Глава 36
1 августа 2023 г., 23:39
Примечания:
Приятного Вам прочтения! 2 числа будет ещё две главы, скорее всего после полудня 🦋
Наконец Шах добралась. Осталось лишь сделать несколько шагов и выйти из-за дерева, но слышет чей-то голос. Остановившись девушка осталась за деревом.
— Госпожа моя, я нашёл то, что вы просили и даже успел приготовить раствор.
— Молодец Гюль-ага, теперь можешь быть свободен.
— Как же это госпожа? А возвращаться мы не будем?
— Во-первых говори тише, мало ли кто услышет, хватит меня тут так называть, это очень опасно, а ещё, пока что в эту преисподнюю я не вернусь…
— Хорошо, но зачем вам этот яд, который я добыл? — показывая флакон сказал евнух, — снова кого-то отравить нужно будет?
— Пока я травить никого не хочу… Иди и отнеси его.
— А зачем же он вам? — с интересом спросил Гюль.
— Он нужен мне… — не успела договорить девушка, как тот её перебил.
— В смысле вам? Неужели вы выпьете его? — со страхом сказал евнух.
— Ты что? Ты даже не дослушал. Нет конечно!
— А тогда зачем?
— Давай сменим тему?
— Нам нужно возращаться! — вновь завопил евнух.
— Я не могу видеть эти лица… Ибрагима я бы разорвала в клочья, от него просто нет спасения понимаешь? Я никогда не забуду то, что они сделали сговорившись с этой змеёй Нигяр… Надо было её ещё тогда убрать Гюль-ага. Он мне до сих пор в кошмарах является…
Хасеки от евнуха ничего не скрывала, он знал о ней совершенно всё.
— Я понимаю вас и вы правы, то, что они сделали не прощается, я не понимаю почему они ещё живы? Они столько зла вам причинили… Вы только прикажите, я всё сделаю. Лука этого тоже не заслужил, умереть вот так! Это высшая степень зверства… Ещё и вашими руками. Я даже представить себе не могу то, что вы тогда испытали…
— Никого трогать не нужно. Правда рано или поздно всплывёт, даже я этому не смогу помешать. Но я дала слово ничего не говорить, буду молчать и дальше. Он от меня хотел избавиться тогда, а получилось всё не так, как он хотел. Я жива, посмотрим на сколько его хватит… Змей-Ибрагим… — проговорила сквозь зубы последнюю фразу Хасеки.
— Давайте не будем больше это обсуждать? Вы будете лишь нервничать ещё больше.
— Всё нормально, но всё-равно я пока никуда не хочу и ты сядь под тем деревом, отдохни немного.
Дерево было в пяти метрах, евнух сел под ним и смотрел на озеро сняв шляпу.
Девушка в свою очередь тихо что-то напевала. Наконец и султанская сестра вышла из-за дерева подойдя со спины к Хасеки Султан. Расстояние между ними было в пару шагов. Та в свою очередь почувствовала что-то и приоткрыла глаза. Повернувшись она увидела перед собой светлокожую и красивую брюнетку Шах.
Примечания:
🔥