Новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 596 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Первая встреча ( часть 2 )

Настройки
Примечания:

Пригнав тягач в гараж , Джон отцепил тросс и пошёл к эвакуатору . - Пока девчонки , если что-то нужно звоните . - сказал парень на последок и уехал . Тэсса посмотрела на время . Время было 19:49 . Pov: Афина Я посмотрела на тягач , который был весь испачкан в какой-то грязи . Тэсса заметила мой взгляд и улыбнувшись сказала : - Можешь повозиться с этим чудом техники , а я пойду спать , ужин если , что на столе . - Тэсса потрепала меня по голове . - Хорошо-хорошо , но больше не трогать мои волосы . - Ладно-ладно , раз не я , так твой парень в будущем будет трогать твои волосы . - сказала Тэсса и подойдя к двери , повернулась ко мне и подмигнув , ушла в дом . Я принялась рассматривать тягач . -_ Он ещё круче чем в мультике _- подумала я и провела по решетке радиатора рукой . Я решила отмыть тягач от грязи и пошла за ведром и тряпкой . Набрав достаточное количество воды , я подошла к тягачу . - Ну , что красавчик , будим тебя отмывать . Я взяла моющее средство для мытья машины с запахом вишни и добавив его в воду окунула туда тряпку и начала оттерать глязь с авто .

***

Закончив я осмотрела тягач со всех сторон . - Красота ~ . Хм ... Но царапины никак не смотрятся . Я взяла два маркера один красный , другой синий и начала замазывать царапины на тягаче . Спустя какое-то время я закончила и отойдя на небольшое расстояние начала рассматривать свою работу . В целом неплохо . Я решила не идти в дом , а лечь спать прям в салоне . Ни каждый день ведь даётся шанс быть рядом с одним из автоботов . Я залезла в салон и устроилась поудобнее на сиденье . Перед тем как закрыть глаза и уснуть я заметила как боковое зеркало повернулось на меня . Я улыбнулась и сказала : - Доброй ночи
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник