Часть 8
15 июля 2023 г., 20:00
Я вывезла машину и стала ждать парней
-эй крошка кого потеряла*какой то мужлан
-нет
-не меня ли
-не тебя это точно
-малышка по аккуратней со словами
-слышь дядя, шел бы ты отсюда*я
- люблю дерзких*Ну всё сам напросился, я дала ему каленом в пах
-дядя я предупреждала
Пришли парни
-без нас нашла приключения *серый
-ну мальчики он сам начал
-парни я не знал, что она с вами я бы не подходил к ней
-ну на первый раз прощаем тем более ты и так получил*Антон
-исчезни*я
И его как ветром сдуло
-ого, а чего это он вас так напугался? *я посмотрела на них скептически
-да он всех боится кто больше и сильней его*серый
-странный он
-так ладно поехали
-ага
-пристигните ремни*я
-ок
-да ты как черепаха ехать будешь
Через 10 минут
-ну вот мы и на месте *я
- Серый там живой *Антон
-ага *походу он в сильном шоке
-Алиса здесь разве не частный аэропорт семьи Голден ?
-он самый
-а ты кто им?
-дочь
-ахуеть
-но у тебя другая фамилия, Андрей говорил Волкова?!
-я не люблю громкую фамилию поэтому взяла девичью фамилию матери
-теперь ясно
–ладно мальчики мне пара *я их обняла сама от себя не ожидала
-ты же приедешь на свадьбу, Надя спрашивала
-да приеду
-ладно иди
-Антон отвечаешь головой за мою тачку
-ага
Сев на самолет я включила музыку и вырубилась, разбудила меня стюардесса, когда мы прилетели
Брат знает, что у меня гонка только не знает что она у меня с ним и с королем трасс, ну теперь бывшим королем ведь я его сделаю
Но я не буду показывать свое лицо : жираф возьмет мой выигрыш. Так я сейчас на свою квартиру(да у меня есть квартира на всякий случай) ,а завтра к Тохе а потом на гонку .
На утро
-кто такой бессмертный?
-Лиса ты какого спишь уже 10
-а че так рано
-так а ну подняла свою задницу и бегом ко мне
-ага
-я серьезно а не то приеду и пеняй на себя
-ладно, ладно
Эх прибила бы Тоху, но быстрее он меня прибьет
Так надо заехать в кафе и перекусить, а то он опять будет не доволен что я не ем , вы наверно заметили что мы с ним ведем себя как брат и сестра, он мне как родной. Так я быстро оделась и пошла в гараж там у меня ауди я доехала до ближайшего кафе. Я заказала терамиссу и кофе. Сижу никого не трогаю как тут надо было беде случится, что зашла компания Артем и его шайка. Они сели за соседний столик они разговаривали про вечеринку где унизят меня я стала подслушивать и узнала их план но они не знают что я им устрою ( дьявольская улыбка) оплатив счет и попросила воду проходя мимо их столика я «нечаянно» пролила на Артема воду
-ой извините я такая не уклюжая
-ах ты овца ты испортила мне новые джинсы
-по аккуратней со словами давайте я покрою ущерб
-да ты не насосешь столько
-какая цена у этих джинс
-ну $700
-пф дешевка, на 1000 сдачу оставь себе на чай *и гордой походкой я ушла из кафе, зачем нужен был этот спектакль? Да мне просто скучно стало. А зачем мне ехать к Тохе? А я говорила что он лучший автомеханик? Нет, значит забыла. Когда он жил в России я чинила тачки только у него, а потом и сама научилась. Вообще он и предложил гонять, с начало просто учил, но вскоре я гоняла одна и начала выигрывать. Доехав к нему в мастерскую, я сразу встретила стоявшего недовольного парня
-ну ты где была?
-да там в кафе произошел инцидент
-ты как всегда, без приключений не как
-ага, а зачем срочно надо было приехать?
-да, я же знаю, что ты не успеешь ничего если поздно встанешь
-аа спасибо тогда
-и ты не будешь орать, что я прервал сон богини?
-нет
-что- то случилось? ты заболела?
-нет, просто ты сделал это не зря
-а прошлые разы зря?
-нет, ой отстань
-хахахахах вот теперь узнаю тебя
-давай лучше ты посмотришь мою любофь
-ауди?
-ой дура мустанг же в доме остался а я ночевала на квартире
-этот? *Тоха скинул чехол с рядом стоящей машины
-да но как ?
-для этого и нужны друзья *он приобнял меня
-а ты его чинил?
-да и не только
-в смысле ?
-ну я его немного прокачал
-да ты лучший *я его обняла
-я знаю , но лучше отпусти, а то меня скоро не будет
-можно прокатится?
-ну не знаю это же твоя машина ты и решай
-хе-хе тогда я поехала
-ок осторожно
- я сама осторожность
-знаю я твою осторожность
-ну я буду аккуратно
-ладно езжай уже
Я запрыгнула в мою любовь и погнала на безлюдную трассу. Гоняла наверно долго, но оно того стоило, я заехала за вкусняшками и поехала к Тохе
Заходя в гараж я услышала голоса, а потом увидела шайку Артема
-ребят я не работаю механиком, это не моя мастерская *Тоха
Хм странно чего это он
-а тогда что ты здесь делаешь ?
-жду
-кого
-меня *я
- о это не та которая тебя облила *все за трещали кроме Артема
-ты кто? *Артем
-я хозяйка этой мастерской
-ты не смеши нас девушка и машины это не совместимые вещи *Олег
-проверить хочешь?
-давай посмотри мою машину и скажи что не так*Дэн
-ок какая
-эта
Я села в машину завела машину так выхлопная труба барахлит посмотрим под капотом и под машиной
-садись и скажи как изменения*он сел и ее проверил
-как ?
-вот так
-это круто
-ладно мне пора закрываться
-стой сколько за работу?*Дэн
-нисколько, это было что-то типа спора, ты ничего не должен
-ладно как скажешь если понадобится помощь звони *он оставил номер
-хорошо *Они ушли
-ну и что это было?*я
-ну они хотели что бы я им сделал машины, а я не хочу делать им, ведь Артем твой противник
-чего?
-ой я не сказал забыл прости
-ладно бывает
-го на гонку
-ну поехали