Тобот

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 296 страниц, 46 399 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

2 сезон 4 серия(1 часть)

Настройки
*Вы сидите в зале* *В телевизоре* ?:Стой босс подожди нас. ? 2: С мисс Акни было значительно лучше. Папа:Что значит с мисс Акни было значительно лучше? Дилан:Хороший вопрос, может она не стойт за эти приступлениями? Ти:Об это я и говорила, по этому её интересует еда а не люди. Долли:Вам стоит прислушиваться к нам. Конце концов это я смотрела видео с камер Дубль Ве. Нейтан:Надеюс вы не против? Я подключил её ноутбук. Дилан:Интересно если это не Акни  Чем она тогда занимается? Нейтан:Не знаю. Лудче рассказать Райну и Кори. Дилан/Ти:Ххмм... Плохая идею. Долли:Почему? Только не говорите что вы ещё в сорре. Папа:Ти, а ты когда скем то поссориться? Тебя же вчера не было. Ти:С Райном. Пропустим. Дилан:Сейчас я на них не обижаюсь, но они сейчас чем-то занеты, уверен они не прислушаться, нужно продолжить исследования. *Через не которое время* *Ты сидела у себя в комнате, а внизу сидели папа и брат играли в приставку. Иза этого ремонта ты спустилась вниз* Ти:Пап, ты уверен что хочешь чтобы наш дом был соединён с этой базой? Дилан:Кстати да. Папа:Хм.. Я не против, конце концов нам нужна большая база. Дилал:Значит это единственная причина, да? Папа:Ты о чём? Дилан:Райан и Кори решили что ты можешь опять стать преждним. Папа:Правда? Папа: Послушайте дети я тогда запутался, а теперь мне всё ясно, благодаря вам, Франклину и мальчишкам, я понял что для меня по-настоящему важно друзья и семья. И помощь людям, с помощью моих знаний я хочу помогать всему миру, и новая база будет как раз кстати. *Через 10 минут* Z:Когда пробуримся сквозь пол,Икс и Игрек встретят нас распростёртыми объятиями, вот что я слышал. Дилан/Ти:Надеюсь ты прав. *Когда добрались до базы* *Разрушается стена* Z/P:Снос стены завершён. Z:Милая я дома. *Тут выглинули вы, всё было в дыму* Z:Хахаха в голове фраза звучала забавно. *Р дал позотыльника Зеду* Z:Ай. Р:Ухты какой здесь беспорядок. *Все собрались наверху* Кори:Сора ты не ранина. Сора:Нет всё в порядке. Ти:" "НЕТ ВСЁ В ПОРЯДКЕ". Тьфу блин" Фран:Лодышка цыла? Сора:Угу. Ти:" "УГУ" меня щас стошнит от неё, когда меня будет рвать надо будет на её наблювать"(ну такая коварная Ти а вы чё ожидали?) Сора:Благодаря тебе. Кори:С Тританом 2 всё впорядке. Y:Ну конечно тебя Тритан 2 и волнует. Кори:А вот и ворчун вернулся, что с тобой токое? Райан:И почему вы не сумели потушить пожар? Ти:Кори я отвечаю на твой вопрос, почему случилось с Игреком. Y:Вот видишь меня Ти понимает. Кори:Ну и почему? Ти:Потому что вы ссоритесь иза.... Неё. *Ты показала на Сору* Райан:Не гони на неё, она тут не причём. *Ты посмотрела на Райна* Ти:Хм-м-м.... Ну смотри мы с тобой поссорились когда? Когда я ушла. А теперь вы посорили с тоботоми иза Соры. *Ты повернулась на неё* Ти:А ведь у мужского пола нет такой штуки, а у женщин есть. Дилан:Какая штука? Ти:Вот Сора меня поймёт. Когда ты встречаешь тебе не известного человека, ты чувствуешь что то плохое или хорошее. *Ты медлинами шашками пошла к Соре, и обходить её* Ти:Но когда появилась ты, я сразу почувствовала что-то не ладное, а ты мне сразу не понравилась. *Ты подошла к папе и брату* Райан:Это бессмысленно наваливать на Сору. X:кстати, хорошо что мы вышли из режима сна. Райан:Ха... Кто ты и что ты сделал с Иксом? Он был настоящий героем. Кори:Менутку вы что устроили пожар что бы повредить Третана 2? Y:Что?...А...А... Что ты сказал? Фра:Успокоитесь пожалуйста, думаю если логичное обеснения, может все му веной ремонт? Сора:Я больше не могу здесь оставаться. Ти:"Да есть есть воли от сюда воли воли вол..." Кори/Райан:Что?/Почему? Сора:У меня странное ощущение что кто-то пытается мне навредить. Если это так то моя жизнь оставить вашу под угрозуй, я должна уехать. Ти:"Юху празднуем" Кори:Не говори так Сора. Райан:Ты не можешь уехать от нас. X:Мальчики не беспокойтесь вы так, мы зашетим Сору. Y:Это уж точно. Ти:"Икс, Игрек что с вами стало?" Кори:А ну замолчите. Ты не можешь да же если Дилон и Ти... *Кори прикрыл рот рукой* Кори:Эээ, то есть не уезжай. Сора:Не беспокойся, я буду к вам приезжать обещаю, мне кажется что мы скоро увидимся.
20 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник