Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Я вывезла машину и стала ждать парней -эй крошка кого потеряла*какой то мужлан -нет -не меня ли -не тебя это точно -малышка по аккуратней со словами -слышь дядя, шел бы ты отсюда*я - люблю дерзких*Ну всё сам напросился, я дала ему каленом в пах -дядя я предупреждала Пришли парни -без нас нашла приключения *серый -ну мальчики он сам начал -парни я не знал, что она с вами я бы не подходил к ней -ну на первый раз прощаем тем более ты и так получил*Антон -исчезни*я И его как ветром сдуло -ого, а чего это он вас так напугался? *я посмотрела на них скептически -да он всех боится кто больше и сильней его*серый -странный он -так ладно поехали -ага -пристигните ремни*я -ок -да ты как черепаха ехать будешь Через 10 минут -ну вот мы и на месте *я - Серый там живой *Антон -ага *походу он в сильном шоке -Алиса здесь разве не частный аэропорт семьи Голден ? -он самый -а ты кто им? -дочь -ахуеть -но у тебя другая фамилия, Андрей говорил Волкова?! -я не люблю громкую фамилию поэтому взяла девичью фамилию матери -теперь ясно –ладно мальчики мне пара *я их обняла сама от себя не ожидала -ты же приедешь на свадьбу, Надя спрашивала -да приеду -ладно иди -Антон отвечаешь головой за мою тачку -ага Сев на самолет я включила музыку и вырубилась, разбудила меня стюардесса, когда мы прилетели Брат знает, что у меня гонка только не знает что она у меня с ним и с королем трасс, ну теперь бывшим королем ведь я его сделаю Но я не буду показывать свое лицо : жираф возьмет мой выигрыш. Так я сейчас на свою квартиру(да у меня есть квартира на всякий случай) ,а завтра к Тохе а потом на гонку . На утро -кто такой бессмертный? -Лиса ты какого спишь уже 10 -а че так рано -так а ну подняла свою задницу и бегом ко мне -ага -я серьезно а не то приеду и пеняй на себя -ладно, ладно Эх прибила бы Тоху, но быстрее он меня прибьет Так надо заехать в кафе и перекусить, а то он опять будет не доволен что я не ем , вы наверно заметили что мы с ним ведем себя как брат и сестра, он мне как родной. Так я быстро оделась и пошла в гараж там у меня ауди я доехала до ближайшего кафе. Я заказала терамиссу и кофе. Сижу никого не трогаю как тут надо было беде случится, что зашла компания Артем и его шайка. Они сели за соседний столик они разговаривали про вечеринку где унизят меня я стала подслушивать и узнала их план но они не знают что я им устрою ( дьявольская улыбка) оплатив счет и попросила воду проходя мимо их столика я «нечаянно» пролила на Артема воду -ой извините я такая не уклюжая -ах ты овца ты испортила мне новые джинсы -по аккуратней со словами давайте я покрою ущерб -да ты не насосешь столько -какая цена у этих джинс -ну $700 -пф дешевка, на 1000 сдачу оставь себе на чай *и гордой походкой я ушла из кафе, зачем нужен был этот спектакль? Да мне просто скучно стало. А зачем мне ехать к Тохе? А я говорила что он лучший автомеханик? Нет, значит забыла. Когда он жил в России я чинила тачки только у него, а потом и сама научилась. Вообще он и предложил гонять, с начало просто учил, но вскоре я гоняла одна и начала выигрывать. Доехав к нему в мастерскую, я сразу встретила стоявшего недовольного парня -ну ты где была? -да там в кафе произошел инцидент -ты как всегда, без приключений не как -ага, а зачем срочно надо было приехать? -да, я же знаю, что ты не успеешь ничего если поздно встанешь -аа спасибо тогда -и ты не будешь орать, что я прервал сон богини? -нет -что- то случилось? ты заболела? -нет, просто ты сделал это не зря -а прошлые разы зря? -нет, ой отстань -хахахахах вот теперь узнаю тебя -давай лучше ты посмотришь мою любофь -ауди? -ой дура мустанг же в доме остался а я ночевала на квартире -этот? *Тоха скинул чехол с рядом стоящей машины -да но как ? -для этого и нужны друзья *он приобнял меня -а ты его чинил? -да и не только -в смысле ? -ну я его немного прокачал -да ты лучший *я его обняла -я знаю , но лучше отпусти, а то меня скоро не будет -можно прокатится? -ну не знаю это же твоя машина ты и решай -хе-хе тогда я поехала -ок осторожно - я сама осторожность -знаю я твою осторожность -ну я буду аккуратно -ладно езжай уже Я запрыгнула в мою любовь и погнала на безлюдную трассу. Гоняла наверно долго, но оно того стоило, я заехала за вкусняшками и поехала к Тохе Заходя в гараж я услышала голоса, а потом увидела шайку Артема -ребят я не работаю механиком, это не моя мастерская *Тоха Хм странно чего это он -а тогда что ты здесь делаешь ? -жду -кого -меня *я - о это не та которая тебя облила *все за трещали кроме Артема -ты кто? *Артем -я хозяйка этой мастерской -ты не смеши нас девушка и машины это не совместимые вещи *Олег -проверить хочешь? -давай посмотри мою машину и скажи что не так*Дэн -ок какая -эта Я села в машину завела машину так выхлопная труба барахлит посмотрим под капотом и под машиной -садись и скажи как изменения*он сел и ее проверил -как ? -вот так -это круто -ладно мне пора закрываться -стой сколько за работу?*Дэн -нисколько, это было что-то типа спора, ты ничего не должен -ладно как скажешь если понадобится помощь звони *он оставил номер -хорошо *Они ушли -ну и что это было?*я -ну они хотели что бы я им сделал машины, а я не хочу делать им, ведь Артем твой противник -чего? -ой я не сказал забыл прости -ладно бывает -го на гонку -ну поехали
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник