Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет, меня зовут Алиса, мне 16 лет. Я русая зеленоглазка мой рост 165 см, брату я по плечо, мы из России, но переезжаем в Америку из-за работы родителей. Мы с братом гонщики, но родители об этом не знают. У меня есть старший брат как вы уже поняли. Дима ему 18 он брюнет, высокий, футболист, чемпион по боям без правил только тсс. Кстати говоря я немного хакер. Папа у меня бизнесмен, а мама дизайнер. Папа Голден Тейлор Смит, а мама Волкова Дарья Петрова. После свадьбы моя мама взяла папину фамилию. Но она не захотела называть нас не русскими именами, а папа был не против, так и вышло, что у нас русские имена;) Вот мы и в Америке..... Утро: -ааааа ты дебил??????*вот так началось моё утро проблема в том, что этот жираф меня облил ледяной водой -мне бежать?*спросил будущий труп -лететь* мы побежали по дому с криками и жутким топотом, но нас прервали родители -что вы тут устроили, марш в комнату собираться в школу! В комнате я одела чёрные джинсы и белую футболку с английским принтом , в новой школе нет формы хоть что то радует. Давайте расскажу о ней здесь учатся богатенькие детки, я таких не люблю хоть и богатая, поэтому всегда ставила на место элиту в прошлых школах P.S, меня выгоняли часто. Но тем не менее меня боялись и уважали, новая школа для англичан и россиян хоть, что-то радует Поехали мы с водителем всё же первый день. - Спорим ты не сможешь продержаться тихоней пару дней?*снова спор с моим братом и так всю мою жизнь -спорим на новый мотоцикл!*ну а я слишком азартная девушка и не могу отказаться -ок Заехав в ТЦ и я купила вещи к виду ботанки, там же и переоделась Вот мы приехали выглядит школа богато и роскошно. Мы пошли к дирику раздельно , все пялятся на меня таким взглядом, бее так и хочется крикнуть, чтобы отвернулись, но нельзя. Зайдя в кабинет дирика я увидела ,секретаршу легкого поведения. Обойдя её, я открыла вторую дверь и попала по адресу. Директор стоял спиной ко мне, а брат сидел за столом ... -Здравствуйте я тоже новенькая *я Он повернулся, не может быть я запрыгнула на него, он стоял в шоке несколько секунд, но потом узнав, крепко обнял -неужели моя Лиса здесь... Это мой лучший друг ему 20 лет он уехал заграницу 5 лет назад и больше мы не виделись, только общались по интернету -сама не верю, вот так судьба*я -так а почему ещё школа на месте? - у нас спор что я не смогу пару дней тихоней приз новый мотоцикл*я -да такое грех проиграть*усмехнулся Тима -ладно пошлите в классы*всё веселье испортит этот жираф -так Лиса ты в 9 А, а ты Дима в 11в -ну норм ,го?/я -го/хором -так ,а давайте, будто мы незнаем друг друга?*я -а давай*хором У меня с братом фамилии разные у меня мамина, а у Димы папина. Мы зашли в мой класс все вытаращились ,на нас оценивающим взглядом на меня они посмотрели как на говно, а вот жирафа девушки пожирали глазами -так дети это ваша новая одноклассница Волкова Алиса. - а этот красавчик? -он в 11 в И разочаровывающий вздох прошёлся по классу. Тима с Димой ушли оставив меня на расстрел -Здравствуй меня зовут ....бла бла может расскажешь о себе? -Ме ня зо вут Ал и са *ответила я заикаясь для реалистичности и опустила глаза -хорошо, ты сядешь на последнюю парту, будешь сидеть одна -Хо ро шо Я села на первый ряд последнюю парту благо мной не заинтересованы. Прошел урок я пошла по коридорам смотря в телефон вдруг врезавшись в стену, а нет это не стена- это бугай -ты куда прёшь овца? Слепая что ли?! Только я хотела на него закричать, но вспомнила спор. Я уже жалею, что согласилась -п рос ти * не смотря на него ответила я -да пошла ты* он сдвинул меня и прошёл,а я пошла дальше и опять врезалась упав на пол второй раз уже, задолбали -ой прости я случайно*помогая мне встать говорила блондинка -Ни че го я Ал и са -Я знаю , мы одноклассницы меня зовут Стефани - приятно познакомиться -ого ты уже не заикаешься, прогресс подруга*ответила она Я не поняла она щас серьёзно, я вылупила на неё глаза и кажется сделала это слишком заметно -ой, ну ты же будешь моей подругой -хорошо -Пошли, проведу до класса, ты ведь не знаешь в каком мы кабинете * мы дошли до класса и там стоял тот парень, в которого я врезалась -Стеф, а кто тот парень*я показала на него -Как ты меня назвала? -эм Стеф, ну если не нравится, могу звать как удобно -Нет ,мне нравится просто меня так никто не называл -аа, так кто он? -это элита его зовут Артём, а что ты им так интересуешься?* спросила она, поиграв бровями -я в него врезалась, а он на меня наехал*начала я и состроила грустную мордашку -аа вот в чём дело, ты не обращай внимания -расскажешь ,мне про эту школу * смущенно спросила я -вон та компашка во главе которой стоит Артём элита блондин Олег, шатен Дэн и рыжий Алекс -а девушки? -она перед тобой *сказала Стеф и улыбнулась. Я смотрела на неё большими глазами она не стерва, по крайней мере не ведет себя так -не смотри на меня так *произнесла она со смешком -то есть я подруга с элитой *спросила озадаченно я -ага в мою элиту вхожу я Кортни и Мэган их потом увидишь ну и теперь ты, а да есть девушки куклы они в элите Артёма там их две, но по всей школе они тоже есть. Кстати, я девушка Алекса, у Мэган парень из другой школы. Кортни встречается с Марком, он не в нашей элите, но и не во второй он в группе парней они крутые, но не входят ни в какую элиту и никого не подпускают к себе говорят, что они мутные и к ним лучше не лесть. Ну, а остальные просто обычные подростки или заучки -так, вроде запомнила -Алиса я пойду к парням ты со мной? -нет, я лучше в класс пойду - как хочешь* мы ушли в разные стороны Через 5 мин прозвенел звонок Стеф села к какой-то девушке, наверно это её подруга. Я сидела одна и переписывалась с братом он в элите, но не с Артемом в другой и да мы друг друга незнаем . Вдруг дверь открывается и заходят Артём и девушка легкого поведения их пропускают в класс я на них не смотрю, делаю вид что читаю книгу, а сама в телефоне. Рядом кто-то сел это Артём его парфюм ,да я люблю мужские ароматы у меня есть отдельная полочка с ними, но вот такого не, а он шикарный хочу себе его духи, было бы классно, но я не могу так просто их взять и спросить , ведь я просто серая мышь -чё ты так на меня смотришь* спросил этот ненормальный -духи классные*ой блин этот запах вскружил мне голову -чё потекла уже ?*спросил он с усмешкой - а? *как будто не поняла. Он закатил глаза и молчал всё время, ну и хорошо. Я зашла в вк там горят уведомления и одно сообщение, я не стала читать, вдруг раскроюсь, а это я сделаю потом, как выиграю свой мотоцикл)))
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)