***
В конце рабочего дня я рассказала Джеку о подарке , который получила на день рождения от Тэссы . Парень разглядывал этот мотоцикл с интересом . - Этот мотоцикл видимо очень дорогой . - вынес вердикт Джек и посмотрел на меня . - Ага . У него даже подсветка есть . - я надела на голову Джека шлем , пока тот не видел . - Афина ? ... Ты чего это ? - Прокатит с ветерком ! - воскликнула я и похлопала парню по плечу . Джек сел на мотоцикл и поехал .***
Как только Дарби приехал он вернул мне шлем и слез с мотоцикла . - Это было круто ! Спасибо тебе Афина . - поблагодарил меня Джек и пошёл к своему велику . - На здоровье . Я одела шлем себе на голову и усевшись на мотоцикл поудобнее поехала домой . На этот раз я решила поехать другой дорогой , так как мне понравилось гонять на новом байке . Я ехала в кромешной тишине . Солнце близелось к закату . Я заехала на заправку так как уже топлива не хватало . Подключив мотоцикл к бинзоколонке и решила пойтись вокруг заправки . Вдруг я заметила тот самый тягач , что и утром . Правда ... Он был в какой-то фигне .... Я услышала смех . Я повернула голову в сторону звуков и увидела черную машину с рисунками напоминающими языки пламени . Это был Винс со своими дружками . - Эй вы что афигели ! - крикнула я хулиганам . - Ой прости мы тебя не расслышали , что ты сказала ? - один из парней подошёл ко мне и как только хотел прикоснуться со мне я схватила его за руку и дернула вниз к земле , а после ударила его коленом в подбородок . Парень отполз назад и с трудом залез в машину . - Проваливайте ! - крикнула я и взяла первый попавшийся камень в руку . Винс со своими дружками быстро уехали с места происшествия , а я вздохнула с облегчением . Я подошла к мотоциклу и отключила его от бинзоколонки , после пошла и оплатила бинзон . Я подошла к тягачу ведя за собой мотоцикл и с сожалением посмотрела на него . - Гады ... Изуродовали тебя ... - я провела рукой по чистым местам . - какой дурак тебя оставил здесь ? Я поставила мотоцикл и взяла телефон чтобы позвонить Тэссе . Набрав её я посмотрела на тягач и сказала : - Твой хозяен же не будет против если я заберу тебя ? / После разговора с сестрой / Через некоторое время приехала Тэсса со своим парнем на эвакуаторе . - Привет мелочь - поздаровался парень . - Привет ... Эмм ... - Джон . Его зовут Джон . - сказала Тэсса и улыбнулась . - Привет Джон . - Привет , так вот он какой . Джон подошёл к тягачу и начал его осматривать со всех сторон . - А почему он грязный ? - спросили Тэсса и Джон . - Винс и его дружки постарались ... - Твари ... - тихо сказал Джон и подошёл к нам . Тэсса кивнула в знак того , что она согласна со словами своего возлюбленного . - Ну , что заберем это чудо к нам домой ? - Тэсса положила свою руку мне на плече . - Да . Джон подошёл к тягачу и прицепил его к эвакуатору , а после он и Тэсса сели в салон и поехали с заправки , я в свою очередь ехала следом .