Часть 7
15 июля 2023 г., 19:54
-та дам *я показалась
-круть, а моя как?Хорошо сидит?
-четко ,а вы не хотите поехать в Америку ?
-не знаю, это надо разговаривать с мальчиками*Надя
-а ты хочешь?
-да, хотелось бы жить рядом с тобой *Надя
-решено сейчас идем к мальчикам упрашивать *я
-го
Они уже сидели в гостиной и смотрели тв
-общий сбор *я
-что такое Алиса*канарейка
- мы с Надюхой посовещались и решили*я
-мне уже плохо*Серый
-и что же вы решили ?*Антон
- что после свадьбы вы все*Надя
-это не к добру *Андрей
-что мы все*я
-летите *Надя
-надеюсь самолетом, а не из самолета ?*Антон
- в Америку ко мне*я
-фух *все парни
-так стоп, а почему вы решили это без нас *канарейка
-мы же вам говорим наше предложение*Надя
-так нам надо посовещаться*Антон они встали в круг и о чем-то говорили
-мы решили*Серый
-мне страшно*Надя
-что это *Антон
-скажи что вы поедите*я
-не плохая идея *Андрей
-ура *мы начали обнимать мальчиков
После всего мы легли спать
На утро я проснулась от лучив солнца и пения птиц ,это мое самое лучшее утро.
Поверили? Нет таким оно не является, меня просто облили ледяной водой, я как в прошлый раз это проигнорировала .
-вставайте *Все хором
-нет *я
-о проснулась так осталась ещё одна
- дайте поспать *Надя, но нас скинули с кровати, ладно сделаю вид будто ни чего не произошло сплю я дальше но не судьба мне поспать ,эти пацаны взяли нас с Надей и начали нас трясти. Мне это в край надоело и я проснулась
-ну все я проснулась
- я тоже *Надя
-вот и славно*Антон
-приготовите нам покушать*Серый
-вы только из за этого нас разбудили?* Надя
-да*Антон
-это же жестоко*Я
-ага*Серый
- а где Андрей? *Надя
-а он уехал, что-бы арендовать зал
-аа
-вот же болван*я
-почему?
-не важно, дайте его номер
-на*Серый
Я вышла разговор Я и А
-алё это Лиса
-я понял
-как с арендой?
-да ни как все либо три шкуры дерут ,другие заняты третьи не очень
-так я знаю один ресторан
-какой
-пегас
-но он же дорогой и самый лучший в городе
-им владеет моя семья так, что считай это подарком ко дню свадьбы
-Лиса ты моя палочка выручалочка
-ага, ты когда доедешь дай трубку администратору
-хорошо
Через какое-то время
-ало
-с вами разговаривает Алиса Волкова
-да здравствуйте
-этот молодой человек мой хороший друг и ему нужно арендовать наш ресторан всё за мой счет или за счет ресторана
-хорошо как скажете
-вот и славно дайте трубку этому человеку
-Андрей я всё уладила
-спасибо Лиса что бы я без тебя делал
-пожалуйста ладно я пошла завтракать а ты вообще поел ?
-не успел
-так что бы поел в этом ресторане деньги я тебе на карту кинула
-Алиса зачем столько то ?
-это на все расходы
-хорошо
-ладно пока
-пока
На кухне
-ребят а какое число?
-16
-вот черт
-что случилось?
-у меня дела в Америке я должна там быть уже 17
-но ты не успеешь
-успею, только вот я домой заезжать не успеваю ,можно тачку здесь оставить
–да конечно*Надя
-вот и классно, кстати Антон можно я у тебя еще несколько футболок возьму ?
-да конечно
-и кстати ты отвезешь меня в аэропорт,ты же на колесах ?
-да, только я вчера пил
-ладно я поведу, а ты обратно потом
-так вы точно опоздаете*Серый
-хочешь проверить ?*я
-давай *Серый
-ок, едешь с нами
Парни пошли на верх а я зашла к Наде взяла свои вещи и походу решила забежать за футболками к Антону. О его нет, тут и переоденусь переодев джинсы я сняла майку и уже одела его футболку как из ванной вышел Антон
-о ты наверно за футболкой ?
-да я уже взяла ты ж не против?
-нет конечно
-наверно это странно
-не особо
-то есть ты хочешь сказать что любая баба может брать у тебя футболки?!
- ой, ребят извините я наверно помешал, вы это ругайтесь дальше *Серый
-че?*Антон
-тебя стучать не учили?*я
-я не думал что тут у вас семейная ссора
-ты не то подумал
-ой вы просто не хотите то бы кто-то знал о вас
-нет никаких нас*я
-а нету а тогда ты свободна?
-Да но ты это место не займешь
-эх жаль а я уже понадеялся
-не чего страшного, кстати вы готовы?*я
-ты меня видела готов ли я ?*Антон
-нет
-я готов*Серый
-я тоже *я
-так я пока вывезу машину из гаража
-окей