на втором курсе в этом году должно было быть пять лет их совместной жизни. И в этом году они должны быть стать семьёй. Но теперь этого не будет, и как родителям и всем остальным сообщить о том что свадьбы не будет.Нет Чон не плакал как сопливая омега,он просто был опустошён. Он не знал что теперь делать как жить.Омега просто напросто хотела выйти замуж завести ребёнка и жить спокойно жизнью.Ему несколько раз говорили приглядеться к альфе ведь такой его образ жизни не к чему хорошему не приведёт. Работает он ночью днем высыпает на выходных зависает со своими друзьями С работы может придти пьяный, и это у него в порядке вещей. Сколько раз Чон ему говорил найди нормальную работу, даже готов был поговорить с Юнги чтобы тот его взял к себе в штат. А он не в какую, говорил что ему нравится своя работа и менять ее не хочет. Ну теперь та понятно почему не хотел менять. Чон так сильно погрузился в сои мысли что несразу заметил как к нему подсел незнакомый альфа и поставил перед ним кружку с кофе.Но Чон не обратил на него внимание ведь в окно он увидел как Мингю вышел с подъезда с омегой. Они сели в машину и уехали,омега сразу поднялась со стула и отправилась в сторону подъезда. Парень зашёл в квартиру,быстро отыскав чемодан начел собирать свои вещи. И только сейчас заметил как уголки глас начали щипать,и слёзы начали течь не прекращая. Сейчас когда рядом некого можно дать себе слабину и поплакать. . ******************** Техен сидел в кофе после зделки он решил встретиться со своим братом. Его внимание привлпривлёк парень который сейчас зашёл в кафе сел в дальнем углу возле окна. Симпатичный молодой мужчина но его глаза выглядят опустошённым. Парень как он понял это омега смотрел в окно и не чего не заказывал. Техен решил приободрить его, заказал капучино и присел рядом с омегой. Но его походу даже не заметили омега так же смотел в окно и не чего не говорил. Альфа решил просто посидеть рядом с омегой, ведь парень был весь в его вкусе каштановые волосы до плеч, больше черные глаза смуглая кожа. Но у него безусловно что то случилось. Пока альфа разглядывал его, омега встал из-за стола и направился в сторону подъезда.Альфа проводил его взглядом до самого подъезда. **************** Зайдя в свою квартиру,доставшийся ему от покойной бабушке Чон положил скючи в чашечку для ключей. Затащил свои чемоданы в квартиру снял обувь и верхнюю одежду он сел на диван глубоко выдохнув. Чон даже не помнит как доехал до квартиры. Помнит только как оставил ключи в прихожей с записокой, чтобы сам объяснил и своим и его родителям почему не будет свадьбы. Да к черту этих альф,нахрен он больше не будет начинать отношения. С него достаточно, ему уже двадцать девять лет а у него не семи не детей. Ладно хоть квартира имеется и работа хорошая. В переди у него два дня выходных и можно хорошенько отдохнуть, а со стольным он как нибудь потом разберётся. Утро у него совсем не доброе, а ужасное кто-то прям настойчиво стучит в дверь кажется сейчас дверь вышибут. Чон нехотя встаёт с дивана и плетётся открывать дверь. — Какого хрена ты не отвечаешь на мои звонки и смс—залетая в квартиру говорит Хосок. —А ты чего так рано ко мне припёрся, не ужели по Юнги не соскучился —идя в след говорит омега —Почему я узнаю от Мингю что вы с ним расстались и не какой свадьбы не будет—заходя на кухню говорит Чон. Он берёт чайник наполняет водой и ставит его греть. —Да потомо что свадьбы не будет —присаживается за стол тихо говорит Чон младший. —Так, это правда что мне папа сказал. Он тебе серьёзно изменил—Хосок присел рядом с омегой и приобнял его. Чон только кивнул головой и начел плакать,перед братом не стыдно поплакать.Хосок приобнял его сильнее начел поглаживать его по спине чтобы он успокоился. —Вот скотина такая,чтоб его причиндалы отсохли—говорит хосок —Он сказал что это я виноват что он мне изменил —сквозь слезы говорит он. —Интересно в чем ты виноват,что ты работаешь больше него,и зарабатываешь больше чем он,что ты ему купил машину, а хотя должно быть на оборот. А он тебе что в замен изменяет на право и на лево. Так ну ка прекрати плакать он этого не достоин. —Хосок поднимает его голову вытирает ему слезы, берёт двумя руками его щёки —ты слышишь меня прекрати,ты сейчас возбуждаешь себя в руки пойдёшь умоешься и поедим ко мне хорошо. —Хорошо—омега еще раз обняла брата встала со стула направился в сторону ванной комнаты. Хосок когда узнал от Папы что не какой свадьбы не будет.Так сильно испугался за брата что он мог со бой что-то сделать,что прямиком рванул к нему на старую квартиру.Когда он добрался до квартиры брата то ещё где то час долбился до него. За это время он чего только не навыдумывал себе. И какое его обокечение было когда он увидел целого и не вредимого брата. ********** С того дня прошла неделя, Гук особо не переживал, ну да его бросили, ему изменили. Ну поплакал он пару дней не будет же он из за этого кабеля недоделанного так сильно страдать, он этого не достоин. Вообще Хомок узнал случайно, что не какой свадьбы не будет.Они с мужем сидели в кофе вечером и не подалеку от их столика Чон услышал знакомый голос.Ну изначально ондумал что это младший со своим сидит, а когда уже подошёл ближе охренел, и устроил ему разборки.Вот так то он все узнал, испугавшись за своего брата он прямиком поехал к нему. Время на больших настенах часах показывает пять часов ровно. А значит можно идти домой, последний рабочий день этой недели закончен.В переди два выходных. Чтож собрав все вещи Чон направился к выходу. —Гуки подожди меня,крикнул ему Чимин. — Я думал ты уже ушёл —Да нет, у меня много дел было, и вообще я хотел с тобой посидеть после работы выпить —Ну так то можно, только давай сперва зайдём в строительный магазин хочу квартиру обновить. —Ты сам будешь все делать? —Нет конечно,завтра должны приехать пара мужчин из строительной компании.Вот они та и все сделают. —Хорошо!Тогда погднали, может курочку закажем, а то что то кушать охота. —Ок.—на этих словах они сели в машину включили музыку, периодически подпевая им. Чими это его единственный друг в компании где он работает,он очень общительный и жизнерадостный омега. Они доже как то быстро нашли общий язык иногда в месте отдыхают, к ним даже время от времени присоединиться Хосок. Заехав в магазин Чон заказал все доставкой на завтра. После этого они заехали в продуктовый купили закуски и выпечки. Зайдя в квартиру Чонгука они быстренько вытащили продукты из пакета, заказали курочку. И по очереди сходили в душь. —Да в квартире серезна нужно делать ремонт, ты здесь сколько лет не жил. —Не знаю, где то 3-4 года наверное если не больше. —ООО, ккурочк приехала–сказал Чимин и отправился к двери, Чонгук этим временем зашёл на кухню достал пиво и соджу. Закуски разложил рюмки поставил, в это время уже заходит Чимин с пакетом. —Ммм, как вкусно пахнет давай есть. —Давай. Ели они в тишине,так так обоим хотелось очень сильно есть. Доев они убрали за собой, взяли по бутылочке пива. ☐ Разговор начинает Чонгук. —Знаешь я тут подумал, что мне на хрен не какие мужики не нужны. —Почему? Ты так решил? —Ну а смысл в них?влюбляться встречаться, потом живете в месте.Ты ему начинаешь надоедать он тебе начинает изменять, потому что ты его не удовлетворяешь! —Ну не все же такие, это просто тебе попался такой козел. —Может ты и прав —Конечно я прав, просто не зацикливайся на одном. —Неее, с меня этих отношений хватит. —И что? Всю жизнь хочешь один прожить? —Почему сразу один. —Ну а с кем тогда с кошечками и собачками. —Да нет же!! —Тогда с кем? —Я сейчас тебе кое что расскажу тол только Хосоку и Юнги не говори ок —Да выкладывай ты уже! —Короче я хочу в следующую субботу, пойти в клуб подцепить там кого нибудь красавчика и заделать от него ребёнка —Гук ты что с лестницы упала? —Почему? —Ну блин я не знаю, как ты будешь один с ребёнком, тем более с одного раза забеременеть шансов ммал —Ну а что мне мешает, работ у меня хорошая квартира имеется. Так почему бы и нет?Тем более у меня к следующим выходным должна начаться течка. —Ну так то да работа хорошая, а вдруг мужчина нн захочет в тебя кончать тем более без презики —Ойй,да ладно тебе скажу что противозачаточные пью и все. —угу—все что смог сказать Чимин нет он не осуждает лучшего друга. Он его понимает, после предательства любимого человека не захочется иметь отношения больше не с кем. Но и не все же альфы такие. Вот например у Чимина Намджун совсем противоположность Мингю. У него своя компания ну как своя, их общая с братом. Но все же он хороший не всем не уприкает, подарки цвета... Хоть они не так давно начали встречаться, но все же. Он очень хороший и очень внимательный. И Чимин вообще забыл кому либо из своих друзей рассказать что у него есть парент. Чону он не хочет пока рассказывать, он только не давно со своим расстался. А Хосоку не хочет рассказывать потому что,они только начали встречаться, ну как только второй месяц скоро пойдет. Но это он в вскором времени исправит, и познакомит со своими друзьями.
49 Нравится Отзывы 24 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором